Гость
Статьи
Отчего у вас (или …

Отчего у вас (или ваших знакомых)произошли преждевременные роды?

Я на 28 неделе беременности.Может ли оргазм вызвать роды?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

у знакомой - от постоянного чтения вумана ))

Кролик Имбецил
#2

если есть какие то проблемы,то может вызвать что угодно

Гость
#3

кончала всю беременность,родила в 41 неделю..и то врачь уже помогла,расковыряла пробку,шейка не хотела открываться

Гость
#4

В 95% случаях преждевременных родов "виновата" инфекция.

Гость
#5

Съела пару зубчиков чеснока на ночь, очень уж захотелось. Часа в 4 утра начались схватки. Связываю с этим, а там ... кто его знает...

Автор
#6

5-А на какой неделе вы были?

Сетка
#7

ЗНАКОМАЯ В 37 НЕДЕЛЬ ШКАФ ДВИГАЛА САМА

Гость
#8

На 38

оля
#9

на 38 неделе подруга родила:всю бер-сть гипертонус матки,муж пил,перед отхождением вод был секс.Кстати еще ягодичное придлежание плода у нее(я читала один из провоцир.факторов).Если беременность протекает хорошо даже не забивай голову дурными мыслями-родишь когда надо!

Умка
#10

Ну здрасьте! 38 неделя считается родами в срок. Я родила ровно в 38 недель. Правда,с утра мне сделали электрофорез в область почек(Отеки были) и в обед отошли воды:) Сын родился 3600. Представляю,сколько бы он весил,если бы в 41 родила...

Iren
#11

Я родила в 32 недели. Лежала на сохранении, 2 дня схватки шли (как я потом уже поняла), а мне магнезию кололи, капельницы ставили, чтобы закрепить плод, думали у меня дело к выкидышу идет. Ребенок выходил, а проход закрыт (из-за закрепления), бился головой, родился с гематомой из-за этого.

Гость
#12

11, да, в вашем случае лучше было недобдеть, чем перебдеть.

Автор
#13

8,9,10-Да! В 38 недель,это не преждевременные роды.Это нормально уже

Гость
#14

У меня сестра родила в 36 недель, ребеночек родился весом 3600. Никто так и не понял почему родила она раньше срока.

Миля
#15

а я в 35 недель родила. Связываю это с падением с лестницы, правда, падение было, а роды только через три недели случились.

Гость
#16

я родила в 33, воды отошли! хотя ничего вообще не предвещало этого!

Гость
#17

родила на 26 неделе,980 гр девочка.Сами не поняли почему так рано.слава богу спасли ,ей сейчас 2 года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#19

От инфекции знакомая родила, на 34 неделе, проверяли всего 3 раза за беременность. А этого сами понимаете абсолютно не достаточно. Но малышу сейчас 5 лет уже. Это сейчас беременным советуют самим дополнительно следить за pH баланс, у премиум диагностик такие есть. По отклонению можно предположить инфекцию и еще много чего, преждевременные роды в том числе. Жаль раньше таких не было, помню сама всю беременность переживала из-за всего, а от нервов проблем не меньше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: