Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про беременность... Подскажите!

Девочки, ситуация такая: мы с мужем планируем ребеночка, 18 октября впервые не предохранялись, потом 20 октября. Сегодня с утра проснулась от того, что в животе нехорошо и тошнит. Вообще похоже на отравление - понос и тошнота, но ели с мужем одно и тоже и у него все прекрасно, а я даже на работу не пошла из-за такого самочувствия...
Вопрос: могут ли это быть признаки уже беременности или я совсем зря и мне впору принимать смекту или что-то вроде того? Просто мне казалось, что так быстро беременность не наступает...
До месячных еще 2 недели (мы в овуляцию начали зачатие), так что тестом еще не воспользоваться...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком рано для признаков, только зря себя накручиваете

Гость
#2

могут. меня тоже полоскало, как выяснилось в первые дни после зачатия..

Гость
#3

Детский сад. Ну, книжки по анатомии почитайте, что ли. Ну нельзя же быть на столько неграмотными. Каждый день на форуме один и тот же вопрос. На второй день после секса - это беременность, правда же? Женилка выросла, а мозгов ноль, жаль.

Автор
#4

У меня нет рвоты совсем, только тошнота (о еде вообще даже думать не могу) и в туалет гоняет совсем "водичкой" (извините за подробности).

Не знаю стоит ли думать на беременность, т.к. где-то читала, что процесс оплодотворения занимает несколько дней. А с первой попытки только 4дня прошло... Рано еще что-то...

Автор
#5
Гость

Детский сад. Ну, книжки по анатомии почитайте, что ли. Ну нельзя же быть на столько неграмотными. Каждый день на форуме один и тот же вопрос. На второй день после секса - это беременность, правда же? Женилка выросла, а мозгов ноль, жаль.

Ваш пост совсем не раскрывает мою тему - зачем тогда писать и раздражаться? У меня есть вопрос и я не знаю на него ответа, почему я не могу спросить? Что в этом плохого?

У вас смотрю только оскорблялка выросла, что также не говорит о наличии мозгов, не правда ли?

Эхо
#6

Эх, у меня тоже такие симптомы были..думала вот ОНО. сделала хгч - отризательно, тесты тоже..а месячных нет уже 2 недели..так что это какая-то фигня..но явно не беременность

yoniк
#7

нет, так быстро не могут появиться симптомы. я первую заметила на 6 неделе, 2-ую на второй, появилось ощущение тяжести в желудке, да же с утра.

Гость
#8

Каждый день одна и та же тема... мдя..

Гость
#9

Автор, все может быть. Если планировали зачатие, то тем более. На всякий случай берегите себя, не употребляйте "лишних" таблеток. И отпишитесь нам после теста, через дней 10. Для статистики, а то ведь вот так поставят вопрос, все размышляют, а потом никто и не сообщает, как на самом деле произошло.

Гость
#10

нет, это точно не симптомы зачатия. :) отравление или какая-то кишечная бяка.

Автор
#11

Да я понимаю, что беременность весьма маловероятна, но все равно так странно все это.

Тесты буду делать только после задержки, если таковая будет

Гость
#12

Автор, тест можно делать через 12 дней после зачатия. Вообще многие женщины чувствуют изменения сразу. У меня вот вообще никаких признаков до задержки и после не было. Кроме одного. На утро, сразу после зачатия, я не смогла пробежаться. Ничего не болело в принципе. Идти могу, а бежать - нет, как будто поясницу сковало, но без боли. Муж сразу пошутил, что, наверно, состоялось. И точно, через 10 дней 2 полоски.

Автор
#13

12 Гость, рада за вас! Мы вот впервые ребенка пробуем зачать и такие странные симптомы... Хотя мама моя сказала, что возможно это действительно из-за беременности организм перестраивается. Посмотрим, как все будет в действительности

Суриката
#14

Если тошноту вы пытаетесь принять за токсикоз беременных - это еще понятно. Но за что вы пытаетесь принять понос, мне вот интересно? Понос - он и в африке понос. Лишних лекарств пить не надо, но смекту вполне можно, ее даже грудничкам дают. Я понимаю вас, автор, в вашем желлании, но так быстро токсикоз не придет.

#15

токсикоз начинается не раньше 6 недели если что

Гость
#16

даже если и есть оплодотворение, то "оно" еще само плаивает и к матке не прикрепилось,т.е вашему организму пока никак не должно ничего чувствоватся

Юля:
#17

Мою подругу полоскать начало на 4 день после зачатия!!!

Юлия
#18

У всех индивидуально, некоторые отмечают у себя признаки первые дни т.к. оплодотворение произошло и меняется гормональный фон -) Будем надеятся что это Б ))

Юлия
#19

3 Гость - хамло.

Автор
#20

Спасибо за ваши мнения!

Гость
#21

АВТОР! Вы не представляете, у меня была такая же ситуация, это просто я себя накручивала, тоже живот болел, тошнило и т.д. все будет у вас хорошо!!!!! дождитесь 2 недели и в день предполагаемых мес. сделайте тест или сдайте анализ на бета-хгч.

Автор
#22

Скорее это было несварение какое-то - просто так совпало. Конечно, можно считать признаками беременности то, что как-то ночью мне захотелось в туалет, то, что я стала такая вялая и усталая, то, что стала несдержанная... А можно считать, что это все привиделось)) Но я все же надеюсь на положительный результат. Через неделю предполагаемый день месячных - никогда еще не ждала с таким нетерпением)) потом буду делать тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

:::Sidni:::
#23

Автор если у вас все получилось, то желаю Вам родить и вырастить замечательного малыша! Я вот в октябре тоже с мужем старалась забеременеть, да в овульку не попали (отодвинулась)! Теперь вот М начались, когда закончатся опять стараться над продолжением рода))))). и НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: