Гость
Статьи
4 недели! И у меня …

4 недели! И у меня поднялась температура!

Девочки, подскажи пожалуйста! Первая беременность, переживаю... читала что температура во время беременности - это нормально. У меня 37,5. У вас такое было? к врачу еще не ходила, сегодня только узнала результат )))) да и не знаю куда идти... Прописана в Башкирии, а работаю и живу в Москве. Может кто и с этим вопросом мне поможет? Спасибо заранее

ros'ka
11 ответов
Последний — Перейти
:(
#1

Это НЕ нормально и очень чревато, обязательно идите к врачу

Гость
#2

Автор, вот тут гляньте, на днях темка была.

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3875276/

И успокойтесь:)

Гость
#3

Это организм начал бороться с чужероным телом, поднялась температура и скоро эмбрион умрет.

Alter ego
#4

Go home

Гость
#5

Это считается обычной температурой при беременности в первом триместре - т.к. идет гармональная перестройка.

Много пободных тем на форуме ЕКА МАМА, найди этот форум.

Береги себя, здорового и счастливого малыша тебе!!!

Хельга
#6

у меня на второй поднялась. Сейчас тоже 4, в среднем постоянно 37, к вечеру повишается.

Гость
#7

Ничего страшного в этом нет, температура поднимается из-за прогестерона... до недель 13 она будет, самое главное что бы вы ее не чувствовали.. т.е. не было болезненного состояния...

ros'ka
#8

Спасибо большое всем!!! Успокоилась! Но к врачу все равно надо будет.

ира
#9

у многих так

ира
#10

идти в ближайшую поликлинику, прикрепляться через заведующую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Orange mood
#11

Автор, у меня тоже 37 с копейками была температура первое время, не помню сколько

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: