Гость
Статьи
Кто рожал после …

Кто рожал после кесарева естественным путем?

Девочки, поделитесь опытом.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачам вам такой экстрим...делайте КС еще раз.

Автор
#2

да так проживешь всю жизнь и не узнаешь, что такое настоящие роды, как не по-настоящему рожаешь.

Гость
#3

каким опытом? какая у вас разница между родами? почему кесарили впервые? вопросов может быть с десяток.

если все в порядке и врач разрешает рожайте.

Черубина
#4

в России врачи не очень склонны рисковать, хотя возможность ЕР после КС есть. знаю, что в америке это практикуется.

Гость
#5

Я рожала. Врачи сразу сказали что рожу сама если процесс пойдет без сбоев. Потому что стимулировать нельзя.

Гость
#6

моя свекровь. Причем еще 30 лет назад. Сначала моего мужа родила через кесарево, а потом его сестру через 6 лет.

Лена
#7

я тоже хочу вторго ребенка родить сама. едлали кесарево- по причине -узкий таз , а ребенок крупный. спросила врача о ЕР в будущем сказала если ребенок будет мелким и хор рубец на матке. а узист мне сказал что в москве вы навряд ли найдете такого смельчака кто будет принимать роды...типа если только в провинции..вот так вот. загадывать не хочу но в будущем хотела бы родить сама.

Жучка
#8

жена папиного друга родила первого ребенка еще 25 лет назад путем кесарево, так тогда еще разрез делали от пупка до лобка вертикальный. через 16 лет после первых родов родила естественным путем двойню.

Гость
#9

Автор, ам ведь КС не просто так делали, а по покозаниям наверное...В этот раз что-то изменилось? Я вот наоборот родила сама...теперь, если буду рожать второй раз, то только КС............

Автор
#10

9, гость, а что, очень трудные роды были? я еще не беременная, я так, на будущее, а кесарево было экстренное, не плановое. хотя как слышишь как орут при родах, аж страшно становится, неужели так больно.

Гость
#11

Ребенок был 4250...делали разрез промежности. С ребенком все хорошо, а вот я после этого разреза мучаюсь...

Гость
#12

Автор, пардон, вы дурочка что ли??? В РФ обязательно кесорят. Знаю историю одной дамы, которая уехала на ПМЖ в сраную Европу, забеременела, а ей сказали, мол, подумаешь, что первый раз было кесарево, рожай сама... Так вот во время рожай сама у нее разъехалась на части из-за предыдущего кесарева - роды закончились операцией!!!! Вам оно надо????

Гость
#13

матка разъехалась

Гость
#14

ОЧЕНЬ велик риск кровотечения, ведь рубец на матке-это не шутки! Мой папа гинеколог, он сказал, что только безграмотный и халатный врач может позволить так рисковать жизнью женщины и ребёнка...

ЛОЛА
#15

У меня подруга рожала .Первый раз КС , а второй раз и третий - рожала естественным путём . Только это в Германии было .

Таня 27
#16

"хотя как слышишь как орут при родах, аж страшно становится, неужели так больно."

нет, девки орут потому что это офигенно приятно. тупейший опрос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

моя мама через лет 7 после экстренного кесарево (ребенок не выжил) без проблем родила сестру естественным путем. Это в России.

у свекрови была такая же ситуация. Кесарили месяце на шестом. Через год она родила ребенка, еще через год другого, и все естественным путем. Это было в Германии.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: