Гость
Статьи
Третие роды, …

Третие роды, поделитесь опытом.

Поделитесь опытом, женщины рожавшие в третий раз. Как проходит прцесс родов по времени, по болезненным ощущениям и есть ли отличаи от первых двух ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Роза чайная
#1

Ну это точно разводка! Люди! А девятые роды отличаются от восьмых?????!!!

Гость
#2

Нда, мамаша, уже аж третьи роды, а вы до сих пор в панике )))))))) Вы еще создайте тему типа"Поделитесь опытом, шестые роды" )))))))))))

Гость
#3

аааааа ))))))))))))))))) "отличаи" ваще шедевр!!

Гость
#4

лучше перенимай опыт предохранения

Гость
#5

Разводка, так как сложние слова написани правильно, а простие слова - как "третьи" и "отличие" написани со специальними ошибками, чтоби позлить :-)))))))))) Никто по теме писать не будет, автор, но Вам ето и надо чтоб на ветку заходили, а ответ Вам - не нужен.

Зёбра
#6

моя знакомая первая из десяти детей своей мамы. когда мама рожала, то к ней целый консилиум собирался. именно с целью посмотреть разницу между , к примеру, седьмыми и восьмыми родами. я точно не знаю с каких родов началось пристальное внимание к ее персоне. но явление как таковое присутствует.

Гость
#7

а если напишем,что отличаются особой болезненностью и именно третьи? Рожать не будете?

Зёбра
#8

7, она морально подготовится.

Махоня
#9

Автор, почитайте специальную литературу по вопросу: все отличия давно акушерами изучены и описаны. А у меня к вам встречный вопрос: вторые от первых чем отличались? Быстрее, но больнее? Ребенок крупнее? Так в литературе. А ваши личные впечатления?

ИАИА
#10

а по-моему зриа ви так подтруниваете над человеком!При чём здес совети почитат о предохранении,если у лиудей имеиутсиа возможности и желанииа рожат двух,трёх,или десиат?Вроде би никто не вводил никаких норм на то,сколко в семие должно бит детей-ето личное дело каждого!На счиот почитат в литературе и акушерами давно изучено-все роди проходиат индивидуално.сколко женсчин,столко и возможних протеканий беременности и родов.В литературе написано,что первие роди самие болезненние и длителние,ребионок во второй беременности крупнее и т.п....ето не так-у всех по-разному.Иа тоже читала много и ,казалос,знаиу об етом более чем достаточно и ждала сказочно лёгких вторих родов,посколку и первие били,как песниа.Так вот мои первие роди били намного бистрее и почти безболезненние,нежели вторие.Да и первий ребионок бил гораздо крупнее второго.Сейчас срок рожат третиего,и у мениа аналогичние автору вопроси в голове-хот и опит родов имеетсиа.НО!именно потому,што в книжках расписано как по идее легко долйно бит каждие последуиусчие роди,а у мениа получалос с точностиу наоборот,у мениа нет ни малейшей идеи о том,как всио пройдиот в етот раз-у всех по-разному,потому и хочетсиа услишат опит тех,кто через ето прошиол.

ИАИА
#11

простите за все ошибки-перевод с транслита,нет русской клавиатури

Агентша 007
#12

Я была у мамы третьим ребёнком, хотела ещё сестричку, но мама сказала хватит и вопрос был снят.Жаль конечно. Сама бы побоялась заводить третьего, мне и одного хватит.

гост
#13

Дети-ето наша радост!О каком предохранении ви говорите, когда ест и елание и возмойност имет много детеи!ето замечателно когда в семие 3 детеи! Роботаем над третим!)))

гост
#14

сорри- нет русскои клавиатури

Таня
#15

Какие все злые! Человек задал нормальный вопрс, а вы чушь несёте. У самой 2 , тоже планирую 3. И слышала , что третьи бывают сложнее предыдущих.

Ирина
#16

Я тоже жду третьих родов со страхом. Поэтому и зашла сюда, думала полезные отзывы, а тут...:( Что же, милые девочки, вы думаете, что, пусть даже, в третий раз - не так волнительно? Как вы ошибаетесь! Ребенок всегда событие, пусть даже десятый по счету!

гость
#17

Да беременность вообще прекрасна!А если ребенок желанный,даже третий,то это счастье!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Флер
#18

Вот свинки.Вопрос был для тех,кто родил трех.Кажется ответили все,кому не лень,кроме искомых персонажей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: