Гость
Статьи
Забеременеть перед …

Забеременеть перед месячными?

Добрый день!У меня вопрос. Мой цикл составляет где то 30-31 день. Первого февраля был незащищенный секс, а 5-го начались месячные. Перед месячными у меня болела грудь( как всегда) как начались- …

Автор
851 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
таня
#51

а я год до месячных не беременела, а после свадьбы сразу и получилось.Все возможно.

Карина
#52

Кажется я тоже попала. 23 был незащищенный секс, а 28 должн. была нач М. Ничего нет. Живот и спина болят перриодически уже три дня. Пару дней назад потянуло на мел. Я себя поздравляю!

Аня
#53

Всем привет!!! Девочки подскажите плиз,31 октября был секс и муж кончил в меня,так продолжалось всю ночь.До месячных еще неделя и 2 дня.Скажите возможна ли беременность??? Жду ваших ответиков.

Marina
#54

был секс без презерватива примерно за 5дней до начала месячных(цикл нарушен)...в меня не кончал..едва успел вытащить...но у меня паника и мания..что он мог попасть в меня

грудь болит..все как всегда перед менструацией

есть ли смысл делать тест на беременность до начала месячных..которые должны наступить на днях..??

Гость
#56
таня

а я год до месячных не беременела, а после свадьбы сразу и получилось.Все возможно.

Лена
#57

мес должны пойти 28 ноября с мужем был не защищенный секс уже 2 раза очень хочу забеременеть )))) думаю меня не обламают )))

Гость
#58

тут что он-лайн тест на беременность? все спрашивают могла ли я забеременеть )))))))))))))))))

Анюта
#60

Мне 17...Если за день до месячных..я была подвергнута насилию...но вроде кончал он не в меня....это был первый раз....оч страшно...подскажите.....

Алексей
#61

Девушка не волнуйтесь,если не кончал то не беременна!тем более первый раз

Линка
#62

Девочки! Действительно, мне кажется это наши страхи, я , вот уже даже подсчитала, что могу быть на седьмой неделе беременности, но даже двое полноценных месячных прошло, правда, последние чуть раньше начались)И ваааще прикол скажу: был первый раз и предохранялись, ну, не страх ли просто?

Настя
#63

У меня был незаищенный секс с двмя партнерами, кончали в меня, но я была пьяна. На след день, муж тоже кончил в меня. Меня интересует могла ли я залететь и от кого? задержка уже 2 недели. Муж ничего не должен узнать... это его братья были.. Не хочу портить их отношения. Помогите плиз

Линка
#64

Ну, раз аж две недели.. то скорее всего ждешь ребенка, от кого? Вопрос спорный. А вообще, если честно... сумашествие какое-то( сори...

Наталья
#65

Я за один день до предполагаемых месячных забеременела:)месячные не пошли... две капли было и все. Скоро уже родимся :) Но стресс сильный был, это могло повлиять...

Линка
#66

А вот теперь мне подскажите... как избавиться от страха, что ты в залете))) Никаких признаков Б. нету, и месячные идут как положено.. но у меня глюки, что болит низ живота и всякое такое... к психиатру надо, да?

лилон
#67

Очень хочу ребёнка, но мой парень еще не готов. Два дня назад мы занимались сексом и кончили одновременно, через два дня пошли месячные. могла ли я забеременнить? Пожалуйста ответьте!!!

Ольга
#68

Мда,мне смешно читать это все:)У вас всех паника.

Линка
#69

Эт точно.... меня все подружки уже считают больной)

Ольга, вы правы)

люба
#70

я со своим парнем занималась сексом,когда оставался 1 день до месячных!Они наступили точно в срок задержки не было,болит низ живота(у меня всегда бывает при первых днях)Могу ли я забеременеть???Мы не предохранялись:(

катерина
#71

ну хоть бы один кто спрашивает написал, получилось чего или нет!!!

Линка
#72

За день до месячных - маловероятно... но шанс есть) (так пишут все онлайн-гинекологи) (Любе)

люба
#73

мне просто не нужно беременить сейчас....так сказать возраст неподходящий...А если принимать таблетки?(Линке)

люба
#74

Ах да,и если я в течение 20 часов после этого приняла постинор....вот.

Линка
#75

Думаю, не стоит переживать... портсинор, по наслышке, средство проверенное))) По-моему ты накручивать просто начинаешь, у меня почти также было... от страха потом сложно избавляться... поэтому я тебя и успокаивают (всё у тебя там нормик) - нет бэбика... я, например, уверенна!

Линка
#76

И вообще, у тебя же месячные пошли!!! По идее, при залете они уже не должны прийти... а приходят в ооочень редких случаях.

люба
#77

Спасибо за поддержку,Лин)))Думаю,что все будет нормально)А при М.может живот болеть 4 день уже,у меня он всегда болит,только не так долго?

Линка
#78

У меня, например, может болеть и все пять дней, а может, вообще не болеть) Всегда, можно сказать, по разному)

Ещё может от потсинора болеть - они же гормональные)

люба
#79

ну у меня просто раньше такого не было....

Линка
#80

Лучше всего набраться терпения, и через две недели взять тест)

люба
#81

а сразу после М.нельзя его сделать?

люба
#82

просто себя успокоить быстрее хочется,то я пожулуй с ума сойду скоро)....

Линка
#83

Я тебя тааак понимаю) Скажу честно, я в этом гребаном нете столько начиталась ,что страху на месяца три натерпелась (нафиг надо) - я забила, и ты забей...

К сожалению, тест покажет только через две недели после ПА(

люба
#84

блин...это плохо....Вот и я в нете начиталась,что чуть со страху не поперла...

люба
#85

Ну буду 2 недели ждать....больше нечего делать....

алина
#86

2 месяца пытаюсь забеременеть,но не чего не получается.месячные пришли 31 декабря. подскажите когда благоприятные дни?

Марина
#87

Алина, 13-14-15 - самые благоприятные дни, если цикл 28 дней. Многие чувствуют овуляцию (наиболее благоприятное время) как несколькосекундную боль внизу живота (у меня обычно справа внизу), после этого возможны небольшие прозрачные выделения без запаха. Это и есть те 24 часа, когда яйцеклетка выходит и готова принять сперматозоид. Если секс был за 5-10 дней до этого дня, то сперматозоид мог выжить внутри женщины (они живучие) и тогда произойдет оплодотворение... Затем проходит полторы недели прежде чем эмбрион прикрепится, а потом женщина начинает чувствовать симптомы... набухает грудь, мутит, хочется солененького (как при ПМС)

Маша
#88

Привет всем .подскажыте пожалоста я везде все статьи и в интернете читаю как и что к чему но есть пару вопросов на каторых немогу найти ответ помогите!1)вот если месечны не однократно йдуть тоисть то 5-10 то на слудующый месец 10-15ето нормально???

2)вот если занималась сексом без придогранителя пацан говорит что все норм будет он всебе уверен а я всеоджно боюсь и потом кажется что у меня трохи збольшывся жывот но при етом месецны норм идут могу ли я забеременить пролбывала тест все вроди норм ???подскажыте что и к чему делать к ги некологу ити страшновата и немогу .....

Александра
#89

У меня за 8 дней до месячных был секс с мужем,и после этого начала болеть сильно грудь.Он знает точно,что он кончил в меня.15 числа как обычно у меня пошли месячные,но ведь после того как он в меня кончил их же не должно было быть!!!Скажите мне пожалуйста,что это может быть???Могу ли я быть беременной и у меня пошли месячные??

Дина
#90

я просто поражаюсь от количества наиглупейших вопросов!!!!!

андрей
#91

всем привет.мы занимались с девушкой сексом как раз за несколько часов до месячных и я кончил в нее,после секса пройдя несколько часов у неё были кровяные выделения немного она не знает это месячные или нет(так у неё бывает обычно когда месячные заканчиваются).

это возможно что она может забеременить?

Alena
#92

narod, w obschem salesla poljubopitstwowatj, pomnju perwij ras saletela rowno sa odin denj do krasnenjkih, 14 fevralja bilo, sinok planirowannij bil. a wot wtoroj sinok sowsem ne planirowannij i toghe sa denj do krasnenjkih, tak 4to eto kak poweset!

Гость
#93
Юля

В меня кончил мой парень за два часа перед месячными. Таблетку сразу не выпила. Я могу забеременеть?????

Юля
#94

из за постинора сбился цикл на неделю потом начались месячные был половой акт без презерватива на третий день во время месячных но парень не кончал, скажите пожалуйста может быть беременность или нет?????

Дина
#95
Юля

из за постинора сбился цикл на неделю потом начались месячные был половой акт без презерватива на третий день во время месячных но парень не кончал, скажите пожалуйста может быть беременность или нет?????

ну как можно забеременнить, если парень не кончил????

Девушка вы конечно извените, но вы в своем уме???????

Гость
#96
Анушка Касаткина

сегодня мой парень в меня кончил,я не говорю что мне не хотелось,но помойму пока рано,мне всего 15,завтра у меня должны пойти М.,у меня большой шанс что я не залечу,у меня с каждой минутой все больше наростает паника

Знаешь, в 15 лет, не ранова-то вообще сексом заниматься??? Вы оба думаете о чем-нибудь кроме наслаждений???

Миша
#97

Хотите забеременеть? позовите меня!

Гость
#98

***!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта
#100

ппц...