Гость
Статьи
Похоже на беременность …

Похоже на беременность или не факт совсем?

Девочки, привет всем!
Рассказываю:
Цикл у меня в этом году был ого-го... это прям не круг, а квадрат или даже треугольник.э
С июля по сентябрь приходили в один день - 15 числа. А потом любовь, нервы, была ситуация сильно уж стрессовая, что в середине цикла началось кровотечение и длилось 10 дней, пока врач не прописал крапиву попить и всё кончилось. В том же месяце 27 снова начались. В декабре потом 1-го и в январе тоже перед НГ. Потом в январе снова 27 ииииииииииии... всё... тишина... исходя из последнего цикла в 27 дней, месячные должны были придти 24 числа. Исходя из среднего моего цикла в 31 день - то 28 числа, то есть сегодня.
Грудь разбухла, сосками можно забивать гвозди вот уже неделю или даже больше.
Сегодня начала болеть поясница. Решила утром померить базальную температуру - 37.1.
А ещё ореолы вокруг сосков темнее стали. Не значительно, но темнее.
Вчера тошнило, позавчера вечером вообще чуть в обморок не упала. Сегодня тож как-то не приятно. Такое ощущение, что тошнит из-за живота, но не болит ничего, ничем не отравлялась...
Сегодня утром сделала тест. Самый простой. Который по 72 рубля за 2 штучки. Но он беременность не показал.
А на месячные намёка даже нет. А вчера и погулять не смогла. Вышла на улицу, а меня тошнит, состояние мерзкое такое... в общем так и ушла домой.
У кого какое мнение?
Это всё очень похоже на месячные или очень похоже на беременность?
С любимым человеком пол года уже как занимаемся прерванным сексом, никаких таблеток я не принимала. В день овуляции секс был да ещё и какой... ого-го... (((((((((((
Вот я вся в сомнениях...
Поговорите со мной, кто что думает. Я не рожала никогда. Сейчас мне 23.

Иришка
7 ответов
Последний — Перейти
Мамамия
#1

когда предполагаемый день менструации?

Мамамия
#2

а поняла!Сделайте еще тест завтра и послезавтра!Если не покажет, то должны пойти. А симптомы такие могут быть одинаковы, как при беременности, так и при менструации.

ппп
#3

Рановато вообще то тошнит. Похоже у вас сбой просто, подождите ещё пару дней и к врачу.

Дина
#4

Похоже на сбой. Тошнить обычно начинает неделе на 5, не раньше. Автор, а вы таким левым способом забеременеть пытались или у вас просто нет денег на качественную контрацепцию?

Виски со льдом
#5

Автор, ну чего там у вас? ЗА всех предполагаемо беременных переживаю, уфффф

Мария
#6

Увы, если тест не показал, скорее всего гормональный сбой (у меня сейчас тоже сбой - овуляция произошла очень поздно), а тошноту вы себе внушили, автор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шафи
#7

Как может от беременност тошнить так рано - тоже не пойму. Через 5 мин после зачатия что ли??? Ну потолок что -это внезапная периодическая слабость, в самом начале беременности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: