Гость
Статьи
Эко в Алматы

Эко в Алматы

Я Алматинка собираюсь делать эко в Алматы подскажите где как и сколько стоит?

Оля
1 389 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Асель
#201

привет всем..я с вами готовимся к инсиминации на толе би

Асель
#202

есть недорого гонал

Яна
#203

Привет! Была на Узи, врач сказала плохо растут Фоликулы, выписала мне еще и менопур, чувствую себя, честно сказать , растерянно... гормоны в норме, анализы тоже... очень грустно...Почему-то я уверена , что у меня все хорошо... ,а тут...может это такой ответ Я на пурегон??? где-то читала, что у всех по разному у кого-то на гонал хороший ответ Я.. у кого-то на пурегон...

Дина
#204

Всем приветик! Лена а у вас от чего спайки, на массаж матки ходили? мне будут делать массаж т.е растягивать так мне сказали,и какая то лучевая терапия будет,но по смотрю что получится за это все я отдаю 34 000 тг. но кто у нее лечился всем помогло она лечит от бесплодия,мне 27 лет Яна вы не растраевайтеся все будет хорошо и все у вас вырастит в норму мне каждый день делали узи смотрели как растут фолликулы ноу меня были слишком активны росли быстро я когда смотрела на монитор была в шоке на весь экран яичники,картина не испреятнных. Аселя а у вас кто врач? Ира а вы от куда?

Ирина
#205

я из Балхаша.

Лена
#206

Вы знаете когда мне врач сказала что с первого раза может не получиться я тоже предупредила что денег у нас в обрез и мы осилим только один протакол. Началась подготовка, проставили препаратов уже на 100 000 и фоликулы не вызревали, мне отменили все и начали повтор на следующие месячные, и все препараты заново ставили. В итоге провал. У меня истерика в кабинете, и мне объявляют что повтор нужно делать через три месяца, так больше шансов на удачу, и им наплевать есть у нас деньги или нет, они знают что мы как миленькие побежим зарабатывать, искать, на повтор.

Лена
#207

Говорят что простывала и не долечивалась и от этого спайки. У меня загиб матки, и мне массажем вытягивали загиб, но у них ничего не получилось. А на лазерную терапию я тоже ходила мне не рассосало ни единой спайки.

Дина
#208

Лена а у вас спайки труб наверное, у меня спайки образовались после операции после 3-х операций но буду надеяться на чудо я верю в чудеса, и сердце подсказывает что все будет хорошо,девчонки а у вас в ком причина в вас или в муже? не врачи а звери кто нибудь пробовал на квоту подавать у меня все признаки для квоты есть, но так не охота бегать с документами.

Лена
#209

Я думала что у меня спайки труб, а когда трубы удалили проводили узи и опять говорят что у меня спаек много. Так что я не знаю откуда у меня их столько. Да я слышала что после операций спайки появляются, и слышала что свежие спайки рассасываются, а у меня они были много лет, и поэтому еще я думаю они не рассасались у меня. У нас причина во мне, у мужа все хорошо сказали.

А на счет квоты я тоже хотела попробовать, но мне сказали что на это квоту давали в прошлом году (президент выделял какую то сумму для таких как мы) но типо уже поздно квоты не выдают. Хотя в том году наша родственница пыталась взять квоту, ей не дали, там с документами так морочат что проще платно сделать.

А вы что слышали что квоту дают еще?

Ирина
#210

у нас с мужем проблемы 50/50. не могут совулировать нормально фолики, и спермограмма не очень хорошая. Нам будут делать Эко+Икси. И по поводу квот: когда квоты появились первый раз в 2010 года на сколько мне известно, делать процедуру должна была только клиника Материнства и чего-то там еще в Астане. В нашем городе у меня мама была известный врач, так вот нам хороший дяденька дал квоту на лечение поликистоза в этот институт. Там я за отдельнуб плату сходила к репродуктологам, которые делают ЭКО и они мне сказала, что при плохих показателях спермы, квоты не даются. Они выделяются, если у женщины напимер отсутствуют трубы, там что-то еще она мне сказала. А ЭКО+ИКСИ, что нам нужно было не входит в стоимость квоты. Как то так. но опять же это было 1,5 года назад, по поводу квот нужно задумываться в начале года (февраль-март), пока их никто не разобрал. Не знаю, может сейчас квоты и на ИКСИ дают. Мне сейчас не у кого узнать. Мама умерла 7 месяцев назад, так и не дождавшись первого внука.

Нуржамал
#211
Оля

Я Алматинка собираюсь делать эко в Алматы подскажите где как и сколько стоит?

Нуржамал
#212

я делала эко,но у нас не получилось,на это 600000 тенге ушло.

Галина
#213
ААА

Галина, а сколько процедур именно Вы приняли и сколько это заняло дней?

он сам скажет, сколько вам нужно, мужу 1 процедура 10 дней, мне 2 курса по 10 дней, это он всем по-жеснки кто беременность планирует назнчает

Гость
#214

Всем привет! 1го сентября сделала подсадку, два эмбриончика один правда вв, очень ждём и надеемся! На всё ушло 7400000тг, денег тоже лишних нет , но и гарантию никто не даёт! Лечусь у Полумискова Вадима Евгеньевича- мне доктор очень нравиться! Мы с муже считаем , что он один из самых сильных врачей в городе(Слышала что даже с "папиного" семейчтва именно к нему приезжают)!!!

Яна
#215

...с "папиного" проводят лечение в Германии и Америке...Желаю вам удачи!!! Чтобы ваши эмбриончики оставались с вами все 9 месяцев!!!

У меня ушло (длинный протокол) 570000тг.

Алмучка
#216
Кайрат М

Здравствуйте. Хотел бы поделиться со всеми. У нас с супругой не было детей около пяти лет. Мы были и Валиева Р и у Полумискова и бабок. Все замечательные специалисты. Полумисков поставил нам несовместимость и назначил ЭКО. У супруги на работе подружка тоже не могла родить пять лет, обратилась к деду-китайцу и родила, потом опять пять лет не могла родить, пошла к китайцу и опять родила. Вообщем и нас уговорила. Мы отходили на иглоукалывание 2 курса, отдали 24000 тенге (хотя я уже готов был отдать в то время эту сумму в долларах) и через три месяца жена забеременела. Китаец дядя Саша сказал, что через три месяца так и получилось, сказал, 90% мальчик- так и вышло. Уже двое наших знакомых ждут ребенка после обращения к нему. Двоих моих сестренок он вылечил от аллергии. Вообщем среди наших у дедушки 100 процентный результат, а центра ЭКО 30%. Кстати, ему уже под 80 лет, деньги ему особо не нужны, принимает только до обеда, курс 10 дней стоит 30000 тенге, берет не всех. Попробуйте обязательно. Сейчас нашему сыну 10 месяцев. Наша жизнь поменялась полностью. Не пью, не курю, бережем силы и здоровье для него. ))). Я подумал, что если Бог дал нам дядю Сашу, мы должны поделиться им со всеми)))?Тел 87272223328, дядя Саша. Если у вас будут вопросы пишите finwork@bk.ru ??

Алмучка
#217

Добрый день, напишите поподробнее про дядю Сашу, и как понять принимает не всех?!

Гость
#218

Он принимает, только при наличии диагноза, т.е. медицинских документов, так как поясняет, что иглы нельзя ставить куда попало, при каждой болезни свои места

гуля
#219

доброй ночи у меня сейчас вторая попытка эко у валиева первая была месяц назад безрезультатьно приехала на вторую попытку кто нибудь проходил процедуру эко у него и какие результаты

Гость
#220
лолочка

Здравствуйте!Скажите пожалуйста кто дела ВМИ у Валиева Р.К.Акушерство и гинекология на ленина!у меня началась подготовка к ВМИ!

нет нет и нет

Гульмира
#221

у меня удалили матку,в 20 лет,сейчас мне 34,суррогатное материнство,последняя надежда,кто может финансово помочь,помогите,87018205945

Дин...
#222

Здравствуйте...Блин,девченки...Вы все такие отважные и молодчинки!!!!!!!!

Я тут начиталась,чуть вся слезами не изошлась...Представляю.как мне еще придется намучаться и уработаться....Мне 32...Только что сказала мужу,сколько примерно будет стоить ЭКО...У него глаза на лоб полезли...

Девочки.скажите пожалуйста...Долго ли процедура длиться будет...У меня СПКЯ,киста,и что то там еще...Перед ЭКО это все наверное надо вылечить...Мне наши врачи в АСтане...еще две операции пророчат...Одну уже сделали....РЕЦЕДИВ...Опять поликистоз....Короче...Я решила сразу поеду на толе би...к Полумискину...Уж больно хвалят...Ток вот денег еще заработаю чуть.....

Скроюсь
#223

Ищу суррогатную маму. Если заинтересованы, оставьте адрес, на который можно написать.

sofy
#224

Здравствуйте, без сомнений идите в ЭКО центр. Там самые лучшие врачи в городе!

Марина
#225
Ирина

Добрый день! Я сама не из Алматы, но готовлюсь в ЭКО там. Лена, я думаю, что ваш опыт будет очень полезным для меня. Я тоже наблюдаюсь у Елены Владимировны. Она тоже показалась мне очень грамотным и вежливым специалистом. Расскажите, что за диагноз у вас? И потом, что-то на этом форуме люди как буд-то однодневки. Только напишут одно сообщение и пропадают. А ведь всем интересно, как результат и т.д. До этого год наблюдалась на толе би и Малгаждаровой. вот это действительно хамское отношение. мы от туда сбежали. Постоянно очередь, все лезут и без нее. вообщем нам простым людям было там не комфортно. Лена, а вам желаю огромной удачи, кстати, сегодня уже 17, как результат?

Ирина

Блин, очень жалко, хотя еще ничего конктретного вам не известно. Самое главное не отчаиваться. у нас это тоже будет первое ЭКО, мы с мужем женаты 5 лет и тоже ни одной беременности. А сколько вам лет? какой диагноз? да, Господь все видит и всем нам воздастся за наши мучения. Не исчезайте пожалуйста с этого форума, мне так необходимо с ким-нибудь общаться на эту тему. Муж сильно не вдается в подробности (хотя может это только сейчас, до начала), а больше мне погорить не с кем. Держитесь!

Ваш текст Здравствуйте Ирина ваше комментарии мне показались интересными хотелось бы тоже с вами переписываться. Я не могу забеременеть уже 4 года лечилось много уже устала. Решаемся на ЭКО но дорого начнем копить. Прочитав все, не могу решиться куда пойти на консультацию или на Гагарина или на Толе би? Очень верю что когда нибудь стану мамой!!!

Гость
#226

Марина, вы пройдите консультацию и в Экомед и в Эко центре, где вам понравиться, там и будете делать ЭКО. На этом форуме много хвалят Эко центр, а Экомед ругают. Это подозрительно! Так что идите сами и проверьте, как в этих клиниках. Я искренно желаю вам маленьких детишек! Удачи вам!

Асель
#227
Малышка

Дора! с каким диагнозом вы ходили, мужское бесплодие он лечит?

Диля

Ваш текст Ответьте пожалуйста, сколько длиться 1 курс лечения у дяди Саши ? Я из Атырау, планирую ехать в командировку в Алматы, на очень сжатый срок. Заранее спасибо

Дора,здравствуйте!Скажите,пожалуйста,как прошло Ваше лечение?А дядя Саша еще принимает?Подскажите,пожалуйста,точный адрес.

Ваш текст:Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,как Ваши результаты?Все получилось?дядя Саша еще принимает?

Ирина
#228

Мариночка ну конечно же станете, сейчас медицина творит чудеса. А вы я так понимаю еще нигде не обследовались. Мой вам совет в первую очередь проверьте супруга.Очень часто гинекологи в поликлиниках лечат девочек, а лечить нужно мальчиков. поэтому по вопросу беременности идите только в специализированный центр.Как только установят причину - это уже будет решение 50% проблем. По повду центра не могу ничего особенноплохого сказать ни про один. тем более мое мнение будет субъективным. В экоцентре как мне показалось все поставлено на поток, постоянно в кабинет кто-то заходит, мешает. в экомеде это не так заметно. но опять же Полумисков очень хороший специалист по отзывам, хотя моей знакомой уже 4 раза делал и все безрезультатно. И еще там у них мужчина врач есть. Тоже одна девочка сначала ездила в Питер на эко, топом на крио туда же, в Казахстане где-то еще делала и на последней как она сказала попытке у этого врача получилось, она только недавно родила. Если финансы позволяют, то сходите в оба центра, а может по отзывам знвкомых выберете. А вы сами где живете?

Татьяна
#229
Гость

Он принимает, только при наличии диагноза, т.е. медицинских документов, так как поясняет, что иглы нельзя ставить куда попало, при каждой болезни свои места

Обращаюсь ко всем, кто проходил курс лечения у д. Саши - расскажите сколько это занимает времени (в часах, в днях, а может неделях и месяцах). А также нужно ли присутствие мужа, если у него благополучные анализы. Эти данные очень нужны, так как я живу не в Алмате и собираюсь специально приехать для этого.

Гость
#230
Татьяна

Обращаюсь ко всем, кто проходил курс лечения у д. Саши - расскажите сколько это занимает времени (в часах, в днях, а может неделях и месяцах). А также нужно ли присутствие мужа, если у него благополучные анализы. Эти данные очень нужны, так как я живу не в Алмате и собираюсь специально приехать для этого.

Ваш текст

Проходила курс летом, вначале 1-й курс - 10 дней, потом отдых - 10 дней и 2-й курс-10 дней, если анализы мужа нормальные, то ему не нужно, но их нужно показать дяде Саше. По времени процедура занимает минут 30, если очереди нет, но обычно время прихода оговаривается, по Алмате добираться далеко, но на такси с Самала минут 30, а на автобусе минимум 1час, так что на такси более приемлемо. Я приходила к 9.00 и почти в 10.00 была свободна

Татьяна
#231
Гость

Ваш текст

Проходила курс летом, вначале 1-й курс - 10 дней, потом отдых - 10 дней и 2-й курс-10 дней, если анализы мужа нормальные, то ему не нужно, но их нужно показать дяде Саше. По времени процедура занимает минут 30, если очереди нет, но обычно время прихода оговаривается, по Алмате добираться далеко, но на такси с Самала минут 30, а на автобусе минимум 1час, так что на такси более приемлемо. Я приходила к 9.00 и почти в 10.00 была свободна

Спасибо огромное!!! Вы мне очень помогли! Появились ли какие - либо результаты после его посещения? Спасибо еще раз и удачи во всех начинаниях!

Даметкен
#232

Здравствуйте скажите сколько стоит эко я живу в Алматы.

пемка
#233

Я была у Валиева две попытки,ничего не получилось,врач хороший, но эмбриолог по моему не очень хороший,из за нее у него ничего не получается.

пемка
#234

Прохожу 6 попытку в эко центре,надеюсь все получится.Главное не опускать руки!!!!!!!!!!

Тома
#235

Готовлюсь ко второй попытке в экомеде у Баян Жунысовны. Надеюсь что все получиться. Первая попытка была в мае в алмате у Бибугуль Садуевны наблюдалась перенесли 3-х. Но неприжились. Перед второй попыткой сделала пайпель. Прошла курс иглотерапиии.

Мур
#236
пемка

Я была у Валиева две попытки,ничего не получилось,врач хороший, но эмбриолог по моему не очень хороший,из за нее у него ничего не получается.

Честно сказать вообще не слышала ни одного отзыва о положительных результатах у Валиева.

Мур
#237
пемка

Прохожу 6 попытку в эко центре,надеюсь все получится.Главное не опускать руки!!!!!!!!!!

Да, это самое главное!!! Немка, а кто врач?

Алина
#238

Подскажите пожалуйста, а поможет ли этот дядя Саша если у моей сестры мёртвая яйцеклетка? и способна ли она сама выносить плод при подсадке ей чужой яйциклетке? Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?

33
#239
Мур

пемка

Я была у Валиева две попытки,ничего не получилось,врач хороший, но эмбриолог по моему не очень хороший,из за нее у него ничего не получается.

Честно сказать вообще не слышала ни одного отзыва о положительных результатах у Валиева.

Ваш текст

Здравствуйте, я стала мамой после 6 лет хождений по врачам, бабушкам и др. Помог нам в этом с первого раза Валиев Равиль Камильевич. За доброе, заботливое отношение благодарна ему и всему персоналу. Нашей доче скоро годик и мы планируем повторно к нему, чтобы не терять время.

Девушки, хочу сказать, что каждый находит своего врача. Перед тем как попасть к Равилю Камильевичу была в Экомеде, Экоцентре. Результатов не было.

Поэтому, не теряйте веры и надежды. Кто хочет быть мамой, все делает для этого и не падает духом - будет мамой и самой лучшей)))))

Желаю всем, кто пытается забеременеть, скорее испытать счастье материнства.

Ушко.
#240

ЭКО-центр на ТолеБИ, почти все хвалят этот центр.Подруга с 1 попытки там забеременела ( 10 лет) ждала. Скоро еду туда! 5 лет жду чуда! К Валиеву я бы не советовала бы идти.( у подруги не получилось , не прижилось, у него). Всем удачи!

Маржана
#241

У Вас все получится !!!!!!! Вадим Евгеньевич мастер своего дела ! Доктор от Бога !

У меня двойня ( мальчик и девочка ), с первой попытки ! Желаю удачи и не переживайте !!!!!!!!!!

Гулмира
#242

у меня двурогая матка оба труба закрыта можно мне эко делать

Гость
#243

Добрый день Гульмира! Эко для тех, у кого трубы не проходимы. Так что вы можете стать мамой!

radik
#244

У нас растёт сын, слава богу зачали и родили сами , но при родах ребёнку повредили позвончник, в голове сосуд лопнул была у ребёнка клиническая смерть , но выдержали всё сейчас ребёнок неоднократный призёр по карате и капитан команды по футболу. Но при родах супруге повредили .... а мы не хотим останавливаться на достигнутом. хотим сделать эко совет дайте.

кама
#245

хотим попасть к дяде Саше. прошу откликнитесь те, кто вылечились у него. лечит ли он мужское бесплодие? заранее спасибо!

Гуля
#246

здравствуйте. я хотелабы уточнить сколько стоит эко в алмате?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нургуль
#247

шолпан кенесовна самая лучшая

нургуль
#248

у меня уже есть дочка блогодаря ш.к

нургуль
#249

рахмет сЁзге шолпан кенесовна бала сыйлағанызга

светлана
#250
LyudmilaF

Оля, я из Алматы. Сегодня у меня третий день после подсадки. Мой врач Полумисков Вадим Евгеньевич. Умничка и очень грамотный доктор.

Прошло уже 3 года, вот читаю ваше письмо. хочу спросить: получилось? очень прошу вас ответить, сама собираюсь к Полумискову.