Гость
Статьи
Не поздно ли еще пить …

Не поздно ли еще пить постинор?

Опасный контакт был около 5-ти утра в понедельник, вспомнила, что не выпила постинор, только седни...Не поздно еще?

Рашель
8 ответов
Последний — Перейти
Эмили
#1

поздно, постинор надо пить в течение суток

Рашель
#2

Жесть....может, имеет смысл все же выпить щас?

Самая
#3

1...Да?А по-моему в течение 48 часов...

Бентли
#4

нужно выпить в течение 72 часов после контакта, но у него много побочных действий о которых лучше почитать на соответствующих сайтах набрав по яндексу "постинор"

и прежде чем пить посчитать в какой по счету день цикла это случилось, возможно вы кипишитесь преждевременно и нечего травить огранизм всякой химией. а если залет все же произошел то сейчас можно сделать аборт медицинскими препаратами без хирургического вмешательства в срок до 8 недель

Гость
#5

да поздно уже. нужно пить как можно раньше. по инструкции в течение 72 часов,но эффективность падает. Я как-то выпила через 48 где-то и всё равно забеременела,только сильный токсикоз с первых дней и выкидыш на 8 неделях.

Эмили
#6

Бентли, про побочные действия, это точно! После того как я выпила Постинор, у меня цикл сбился сильно. Месячные через каждые 14-19 дней шли. И так пол года, потом восстановился, слава богу, но я так намучалась!!

Гость
#7

а что будет если я забыла выпить вовремя вторую таблетку?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кастиил
#10

можно ли принимать постенор младше 16 лет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: