Гость
Статьи
Тест на …

Тест на беременность...не поняла

Сделала тест,но не могу разобраться с результатом.Одна полоска ярко выражена,а вторая бледная.Что это значит?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Поздравляю....Вы беременны! Именно так было у меня!

Гость
#2

скорее всего резултат положительний

втот
#3

беременны! Но сделайте еще тест через пару дней, полоска должна быть ярче

Солнце Ясное
#4

Скорее беременность чем нет. У меня так было, оказалось - беременна

Гость
#5

короче - без вариантов! Осталось только выяснить откуда? секса не было три месяца.

#6

В инструкции написано было что если вторая бледная - то беременна, просто срок маленький или что-то еще.

Гость
#7

Немножко беременна...

Гость
#8

5
Очевидно это непорочное зачатие.Второе пришествие Иисуса Христа.Время каиться.

Лиса
#9

Нууу... так может вы уже три месяца беременны:) А что, сколько случаев уже было, когда тётки о своём положении узнают, когда уже схватки начинаются:))

Зима
#10

Ггг, зачем делать тест, не имея секса 3 мес? Женская логика?

#11

У меня тоже вторая полоска бледная была.

А сейчас уже детеныш спит рядом)

Зайка
#12

а у меня раньше были очень-очень бледные вторые полоски и я тоже волновалась.
А когда ЭТО вполне могло произойти, то два разных теста показали опять же бледную полоску, НО как бы это сказать... ярче чем тем все самые. В общем я беременна!

зЛАЯ
#13

У меня две недели назад такая же ситуация была.Задержка почти 2 недели,некоторые тесты показывали отчетливую,но бледную вторую полосу.Я уже начала тихо радоваться,но пришли монстры.Думала,может выкидыш,но нет - дисфункция.А вообще не гадайте,сдайте кровь на хгч и все вопросы решены)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жирафа
#14

купите хороший тест за 250-300 рублей, в тесте все очень четко видно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: