Гость
Статьи
У кого так было?

У кого так было?

Сделала тест на беременность - результат положительный. На следующий день пошла на УЗИ, чтобы подтвердить результат. На УЗИ врач ничего не увидела. В этот же день начались кровянистые выделения темно-коричневого цвета. Явно не месячные. Сдала кровь на ХГЧ - результат 658, т.е. беременность есть точно. А выделения не заканчиваются уже 4 день. К гинекологу тоже ходила, но она говорит, что срок маленький, ничего не ясно. Надо просто ждать. Означает ли это выкидыш?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

нет не означает. Это вообще пока что ничего не означает. Вам же сказали - ждите. Вот и ждите.

Автор
#2

Булавка, я уже изнервничалась вся! Как бы заставить себя переключиться на что-то другое?...

Гость
#3

Какие все нервные... Вам сколько лет-то, что до сих пор не научились переключаться?

Гы
#4

Автор, до 12 недель зародыш считается "призраком", т.е. беременность может в любой момент прерваться. В ЖК до 12 недели иногда даже отказывают ставить на учет. Так что сидите и молитесь, если хотите ребенка. Нервничать сейчас вам категорически противопоказано. Ищит положительные эмоции: купите что-нибудь полезное или бесполезное, но приятное, в кино сходите, с подругами пообщайтесь, погуляйте, на елки новогодние полюбуйтесь.

Автор
#5

3, лет достаточно. Просто в первую беременность было все совсем иначе, поэтому и волнуюсь.

Гость
#6

Зачем на УЗИ побежали-то? Нельзя подождать было неделю другую? Нельзя на таком маленьком сроке делать УЗИ, это мне сказали в ЦПСиР.

Гость
#7

так это же может быть и внематочная

мяу
#8

ищите другого врача, у вас явно гипертонус матки, мне ,даже когда живот просто тянуло сразу же выписали дюфастон.секса вам сейчас нельзя,иначе точно выкидыш случится.
сходите к моему врачу в Москве,её координаты : клиника семейная на сходненской ул. Героев Панфиловцев, дом 1
вам обязательно нужно пить дюфастон,тогда выделения прекратятся,а врач ваш дура,беременность подтверждена, чего ждать-пока выкидыш будет.
я узи делала-до 4 недель тож ничего не видели

Тел.: (495) 496-60-12, 496-99-10
Коробова Майа Алексеевна.

Гость
#9

8 Нет такого понятния - тонус матки. Только в Росси его ставят и "лечат"-калечат. Как весь мир рожает без тонусов и детей винашивает непонятно. А в России всё таблетками пучкают. А потом удивляются что дети болезненние. Да и таблеточки ети могут и не на одном поколении сказаться.

Гость 14
#10

У меня в начале беременности были кровянистые выделения. Примерно с 6 недели по 10 наверно (от последней менструации), врачи говорили угроза выкидыша. Выделения начинались если например долго ходить, стоять, сидеть - больше часа. Секисом заниматься запретили, выписыли дюфастон и Магне-6. Потом все прошло. Вы, Автор, не волнуйтесь, это у 60% женщин оказывается сейчас бывает и точно неизвестна причина выделений, так что не волнуйтесь и старайтесь много не ходить и не уставать.

Гость
#11

Гость 14, у меня как раз так. Если лежу или сижу - ничего нет, а начинается именно если какие-то движения.

Автор
#12

11 - это я)

Гость 14
#13

Ну и не переживайте тогда, врачи все равно точно не знают от чего это происходит, поэтому ставят диагнозы - тонус или угроза выкидыша, выписывают дюфастон. А беременность до 12 недель никто сохранять все равно не будет, не помню терминологии. но типа это еще не ребенок, а плод или не плод, а зародыш..... В общем, сходите ко врачу, хотя все равно всем Дюфастон выписывают.... И побольше лежите, скоро пройдет:)

Автор
#14

Да врач сказала, что кроме ношпы и папаверина ничего рекомендовать не может. В общем сегодня опять сдала ХГЧ, посмотрю динамику...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма
#15

Красота

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: