Гость
Статьи
Когда беременеть после …

Когда беременеть после выкидыша? Какие анализы сдавать?

Девочки, кто столкнулся с выкидышем, когда Вы забеременели снова? Через какое время после выкидыша вы стали сдавать анализы? И какие это были анализы? У меня произошёл полный выкидыш на 6 ой неделе. Чистка не потребовалась (контрольное УЗИ).

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
Поночка
#1

У мениа било тоже самое, забеременела в следиушем месиатсе. Сеичас 18 недел,тьф у, тьф у, тьф у, все нормално.

Ася
#2

Поночка, буду очень благодарна, если ты напишешь как у тебя это произошло и как ты забеременела.. т.е. ты никакие анализы не сдавала??

Поночка
#3

Иа живу в Европе, здес беременност на ранних сроках не сохраниаут, говориат естественнии отбор. Сделали узи, взиали анализ крови, чтоби посмотрет не понадобитсиа ли чистка, потом сказали, что можно далше продолжат пробоват.\получилос сразу же.... Так что желау вам удачи, уверена все будет хорошо!

аня
#4

знаю, что успех зависит от позы, надо выбрать правильную.

Мася
#5

У меня тоже случилась такая беда прям перед праздником.Думала умру от горя.Мне 25,живу с парнем хотим малыша.Аня пишет надо выбрать правильную позу,а какую?Мы очень долго старались наконец получилось,в 5ь недель случился выкидыш.

Kiwi
#6

в январе 2008 был выкидыш(без чистки)...и вот уже апрель 2009 - и ничего!!!

но стараемся!! :)может это возвраст? мне за 30!!!

(интересно почитать у кого как...)

Kiwi
#7

5 - у меня на НГ!! готовимся к празднику и тут.... пришлось ехать в больницу....для нас с мужем праздника не было..... тоже 5ая неделя(((((

а поза...мужчина сверху - вроде советуют...

Мариша
#8

Здравствуйте! У меня 15 октября был полный самопроизвольный выкидышь на 5 неделе, кровавые выделения продолжались 10 дней, узи показывало что полость матки ровная, ничего не осталось, ПА после этого небыло, 1 ноября у меня начались выделения жидкие слизистые похожи на яичный белок, а 3 ноября мы решили попробовать ПА, прошло все хорошо, 4 ноября опять был ПА (все ПА не защищенные) после него стало мазать коричневые выделения, а через ночь пошли красные выделения, если судить по подкладной, если бы я не меняла, то выделений было бы на 1/3 часть прокладки, на вечер выделения утихают, но чуть чуть еще есть! Что это может быть? Когда после выкидыша посмотрел врач, сказал что все вышло само и сказал приходить на проверку после минструации. Но это явно не похоже на месячные. Что вы можете сказать, это последствия выкидыша? И могла ли я забеременнить? Мне кажется что была 1 ноября это овуляция.

#9

Вопрос очень актуальный. Девочки, скажите, какие анализы сдавали после выкидыша, на гормоны. Их огромное количество, можно целое состояние оставить в медцентре. Умоляю, гинекологам уже не доверяю, они сами на этом зачастую зарабатывают, им на нас наплевать! Они, сволочи, мне на раннем сроке 3 УЗИ сделали, скорее всего из-за этого и выкидыш случился..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#10

Очень подробно про выкидыши читайте тут http://www.nasheditya.ru/stati/samye-chastye-prichiny-ranneg​o-vykidysha

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: