Гость
Статьи
Беременна с большой …

Беременна с большой разницей в возрасте

Сегодня узнала, что беременна. Все-таки подвел метод якобы безопасных дней..Мне всего 22, я учусь и работаю + помогаю семье( старенькие бабушки и дедушка). Моему другу, 48, он разведен, как сказать …

Отчаянная
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Дана права, это скорее всего выкидыш, но нужно удостоверится, что он полный

таша
#252

Автор,вы правы рожать нужно, когда готовы,не слушайте никаких ханжей,у меня тоже периодически случались проколы,делала аборты,родила строго,когда была готова и хотела ребенка,ребенок это серьезно,к этому нужно подходить ответственно,а рожать ,когда случайно получилось,вот это безнравственно!

анка
#253

я думала уже истории конец, а вы авторша еще спорите.

Автор удачи вам, зачем самой решать свою судьбу, полагайтесь на удачу.

Юлия
#254

Таша - безнравственно и тупо - не предохраняться и "случайно получаться". Вы правы, беременность - это серьезно, к ней надо подходить ответственно. не так как вы))))))))))

714
#255

Автор, постарайтесь не слушать помешанных на воспроизводстве дамочек. Делайте аборт - никакое это не убийство, просто медицинское вмешательство. А вот если не сделаете, то и вправду станете убийцей - убийцей собственной жизни, профессионального роста, романтических отношений. Даже если не сможете родить потом (да, так иногда бывает) - то, когда будете полностью готовы морально и материально, то сможете удочерить или усыновить- сколько недолюбленных, недоласканных и просто голодных деток на Земле. Ребенок - это роскошь и вообще дело очень серьезное, требующее вдумчивого подхода и достаточно стабильной материальной базы.

Гость
#256

714.

Твердят тут дамочки не о том, что аборт = убийство, а о том, что автор в свои года предохраняться до сих пор не научилась( Вот именно, парвильно вы пишете, не можешь себе позволить - НАДО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ

Таня
#257

Девушка,зачем Вы сюда написали? Что ВЫ хотите услышать? Совет? От кого? Здесь редко кто вам что-то от души посоветует,просто посамооутверждаются за ваш счет. Не слушайте сумасшедших богомолок и все эти бредни о невиннозагубленных душах.Ужас,откуда вылезло столько неадеквата? И все-то чадолюбивые и богобоязненные,а уж святые! Святее Апостола Павла! Не верьте,а слушайте свой разум и исходите из реальности.Все поправимо.

Гость
#258

Таня, читайте пост выше. Кто тут о загубленных душах говорит? Большинство вообще то о другом пишут

Гость
#259

АБОРТ - УБИЙСТВО! Автор и д и о т к а!

Гость
#260

Авторша, ты бы лучше вообще не беременела, пока не поумнеешь.....Какая же дуууурааа

Рита
#261

Да счас все будут орать рожайте автор!!!! Но никто же вам не поможет воспитывать ребенка этого,так что иногда аборт -это выход.И не слушайте никого это личное ваше дело!!!А говорить все горазды.

Рита
#262

259 28.12.2008 23:05:09 | Гость [1742984688]

очень интересно,а вы бы помогли автору ребенка этого содержать и воспитывать? Что так орете????Больше похоже что вы хотите просто свое мнение высказать,которое в реале никто слушать даже не будет.

Отчаянная
#263

У врача была, никакой беременности не было! Просто задержка, скорее всего из-за веса. Так что готовлю салатики мужчине на нг и готовлюсь к пати!!!

Кейти
#264

автор какая-то дурочка рожать не рожать....это личное дело каждого.
Что тему то не создала спать или не спать с мужиком 48-летним ?(я не спорю в этом возрасте есть очень привлекательные мужчины)...

Гость
#265

девочки, мы с мужем уже долгое время пытаемся забеременеть, думала ах, если бы подарок к новому году, и вот 31 декабря пришли монстры, сейчас почитала тему............плакать хочется............а вы про аборт......................................

Лора
#266
Отчаянная

Я их кусаю как задержка началась. Ума нет?ха...рожать ребенка в никуда, обречь его на няню и маму по выходным, безотцовщину, экономию

Ну и бред... Раньше все только так и росли!!! Вы очень эгоистичны, о себе думаете куда больше!

joporstranvil1985
#267

Ваше мнение не спосоствует автору! http://travelmodels.tv/forum ответит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mihail
#271

Dumaiu neobhodimo smotreti v perspektivu- Rojati i Vse

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: