Гость
Статьи
Забеременеть перед …

Забеременеть перед месячными? Возможно ли?

Здравствуйте! 25 сентября и 1 октября был секс с мужем. Всё туда... 2 октября у меня пошли месячные и шли как обычно 5 дней. Вчера 23ого я заметила розовые пятна с выделениями на бумаге как сходила по маленькому. Один раз. Сразу вечером сделала тест, отрицательный. Месячные должны пойти 2ого ноября. Т. к цикл 30 дней, плюс минус 1-2 дня бывает смещается. Сегодня тошнит, тянет низ живота... Возможна ли беременность? Девочки у кого такое было, что перед месячными был половой акт, шли месячные и потом оказывались что беременные? Когда показывал тест? Кроме тех двух дней незащищённых па больше не было у нас #женскоездоровье

Алла
1 ответ
Последний — Перейти
Соня
#1

Редко но бывает. У меня невестка умудрилась даже со спиралью забеременеть (куда делась спираль - история умалчивает) В любом случае если оплодотворение произошло на последних днях, то ждать надо около 2 недель, прежде чем тесты что-то покажут. У меня была со второй беременностью поздняя овуляция, ходила в инвитро несколько раз, хгч начал расти только с 17 дня задержки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!