Гость
Статьи
Похоже вторая …

Похоже вторая беременность или нет!? Подскажите!!!

Девочки, не знаю что делать, помогите пожалуйста!!! у меня уже есть годовалая дочка, и похоже что я опять беременна. Две недели уже держится температура 37.0-37.1, тянет поясницу, низ живота болит, не высыпаюсь, кушать все время хочется, дня три-четыре потташнивает временами, до месячных еще неделя. тест делала то ли отриц. то ли полож. не поняла, полоска вроде совсем бледная была или показалось. с мужем был незащищеный секс во время менструаций два раза, да и мы в принципе редко предохраняемся, но это обычно прерванный секс. второго пока не планировали. подскажите что делать, могу я быть беременна???

Раилюша
7 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Бедная девочка. *** ведь вырастите с таким-то собственным уровнем развития.

#2
Раилюша

Девочки, не знаю что делать, помогите пожалуйста!!! у меня уже есть годовалая дочка, и похоже что я опять беременна. Две недели уже держится температура 37.0-37.1, тянет поясницу, низ живота болит, не высыпаюсь, кушать все время хочется, дня три-четыре потташнивает временами, до месячных еще неделя. тест делала то ли отриц. то ли полож. не поняла, полоска вроде совсем бледная была или показалось. с мужем был незащищеный секс во время менструаций два раза, да и мы в принципе редко предохраняемся, но это обычно прерванный секс. второго пока не планировали. подскажите что делать, могу я быть беременна???

хгч сдайте и все узнаете.

Кэт
#3

А пойти кровь на ХГЧ сдать не судьба? Результат в принципе готов в тот же день. Зачем гадать на кофейной гуще...

Гость
#4

Мда, зашибись у вас отношение к контрацепции, при том что второго не планируете...

Гость
#5

Да врете вы что у вас есть ребенок, те кто уже был беременным такие глупые симптомы беременности не пишут.

фетишистка
#6

наверняка,тем более если слабая полоска была.Предохраняйтесь!я например сразу после родов начала приниматьОК,т.к.больше не хочу детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алч
#7

Я свою 2ю беременность за 1,5 недели до месясчн которые не пришли почувствовала,потому что симптомы были кпк с первой.а как вы можетн не знать что у вас,сначало дождитемь месяч или не дождиьесь и действуйте,тут гадать не стоит,

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: