Гость
Статьи
У кого-нибудь шли …

У кого-нибудь шли месячные при беременности? большая ли вероятность, что будет так?

вопрос в названии.

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Яна
#101

Всем привет! сегодня случайно увидела себя боком в зеркале-как будто 4 месяц уже! месячные ходят как попало,уже примерный цикл посчитать не могу! 2 дня умеренные,3-4 нет ничего,5 мажет,а может после 3го и вобще больше не быть.жру как конь и по ночам в основном,днем вобще могу забыть,что еще не ела ничего,день с ночью поменялся.обычно,когда просто толстею-в первую очередь желудок в основную складку вылазиет,а тут как будто мяч в районе пупка вылез.кто нибудь знает,что ЭТО?!

Милана
#102
Анна

Доброго времени суток, у меня такой вопрос: (я планирующая)после предыдущих КД. заболела, кашель + насморк, но без температуры, к врачу не обращалась... пропила несильные антибиотики, после овуляции поднялась температура до 37,4, и теперь она скачет от 37 до 37,4( поднимается только к вечеру), грудь налилась намного сильнее чем обычно и очень много других симптомов, но месячные пришли в срок и шли вместо 7 дней 4, при том что обильно шли только 2 дня, а потом только по капле в час. Напряженность в груди прошла, а вот низ живота и поясница продолжает тянуть, также как в первый день КД. а ТТ так и держится, может кто-нибудь откликнется, и подскажет что может быть?

это очень легко проверить, если ты , конечно, это уже не сделала. купи обычный маленький тест и посмотри. он стоит всего 6-10 р. ну эт у нас в регионе. и показывает уже после второй недельки. а вот на счет напряженности в груди, или ее налитости- они не должны были по идее пропадать. ну , если это есть беременность.

Дарья
#103

Девочки, помогите!

Мне 22, цикл стабильный, 28 дней.

В прошлом цикле был незащищенный ПА (прерванный) в благоприятные дни. М пришли в срок, очень обильные и болезненные. В этом месяце задержка 5-й день, никаких выделений и намеков на М. ПА в этом цикле не было.

Что это может быть?

Милана
#104

хочу спросить, а тест ты покупала? посмотри сначала по тесту.а потом по исходу этого теста узнаешь, что делать... и, кстати, некоторые, особо "сильные" сперматозоиды живут в организме женщины несколько дней. и не обязательно чтобы была задержка нужно забеременеть. у меня и по 12 дней задержки были, хотя до этого цикл тоже был стабильный. много чего влияет на это, элементарно даже простуда может... нервы, самовнушение того, что может ты забеременела... у меня мама акушер - гинеколог... поэтому могу знать. вспомни, может было чего..

Дарья
#105
Милана

хочу спросить, а тест ты покупала? посмотри сначала по тесту.а потом по исходу этого теста узнаешь, что делать... и, кстати, некоторые, особо "сильные" сперматозоиды живут в организме женщины несколько дней. и не обязательно чтобы была задержка нужно забеременеть. у меня и по 12 дней задержки были, хотя до этого цикл тоже был стабильный. много чего влияет на это, элементарно даже простуда может... нервы, самовнушение того, что может ты забеременела... у меня мама акушер - гинеколог... поэтому могу знать. вспомни, может было чего..

Милана,тест сделала вчера-отрицательный,одна четкая полоска. М по-прежнему нет.Не знаю уже,что делать.У меня никогда таких проблем не было.

Настасья
#106

всем привет! такая ситуация, второй месяц месячные скудные, как будто кровь разбавлена,жидкая. живот стал расти, поправилась хотя не объедаюсь. могу ли я быть беременна, если месячные идут по расписанию

алина
#107

15 февраля был незащищенный ПА, в этот же день пришли месячные,на неделю раньше, до этого только в последний день месячных был секс(незащищенный)...что это может быть???может я беременна???

Гость
#108

как же это надоело, что за тупые бабы вокруг....Девушка задала вопрос и ждет ответов, а тут каждая начинает спрашивать про себя...

Татьяна
#109

Здраствуйте!!! За неделю до месячных был незащищённый половой акт,месячные пошли в срок,но шли вместо 4-5 дней всего полтора,сейчас такое чувства,как будто пойдут месячные,хотя закончились они 4 дня назад,могу ли я быть беременной и может ли уже тест показать?!

Гость
#110

Здравствуйте, подскажите у меня была задержка 18 дней, а на 18й пошли месячные, до этого была на приеме врач сказал, что скорее всего беременность, потому что увеличена матка и синеватый оттенок, Может ли это быть беременность или это скорее всего заболевание?

Yulia
#111

Добрый день, помогите пожалуйста.
У меня все тесты показуют еле еле видную вторую полоску, ито если при дневном свете смотреть.
Задержки не было, второго числа пошли месячные, как положенно, вот только если бы не одно но, месячные закончились через два дня, то что обычно сём дней идут. Рвота присутствует, чаще всего после приема пищи, а вот грудь без изменений.
У кого нибудь такое было? Или это только я со странностями?
Подскажите пожалуйста, спасибо заранее.

Гость
#112

Здраствуйте, подскажите пожалуйста в мае месяце у меня были месячные три раза в начале месяца в середине и в конце. А сейчас как месяц их нет. Подскажите что это может быть?! За ранее спасибо

Nadya93
#113

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! у меня в середине марта был последний половой акт, в апреле месячные не пришли в срок, пошла к Г она сказала что матка маленькая и нечего бояться, скорей всего гормональный сбой, сделай тест и успокойся или сдай кровь на хгч, я сделала 3 теста, одна полоска, в конце апреля числа 26 пришли месячные, как обычно немного болел живот, но потом мне стало плохо, я чуть ли в обморок каждый день не падала, тошнота, усталость, бросало то в жар то в холод, кружилась голова, сделала еще тест одна полоска, пришла к Г она сказала что все нормально, "ты себя накрутила", ты здорова, матка маленькая,все хорошо, в мае периодически подташнивало, я не предавала значения, месячные опять пришли в конце месяца но стали уже не так обильны как раньше, а в этом месяце месячные пришли 17.06 с температурой 37, закончились 19.06, первый день обильные, а на второй уже не так, живот не болел вообще , но после месячных начался ад. Ужасно ломит спину, кажется что почки отвалятся, тянет живот, кружится голова и тошнит, скачет давление, постоянно хочу спать, в туалет хожу каждые 1-1,5 часа, стала бешенной, все раздражает и ни чего не хочу. еще мажет коричневым, а когда встаю ощущение что из меня что то выливается.Может быть такое что я беременна?

Гость
#114
алена

девушки подскажите! в середине месяца у меня был половой акт без предохранения. после этого меня начало потташневать в канце месяца пришли месечные но раньше когда они приходили ужасно болел живот а в этот раз нет они прошли как то не заметно! еще стала постояно хотеть то сладкого то саленого. и какойто десканфорт в облости живота. ижога иногда бывает. могут ли эти признаки быть признаками беременности?????

Гость
#115
Cвета

был незащищённый секс 20.06 после этого в конце месяца пошли месячные,но такое ощущение что живот растёт.постоянно хочу спать,так же был п.а. но 23.07 но с презервативом щас уже 4 дня идут обильные месячные что делать???

Гость
#116

Всем Вам в помощь анализ крови на уровень хгч... Сомнения развеются. Ибо тема одна, а вопросов куча и порой таких бредовых. Девочки, 21 век. Есть тесты, узи. Ну как так то....??? Одно да потому.

Алина
#117

Девочки, всем привет!
возможна ли беременность, если такая ситуация: 11.10 был незащищенный ПА, 15.10 по плану должны были начаться месячные (у меня все как по часам, обычно без задержек). В этот раз была задержка 3 дня (в эти 3 дня ничего не беспокоило совсем, никаких болей, только в течение этих трех дней были бело-прозрачные выделения, также чувствовала недомогание, сонливость и покалывания внизу живота). Так вот, кровотечение началось 18.10 вечером, но очень маленькое количество. Сегодня 19.10 уже сильнее, но все равно, по сравнению, с обычными месячными, нынешние выделения очень малы для моих первых дней! Делала кучу тестов - все отрицательные, но вычитала, что на таком сроке тесты, даже самые чувствительные могут ничего не показывать. ХГЧ тоже рано вроде сдавать, может не показать. Может у кого-то было что-то подобное?

Olga
#118

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться! Планируем с мужем ребенка. Цикл 28-30 дней, овуляция предположительно была 24-26 числа, в эти дни соответственно ПА, критические дни должны были быть примерно 9 числа. Вчера ( то есть 7 числа)с утра сделала тест-отрицательный, а к обеду начало мазать и тянуть низ живота, так продолжается уже второй день. БТ 37, 2. Не знаю, что думать-месячные или беременность возможна? Когда лучше сделать еще тест? Обращаться ли к врачу по поводу выделений или подождать? Заранее спасибо за отзывы!

Анна
#119

Девочки подскажите пожалуйста, я на 7-ой недели беременности, с двурогой маткой, плод один, в левом роге, месячных нет, но мой муж в меня кончил, это не опасно для ребенка? Не забеременеет правый рог?

Аноним
#120

Попали под О,так надеялась,так ждала....но увы мимо(((пришли М....хочется ребенка уже. Порой так читаешь новости,там прыгнула с ребенком с окна,тут утопила младенца, и думаешь таким дает бог,а тем кто хочет и ждет нет(((

Анна
#121
Гость

любое кровотечение при беременности (если она состоялась и развивается) не есть норма. Вам это любой грамотный гинеколог подтвердит. Но можете себя дальше утешать что мол "плод омывается". Единственный вариант, который может вызвать кровотечение при беременности это так называемая двурогая матка.

у меня двурогая матка, уже есть двое детей.) подозрение на беременность, но пришли месячные 5.03., шли 5 дней, правда ооочень скудно... сейчас живот увеличился чуть чуть, и кушаю как голодный волк, может ли это быть беременность? просто две предыдущие беременности такого не было. месячные никогда не шли.

Фуад
#122
Инесса

Девчёнки помогите! С мужем сторались как могли и ноги задирала три дня занимались по несколько рас. В итоге была немного задержка потом пошли месячные были три дня еле еле. Как думаете могу я быть беременной? так хочется незнаю что и делать уже

Завари ромашку,пускай остынет когда будет теплой налей в тазик посиди минут 5.Только перед тем как будешь с мужем вместе.На верное поняла в каком я смысле.

Фуад
#123
Фуад

Завари ромашку,пускай остынет когда будет теплой налей в тазик посиди минут 5.Только перед тем как будешь с мужем вместе.На верное поняла в каком я смысле.

моей знакомой помагло надеюсь и тебе поможет.

АЙГУЛЬ
#124

Всем привет очень хотим детей но у нас не получается. После палового акта задержка 4дня потом пришли месячные. Но мне тошнит и часто спать охота. Может было у кого то так? Возможно что беременна? Заранее спасибо за ответ

Марина
#125
Автор

вопрос в названии.

Я не подозревала о беременности до 4 ***** месяцев
Шли месячные как обычно. Только болезненней
Потом когда на третем тошнить начало, подумала что что -то не так
Тест все до 5 месяцев отрицательные были
На третье месяце ходила к врачу во время месячных. Говорю так и так, посмотрите. Думаю что беременна, а месячные идут. Меня приняли за дуру и отправили домой, мол не бывает их при Б
Ага. Ну.
Уже вон 2 года мужичку. Зоров как бык!.тьфутьфутьфу
Так что бывает и еще как. Месячные были, тесты вообще отрицали очевидное. И только постоянный жор да тошнота все выдали с потрохами)))

Мария
#126
Лера

Здравствуйте!я видимо самая младшая здесь...но не смотря на это проблема далеко не детская...может кто то более опытный подскажет мне??буду очень благодарна.где то недели 4-5 у меня был первый секс... Предохранялись презервативом...месячные после этого пошли в срок,но почему то шли как то по-другому!раньше шли 5-6 дней,а теперь были 4!но правда первые 2 дня они были обильнее чем всегда,на 3 день меньше,а на 4 так,остатки уже. Вроде бы никаких четких признаков нет...кстати делала 6 тестов все отрицательные...ко врачу идти боюсь...ведь беременность (если есть) не желательная!!!!до месячных в октябре ещё недели две ждать надо,а узнать да или нет мне нужно как можно раньше! Скажите,какова вероятность моей беременности?и могли ли произойти эти изменения в связи с тем что секс был первый?

у меня такая же история была. после первого секса сбивается часто цикл и первые месячные после у меня отличались от предыдущих, это нормально)

ольга
#127

Добрый вечер у меня идут месячные 9 дней делала тест на беременасть 26 сентября показала 2 полоски и 12 октября тожо делала тест просторно тоже показал две полоски пошла сегодня в женскую консультацию меня отправили на УЗИ там показала что я не беременна сегодня повторно купила тест показала 2 полоски

Алёна
#128
ольга

Добрый вечер у меня идут месячные 9 дней делала тест на беременасть 26 сентября показала 2 полоски и 12 октября тожо делала тест просторно тоже показал две полоски пошла сегодня в женскую консультацию меня отправили на УЗИ там показала что я не беременна сегодня повторно купила тест показала 2 полоски

Оля, что у вас в итоге было?

Елена
#129
Джилка

А может ли тест в таких случаях показывать 1 полоску? или беременность всё равно определяется?

Елена
#130

Отрицательный

Елена
#131
Елена

Отрицательный

зина
#133
маргарита

кстати, существует такое явление как суперфетация, это когда при уже существующей беременности в результате гормональных нарушений продолжают происходить овуляции и наступает оплодотворение - результат - несколько разновозрастных плодов в матке. Рождаются они как правило одновременно.

Гость
#134
Руфь

наверное в таком случаем по врачам постоянно ходить надо.. страшно ведь.. а вдруг это выкидыш начинающийся ТТТ.. и тому подобное.. я вообще в этом не разбираюсь в принципе.. но тут бывают темы - девушки пишут, что беременные и что у них выделения похожие на месячные.. их сразу пугают что типа это выкидыш и бегом скорую вызывать..

Цекол 28.дей мае месячные начались 21/04/2018.секс был раньше 6/04/2018.моглалия залетить. Сетого дня до месячных

Женя
#135

У меня проблема в следующем, во время секса порвался презерватив, секс был в последние дни месячных, соответственно мой МЧ кончил в меня, след месячные начались с задержкой и чисто кровь, обычно они сильнее и с густыми выделениями, но настораживает другое, перед месячными за 2 дня началась тошнота, уже 5 дней тошнит и грудь увеличилась значительно больше, чем обычно, подскажите возможна ли беременность и как выяснить, тест отрицательный(делала во время месячных), если сдать анализ на ХГЧ это 100 % результат я узнаю? Спасибо

Гость
#136
Лера

Здравствуйте!я видимо самая младшая здесь...но не смотря на это проблема далеко не детская...может кто то более опытный подскажет мне??буду очень благодарна.где то недели 4-5 у меня был первый секс... Предохранялись презервативом...месячные после этого пошли в срок,но почему то шли как то по-другому!раньше шли 5-6 дней,а теперь были 4!но правда первые 2 дня они были обильнее чем всегда,на 3 день меньше,а на 4 так,остатки уже. Вроде бы никаких четких признаков нет...кстати делала 6 тестов все отрицательные...ко врачу идти боюсь...ведь беременность (если есть) не желательная!!!!до месячных в октябре ещё недели две ждать надо,а узнать да или нет мне нужно как можно раньше! Скажите,какова вероятность моей беременности?и могли ли произойти эти изменения в связи с тем что секс был первый?

если был первый раз, то вероятность залета в 1%

Наталья
#137

Девчонки,подскажите плиииз может у кого то было что то подобное.месячные идут как обычно.никогда не предохраняемся(но не в меня).Живот вырос нереально....не могу даже втянуть.не поправилась вроде.может ли быть беременность? Пузо как буд то мес 5-6

Лори
#138

У меня прошло 1,5 месяца после ПА, месячные идут болезненно, и со вчерашнего дня желудок болит и тошнота очень сильная не знаю в чем причина, могу ли я забеременеть?

Зайка
#139
Гость

У меня были, до 3-го месяца. Сыну уже 20 лет. Тоже уверяли, что не может быть, потом, когда стало очевидно что может - что угроза выкидыша... не знаю, что все-таки это было, но беременность была вполне нормальная, на сохранении не была.

Скажите пожалуйста, а месячные какие были, как обычна обильные и с сгустками или как выделения?

#140

Девочки ну подскажите. Мне 42 года, есть двое взрослых деток. 2 месяц идут месячные 3 дня,а 4 день мазня, хотя обычно они у меня 6 дней. Перед месячными была задержка 4 дня и t.37.4., по горлу ходит как изжога, побаливает в пояснице. Делала тесты, все отрицательные.

Гость
#141
Ольга

Помогите пожалуйста!!!!!! Очень нужно!!!!!!!!!!!23 января были последний раз месячные , сделала 7тестов все отрицательные, пошла 10 марта к гинекологу она ничего не увидела сказала беременности нет всё нормально это предвесеннее состояние,такое может быть! через пару дней в метро стало плохо решила сделать тест и результат 2полоски, на верочку ещё два сделала все три положительные28 марта Пошла на узи к другому врачу сказал по месячным 8 нидель а по плодному яйцу около 4 нидель! либо у меня замершая беременность либо я забеременела в этот периуд! предложил ждать нидельку посмотреть изменится у меня плод размером. или чистить сказал И вот появились кровянистые выдиления как месячные и пошли в то время когда должны пойти они сдвинулись на два дня. что это? не могу понять подскажите пожалуйста! Животик чуть чуть тянет как при месячных! Но чуствую себя беременной аппетит увеличился , сонливость, раздрожительность! Пожалуйста помогите

Берегите себя в любом случае,пейте что-то управляющее,меньше делайте по врачам а больше дома,положительного,на воздухе!🤗

Гость
#142
Инесса

Девчёнки помогите! С мужем сторались как могли и ноги задирала три дня занимались по несколько рас. В итоге была немного задержка потом пошли месячные были три дня еле еле. Как думаете могу я быть беременной? так хочется незнаю что и делать уже

Да,но пейте что-то укрепляющее+чеснок кусочками 3/день,соду/без Ё 500!/,хороший настрой и воздух!И продукты содержащие прогестерон!

Гость
#143
Yulia

Добрый день, помогите пожалуйста.
У меня все тесты показуют еле еле видную вторую полоску, ито если при дневном свете смотреть.
Задержки не было, второго числа пошли месячные, как положенно, вот только если бы не одно но, месячные закончились через два дня, то что обычно сём дней идут. Рвота присутствует, чаще всего после приема пищи, а вот грудь без изменений.
У кого нибудь такое было? Или это только я со странностями?
Подскажите пожалуйста, спасибо заранее.

Что у вас было в итоге?

Гость
#144
Лера

Здравствуйте!я видимо самая младшая здесь...но не смотря на это проблема далеко не детская...может кто то более опытный подскажет мне??буду очень благодарна.где то недели 4-5 у меня был первый секс... Предохранялись презервативом...месячные после этого пошли в срок,но почему то шли как то по-другому!раньше шли 5-6 дней,а теперь были 4!но правда первые 2 дня они были обильнее чем всегда,на 3 день меньше,а на 4 так,остатки уже. Вроде бы никаких четких признаков нет...кстати делала 6 тестов все отрицательные...ко врачу идти боюсь...ведь беременность (если есть) не желательная!!!!до месячных в октябре ещё недели две ждать надо,а узнать да или нет мне нужно как можно раньше! Скажите,какова вероятность моей беременности?и могли ли произойти эти изменения в связи с тем что секс был первый?

Да, конечно.

Гость
#145
Гость

У меня были, до 3-го месяца. Сыну уже 20 лет. Тоже уверяли, что не может быть, потом, когда стало очевидно что может - что угроза выкидыша... не знаю, что все-таки это было, но беременность была вполне нормальная, на сохранении не была.

Точно такая же история. Сыну 15

Гость
#146
Ксюша

Здравствуйте девчонки))последний п.а.у меня был 10.06,а в начале этошо месяца 3 дня шли немного месячных....такого у меня не было,проверяла тест-он отрицательный! А живот оченьсильно болит и тянет,постоянно хочется спать,аппетит улучшился.....тянет на молочное,на соленые огурцы...с утра голова сильно кружится и подташнивает((три дня t 38.2........могу ли я быть беремена,подскажите пожалуйста!!!Заранее благодарю)

Ну что???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
Ольга

Помогите пожалуйста!!!!!! Очень нужно!!!!!!!!!!!23 января были последний раз месячные , сделала 7тестов все отрицательные, пошла 10 марта к гинекологу она ничего не увидела сказала беременности нет всё нормально это предвесеннее состояние,такое может быть! через пару дней в метро стало плохо решила сделать тест и результат 2полоски, на верочку ещё два сделала все три положительные28 марта Пошла на узи к другому врачу сказал по месячным 8 нидель а по плодному яйцу около 4 нидель! либо у меня замершая беременность либо я забеременела в этот периуд! предложил ждать нидельку посмотреть изменится у меня плод размером. или чистить сказал И вот появились кровянистые выдиления как месячные и пошли в то время когда должны пойти они сдвинулись на два дня. что это? не могу понять подскажите пожалуйста! Животик чуть чуть тянет как при месячных! Но чуствую себя беременной аппетит увеличился , сонливость, раздрожительность! Пожалуйста помогите

Это внематочная беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: