Гость
Статьи
Беременность и герпес

Беременность и герпес

Девочки, я забеременела во время высыпания генитального герпеса. Что будет с ребенком?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Солнце Ясное
#1

Автор, а до этого высыпания были?

Автор
#2

Да, я давно уже болею. То лучше, то хуже. Неудачно вот вышло, я хотела подождать до ремиссии(

Солнце Ясное
#3

По идее ничего плохого произойти не должно - антитела ведь есть уже

#4

Если это не первичный герпес - ничего страшного. Единственное - если высыпания будут перед родами - скорее кесарево.

Автор
#5

Кесарево - не страшно. Главное, чтобы с ребенком все хорошо. я читала, что надо беременеть когда ремиссия( вот и волнуюсь теперь

Су4ка
#6

Валтрекс не помогает??! я вылечила..тьфу тьфу

Гость
#7

6, герпес до конца вылечить невозможно. Почитайте литературу на эту тему

Екатерина
#8

Автор...,а вы когда нибудь лечили герпес до Б??? Мне назначили ацикловир в таблетках+амиксин, одновременно АПГ с озоном+лазер на сосудистые пучки!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

Девочки! Только узнала,что беременна,а у меня был в этом месяце герпис-зостер.Я пила таблетки ещё незнав,спросила у врача,он сказал чтобы я не боялась.Т.к герпес мог вылезти и в 4 и 5 и 25 недель,а лечить нужно обязательно!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: