Гость
Статьи
Беременна с большой …

Беременна с большой разницей в возрасте

Сегодня узнала, что беременна. Все-таки подвел метод якобы безопасных дней..Мне всего 22, я учусь и работаю + помогаю семье( старенькие бабушки и дедушка). Моему другу, 48, он разведен, как сказать ему--не знаю. Он очень много работает, так что как будет помогать мне содержать ребенка, не знаю..тратить все деньги на няню тоже не вариант...аборт боюсь, отдать на усыновление--жутко...Подскажите!!!

Отчаянная
268 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, дает Бог ребенка, рожайте. Мне вот уже не суждено родить никогда, хотя чуть больше ваших лет

Отчаянная
#2

Гость, мало родить-дальше как?

Гость
#3

Ну и что? Мне 37. Мужу 58 Я на 3м месяце беременности.......

Проблема???

Если так , как вы настраиваться.

Лучше одной Вообще быть. Учитесь, работайте, помогайте семье... ПЛЕВАТЬ НА СЕБЯ!!

diflush
#4

рожайте, конечно.

Гость
#5

надо было думать, когда ноги раздвигала.

Отчаянная
#6

Гость, я боюсь что не потяну свой ритм жизни + ребенка. Гость, а чего думать то?Мне не 12 лет, чтобы не иметь секса

Гость
#7

В 21 пора-бы нвучиться предохраняться, если не планируете беременность.

А так, если не в чем не уверены. Отдадите в нуждающиеся руки.

Только не советую ЧРЕВОУБИЙСТВО!

Отчаянная
#8

Гость, я уже давно веду половую жизнь и это первый раз, когда так..утешаю себя тем, что может тесты таки ошиблись, у врача пока не была. И пожалуйста, не говорите про убийство, я не одобряю аборты но не могу читать что это убийство, есть причины, прошу очень

ъ@
#9

бедный ребенок
лучше аборт

Отчаянная
#10

9??Поподробнее пожалуйста.

Гость
#11

Вы мне обясните, чё так отчаиваться-то?Да так ему и скажит Я беременна , рожаю.

Аборт это убийство.

И других определений нет.

Бывает Вынужденное чревоубийство. По медицинским показанием.

Но в вашем случае оно будет УБИЙСТВОМ НАМЕРЕННЫМ.

Не боитесь, что не сможите больше родить?

Гость
#12

9- Уродина Моральная.

Отчаянная
#13

Гость, я не могу говорит, что аборт это убийство, есть причины, это не убийство, это тяжелый поступок, но не убийство. Нет, не боюсь, так как не знаю ни кого кто не смог бы и знаю тех, кто рожал после нескольких абортов.

Отчаянная
#14

Он скажет как ты будешь рожать? Где время взять, деньги?

Гость
#15

А рас так скажет. ..

Ответьте:

- Я в твоих оценках, комментариев КАЩУНСТЕННЫХ не нуждаюсь.

- Я тебя ставлю перед фактом. Я рожаю.

Убиваль ребенка я не стану.

Хочешь поучаствовать, пожалуйста.

Нет... Справлюсь без тебя.

Жизнь изменится поверьте.

Отчаянная
#16

Гость, не скажу я так, не скажу. И он знает что не скажу, я никогда не скажу про аборт-убивать ребенка, НИКОГДА. И без него не справлюсь, так как мне просто помочь будет некому

Отчаянная
#17

Вообщем, я закрываю тему. Сейчас посчитала, срок у меня если есть то минимум, буду делать прерывание, всем спасибо, с теми кто говорит о убийстве мне не по пути

Гость
#18

мне Вас жаль ,по крайне мере я пыталась.

Отчаянная
#19

Гость, и подтолкнули меня к аборту, классно попытались

Кошка
#20

Отчаянная. не стоит перекладывать ответственность за свою жизнь, жизнь ваших детей и неумение предохраняться на гостя...

Гость
#21

В каком посту?? Я перврго поста Вам долблю, что ЭТО УБИЙСТВО- ПОДУМАЙТЕ...

В прочем возраст.....

Alter ego
#22

Деньги отец будет давать? Бабушки и дедушки, которым вы помогаете, будут с внуком сидеть. Я бы рожать на вашем месте не стала, но это ваше дело. Поговорите сначала с вашим другом. Они в этом возрасте бывают очень чадолюбивыми. Я тоже не знаю ни одной женщины, которая не смогла бы забеременеть из-за аборта. По другим причинам знаю.

Гость
#23

Да не будет она с ним об этом говорить, Почитайте пост 16

- НИКОГДА!

Не понятно, только чего ради тему создавала??

Отчаянная
#24

Гость, а я с первого поста сказала что есть причины по которым Я НЕ МОГУ ОТНЕСТ АБОРТ К УБИЙСТВУ и попросила мне этого не говорить

Отчаянная
#25

Бабушки не смогут сидеть, возраст(

Гость
#26

АдьЁс!!!

Отчаянная
#27

Создала чтобы принять решение. И приняла. Все.

Гость
#28

А потом будете локти кусать. 20 лет-ума нет- это про вас!

Отчаянная
#29

Я их кусаю как задержка началась. Ума нет?ха...рожать ребенка в никуда, обречь его на няню и маму по выходным, безотцовщину, экономию

анка
#30

Давать советы бесполезно, если хотите делайте, не хотите рожайте. В 22 надо уже научиться думать до секса, и мужчина ваш, что стесняется презики в аптеки купить. Оба безответственны, жизнь вам еще научит.

анка
#31

Ну бред пишете полный. Я вам серьезно говорю лить будете крокодильи слезы, если сердце есть.Второй желанный ребенок может и не принести вам счастья.

Кошка
#32

Отчаянная, вы предохраняйтесь просто. сейчас не 16 век, чтобы беременеть и делать аборты, аж противно стало... ну да ладно. это мое личное восприятие...Не всем нужно иметь детей. Некоторым даже противопоказано.

Кошка
#33

анка. да не будет она лить слезы, да и что их лить? беременностью мужик тоже не удержался

Алена
#34

Аборт. Кстати, старый ловелас женат? Дети, внуки???

анка
#35

Кошка ну согласитесь, мерзко такие посты читать, я родила сама в 21, все отговаривали, мол то се рано, но я знала с кем сплю и предполагала в случае осечки, что ребенка оставлю. Жизнь одна и здоровье тоже. Ребенок жизнь не портит, если мозги есть, а если нет, то уж извините.

Алена
#36

35 - в 22 спать с 48 летним? Мозгов нет. Лучше аборт и трубы перевязать. А то недай бог девочка. Чтобы проститутки не плодились.

Роза чайная
#37

Если он нормальный человек, то хотя-бы женится на Вас чтобы ребёнок родился в законном браке. Ну а дальше... по обстоятельствам.

Дана
#38

Автор, само собой, решение об аборте принимать вам, никто не спорит. Но на всякий случай.Расскажу вам историю без всяких ассуждений о моральной стороне дела (опять же: ваша жизнь, ваши решения, и мне, собственно, на вас наплевать. Вы не моя дочь). Моей близкой подруг 37 лет. Когда ей бло 21, она сделала аборт. Через 2 года после этого она вышла замуж, и с тех пор пытается забеременеть. После обследования выяснилось, что у мужа все в порядке, а она бесплодна. Проблема в том, что далеко невсегда первые аборты ведут к бесплодию. Может, вас и пронесет. А, может, и нет. К слову: у меня 2 детей, мне 30. Младшему 8 месяцев. Сегодня я купила тест на беременность. Третий ребенок, должна сказать, полностью прибьет наш бюджет и планы на ближайшие несколько лет. Прокормить их всех и адекватно обеспечить мы сможем, а вот на себя времени, сил и денег уже не будет. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что тревога ложная, и завтрашний тест покажет 1 полоску. Но если я беременна, буду рожать. Потому что люблю ВСЕХ своих детей. И нерожденных тоже.

Дана
#39

Да, о способах предохранения: способ, который используете вы, даже хуже ППА. Им пользуются разве что подростки, у которых нет денег на нормальные контрацептивы.

Оливия
#40

Дана, умничка . Автор, не трусьте, говорю вам -все будет хорошо.Даже если он сначала будет биться в истерике(не факт, в его возрасте спокойнее подходят к этому), то когда родите, он с ума сойдет от счастья .И все "против" сегодняшние, обернутся на "за" через 9 месяцев. Еще и женится на вас. Не сразу, конечно. Москва не сразу строилась.Вы сделаете очень большую ошибку сейчас, если не передумаете.Но вам решать, конечно. Не хотите слушать старших ,как хотите.

Рыбачка Соня
#41

Даже ничего не читала, кроме автора. Счастья! Здоровья! Бог дает ребенка, он же нает и на ребенка! )) С наступающим))

Сарочка
#42

Убийство - это не аборт. Читайте УК РФ.

Рыбачка Соня
#43

38 - нет, ваш последний пост прочитала. Что скажу. Много было в жизни ошибок, но самая большая у нас с мужем, что третьего ребенка не родили. и вроде причин уважительных было много, только сейчас они совсем не кажутся уважительными. Это я от всего сердца говорю...

Сарочка
#44

Дана а я и куча моих подруг с 17 делали по 3-5 абортов и у всех здоровые дети, сразу получились.

Алена
#45

Дана, ваша ситуация в корне отлична от ситуации автора, не смешивайте. Насчет ППА и безопасных дней - не знаю, у меня два аборта - один на ОК, другой раз на ВМС. А вот на ППА и безопасных днях - все нормально. Но у меня месячные как часы, и каждую овуляцию я чувствую минута в минуту...

Рыбачка Соня
#46

Алена - ты сама-то как себя воспринимаешь? Меня от тебя чуть не стошнило...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рыбачка Соня
#47

Есть такая молитва - о загубленных в утробе матерей младенцев. Читать ее положено всю жизнь. И всю жизнь - каяться...

Алена
#48

Соня, вы о чем??? Вас шокировали мои аборты? Они по медицинским показаниям. Не надо быть святее папы римского. Моралистка. Идите помолитесь.

Алена
#49

Или мой пост 36 не понравился?

Лисёнок Бу
#50

Отчаянная удачи вам, как бы там не было и здоровья!