Гость
Статьи
Беременная депрессия

Беременная депрессия

Плачу как дура... жалко всего. того что теперь не поскачешь как кобылка по клубам. того что теперь испортится фигура. того что теперь не смогу сама себя обеспечивать. Не хочу ребенка морально, но физиологически пришло время. Седьмая неделя.. Может это просто гормоны и пройдет? Блин ну как же по -дурацки себя ощущаю...

Колибри
25 ответов
Последний — Перейти
ложка дегтя
#1

у сделайте аборт и продолжайте прыгать "как кобылка по клубам", это же в сто раз интереснее.

Гость
#2

"Плачу как дура..." Ну почему же как?...

Баба с пистолетом
#3

пройдет автор, а фигуру с помощью спорта быстро восстановите! главное не ешьте за двоих, пусть вам врач диету выпишет. а родится ваш малыш-поймете, что всю жизнь этого ждали! поздравляю)

Баба с пистолетом
#4

сходите в магазин детских вещичек)

ппп
#5

Спокойней , всё наладится)) По клубам не надо, а вот гулять в парке, и вообще почти всё можно. У вас ещё маленький срок, просто накрутили себя немножко. Слишком прислушиваетесь к себе, к ощущениям. Легче, знате что вы теперь самая самая лучшая, самая необыкновенная. Поздравляю, всё хорошо будет))

Оля
#6

У меня тоже депрессия была, к 12 неделям прошла, после первого УЗИ.

xxx
#7

Не переживай, такие мысли еще кучу раз вернутся за весь срок, это нормально - переоценка ценностей идет и ломка старой жизни. Я ревела белугой в 33 недели, когда муж так и не смог работу найти после сокращения, денег нет, я то работать не могу, представляла, что буду сразу после родов идти полы мыть вместо счастливого материнства, и вообще все плохо) Потом солнце в окно засветило - и жизнь вроде не такая уж плохая показалась ))
Расслабься, реши сразу, что будешь вести здоровый образ жизни - гулять, спать, питаться в меру - это поможет тебе тело сохранить здоровым и красивым.

#8

Что там за возраст-то, что время подошло? Небось, годиков там 24?))

Автор, фигура не испортится, а если и будет nxj не так - исправите при определенной доле терпения.

Гость
#9

поддерживаю ложку дегтя 1! нафик ребенка заводить, когда еще не готова морально? сплошное издевательство над собой и над будущим ребенком.

m
#10

а я думала, что одна такая была...

Слушай. Я родила 2.5 мес назад. С фигурой ничего не случилось, даже никак не наберу свой добеременный вес. Грудь тоже на месте, только набухла - и все! Ничего страшного не случилось, я тоже боялась дико.

Кря_32
#11

Мне кажется, что те, кто говорит о том, что узнав о первой беременности, потом ходил счастливый и сиял как начищенный пятак все 9 месяцев- лукавят. Даже если беременность желанная-долгожданная, все равно в первый момент теряешься и испытываешь вполне нормальное чувство страха и неуверенности. Я вот ревела, хотя мысли о том, что не хочу рожать, даже и не возникало. Просто это страшно- как так, твоя жизнь полностью изменится через какх-то 9 месяцев?!!! И ты изменишься, и твои отношения с мужем- изменятся. И рецептов тут нет- пореветь, пожалеть себя :-))) А потом все равно увидишь малыша на экране узи и уже будешь ждать с ним встречи, мечтать с мужем, какими вы будете замечательными родителями, ходить по магазинам и выбирать ему обновки :-))) Все будет хорошо- ведь малыш от любимого человека- самое прекрасное на свете!!!

Гость
#12

я до первого УЗИ вообще не могла осознать, что беременна.

Кря_32
#13

Кстати, когда я в разгар вот таких вот переживаний сказала маме что-то типа "тебе хорошо, ты-то всегда хотела детей!", моя мамочка, которая всю жизнь любила нас с братом больше всего на свете, сказала: "я же нормальный человек, пока ты шевелиться не начала, я вообще о ребенке думать не хотела! А как зашевелилась, сразу поняла- никому никогда ни за что не отдам и ни на что не променяю!!!". Так что у всех бывает :-)))

Колибри
#14

мне 29. вчера исполнилось

Колибри
#15

кроме вещичек чего еще можно сделать? ничего? только ждать?

Колибри
#16

ложка дегтя, а по вашему нормально это бегать и скакать от счастья непереставая ?

Колибри
#17

Не переживайте. я в первую беременность до 20-й недели хдила как рева-корева и постоянно переживала. Думала аборт сделать, постоянно твердила об этом мужу, пока он на меня не наорал и сказал что уже хватит, он меня любит и хочет чтобы этот ребенок появился. Нашему ребеночку уже 3 годика, я ходила на фитнес все 3 года, фигура встала на место в 1-й год после рождения сына. А сейчас мы ждем пополнения и снова меня в начале беременности посещали эти же мысли.

я - 17 пост
#18

Я не колибри, пародон, нечанно ввела Ваш ник

Гость
#19

А любимый муж у тебя есть или МЧ? Если есть,то вместе будет легко и скоро не будешь себя жалеть.А вот если нет никого,то ещё пожалеешь себя какое-то время,а потом привыкнешь к своей участи.

Фениция
#20

Колибри, еще можно посмотреть на красивые фото маленьких детей. Когда у меня были подобные депрессивные фазы, я копалась в Гугле и выискивала такие подборки, смотрела и представляла себе, каким хорошеньким будет мой ребеночек. Гляньте, к примеру, вот тут http://renigal.com/content/view/486/150/ Мне помогало на ура! Еще хорошо штудировать каталоги детских игрушек, тоже на позитив настраивает.

Гость
#21

а у меня уже 35 недель, и ребеночек уже во мне скачет как кобылка :))) , высовывая то коленку то локоток.....скоро рожать.АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Колибри
#22

Муж есть, любимый. заботится, очень. Только как подумаешь, что все что ему надо делать - только заботиться, так токсливо становится. Вот бы мне на его место.

xxx
#23

Колибри - нифига себе только заботиться! Ему надо сейчас в усиленном режиме деньги зарабатывать, за вами ухаживать, вместо вас скоро надо будет и с магазина пакеты носить, и полы мыть (если тяжело будет), к третьему триместру мой так вообще по дому все делает - ну тяжело мне уже, он и работает на двух работах, и чего-то по дому ковыряет, и меня в больницу-с больницы, а как я на сохранение лежала - так вообще зашивался мне салатики по утрам возить и пироженки по вечерам )) В общем, мужчинам тоже перепадает забот и хлопот) Но главное в этот период для них - конечно материальное обеспечение семьи, сейчас как глянешь цены кризисные - голова кипит, коляски е-мае по 20 тысяч стоят (((( Мне жалко своего мужа реально, он вкалывает непомерно для сына

xxx
#24

Я бы, наоборот, не хотела быть мужем)) Лежу себе, как королевишна, ну тяжело - ну фигня, с кем не бывает и скоро пройдет)) Зато постоянно - солнышко, не мог бы ты мне то принести, это сделать, чай поставить, окно прикрыть, книжку подать, пироженку купить и тд)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Баба с пистолетом
#25

автор-магазины детских вещичек это просто чудо! надо хотя бы один раз там побывать) да и вообще, у вас теперь будет тот, кто вас будет любить бескорыстно и самой чистой любовью! завидую вам автор!!!!!! эхххх. я вот купила серебряную погремушку от тиффани.представляю, как дитяте с ней играться будет) и лошадку-качалку) всегда сама о такой в детстве мечтала, но у родителей средств не было! а у моего точно все- все будет)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: