Гость
Статьи
я беременна 5 мес, …

я беременна 5 мес, муж как то остил в плане секса...это нормално?

Вместе 2 года, перваиа беременност, до етого занималис сексом через ден, а сеичас раз в неделу и сеx какоито бистрии, поселовал, вставил, кончили и все :((( Он что налево с кем то справлиаетсиа а дома со мнои заботливии и нежнии...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Ваше имя!
#1

Автор, поговорите об этом с мужем. Здесь мы можем только предполагать. Да и советов умных вы не много уведите.

#2

Нет,подождите.А что вы Автор хотели,беременность 5 мес,ребеночек уже двигается,вы не думали что его просто не возбуждает тыкать в маленькое живое существо,или он просто боится навредить малышу

Fly
#3
наташенька

Нет,подождите.А что вы Автор хотели,беременность 5 мес,ребеночек уже двигается,вы не думали что его просто не возбуждает тыкать в маленькое живое существо,или он просто боится навредить малышу

Кстати, довольно типичный мужской страх :) Объясните ему по ходу разговора, что до живого существа там тыкать и тыкать :) А про возможность навредить - консультировались у врача и все ок. И что неудовлетворенность и волнения мамы могут тоже сказаться на характере младенца.

Fly
#4

Ну и на себя обратите внимание. К сожалению, беременность не всех красит.

#5

кстати многих мужчин возбуждают беременные женщины и они сами не понимают почему))))

мой МЧ говорил что когда я забеременею,то маловероятно у нас будет секс,т.к он боится навредить малышу))

Гость
#6

У половины мужиков не стоит на женщину с пузом (даже у большей части).

У самой друг такой - жена беременная, изменять не изменяет - но воет и смотрит на молодых стройных красоток. И по ночам эротические сны видит, но увы не с женой в главной роли:)

Булавка+
#7

6 Он что мазохист? Воет он :) А как насчет мужской поговорки "наши руки не для скуки"? Не применяет из принципиальных соображений или религия не позволяет? )) Что собственно рукчно снять сексуальное напряжение это себя не уважать? Спасибо, посмеялась ))

Гость
#8

А вы что не можете его соблазнить, придумать что-то, изобразите страсть в конце концов. И запомните в сексе, в отношениях все зависит от женщины. Если вы вбили себе в голову, что он охладел, значит так оно и будет. Главное чувствовать себя желанной, и потом, кто сказал, что первый должен приставать мужчина. Одним словом не ленитесь сами.

Маргарита
#9

У нас с мужем тоже так было, я еще анекдот неподходящий ему рассказала ( рождается ребенок и говорит врачам: "папу позовите". Все удивляются, мол зачем тебе папа, вот мама с молочком, а ребенок настойчиво просит позвать отца. Ладно, привели папу, ребенок протигивает руку с кулаком и методично стучит папу по макушке, а потом говорит:"ну что, приятно?".) после этого анекдота у мужа желание надолго пропало, долго его убеждала что все не так страшно, и вообще у меня ребенок в тазовом положении в животе, т.е. ногами вниз. Вроде все нормализовалось у нас, но месяце на 7-м беременности муж мне сильно грудь сжал во время секса и молозиво потекло у него по руке, просто ручейками полилось. Вот тут опять как отрубило. Ну а теперь все хорошо, ребенку 3 года. Да, еще пока грудью кормила, он к груди почти не прикасался, молока боялся вытекающего.

#10

я вообще не понимаю как можно хотеть берем женщину?

к сожалению мой муж хотел:)

но ничего не добился:)

а вообще и беременной можно быть красивой- на меня красивую на 9 мес мужики заглядывались когда шли рядом со своими толстыми и нечесанными женами небеременными кстати:)

Юля
#11

"к сожалению мой муж хотел:)

но ничего не добился:) " - чем вы гордитесь??

"я вообще не понимаю как можно хотеть берем женщину? " - спасибо, посмеялась. А мой муж меня вот хочет, я этому рада и сама его хочу. Даже когда запрещали, перестраховывались, я удержаться пару раз не смогла, потому что уже простите кончала во сне. так уж лучше я с мужем кончу. А на вас красивую мужики заглядывались, а бедный муж голодный сидел. Бред какой-то

#12

Юля я ничем не горжусь во первых

во вторых я не хотела ни мужа ни других мужчин потому что вынашивала ребенка

а еще и тонус был это в третьих

Aвтор
#13

da vot v tom to i delo chto ostalnie muzhiki prosto slunyami istekaut, pristaut bolshe chem ranche kogda hudenkaya y na shpilkah hodila, mezdu prochim viglyazhu ya neploho, poka ne rastolstela...

Aвтор
#14

Na samom dele muz ochen laskoviy so mnoy, no v plane seksa kakoyto vyaliy, no ya bed be otkazivaus ot seksa naoborot hochu, mne tozhe inogda sni dazhe snyatsya chto ta s nim vo sne seksom zanimaus...no ya vot chego bous a vdrug na levo poidet ili uzhe pozhazivaet...vichislit ego slozno, da i ne priznaetsya v etom...ya uzhasno perezevau...

Юля
#15

"я не хотела ни мужа ни других мужчин, потому что вынашивала ребенка " - странный аргумент. Насчет тонуса понятно хотя бы.

Darla
#16

ага, все мужики на вас заглядывались, на беременную....не смешите, это у вас бурная фантазия разыгралась. себя тешите, что ли???

#17

может вам фотку мою на 9 мес скинуть чтоб не сомневались?;)

Aвтор
#18

Darla mezhdu prochim vi v kurse chto beremennie zhenshini privlikaut muzhchin ne tolko vneshne no y na garmonalnom urovne eto tozhe samoe kak vo vremya mesyachnih...A vneshne ya nichut ne izmenilas tolko zhivot slegka vipiraet...

Darla
#19

не надо фоток, пожалуйста. очень немного мужчин считают беременных красивыми, свою женщину да, других нет. если пройдет мимо беременная и стройная-красивая, взгляд мужчины понятно на кого упадет :))))

Fly
#20
Darla

не надо фоток, пожалуйста. очень немного мужчин считают беременных красивыми, свою женщину да, других нет. если пройдет мимо беременная и стройная-красивая, взгляд мужчины понятно на кого упадет :))))

Не так уж и понятно... У меня был поклонник такой. Причем я, беременная дочерью, гуляла с 1,5-рагодовалым сыном. А парень с собакой. Когда переезжали, я с ним даже попрощалась. Сильно расстроился и всучил все свои координаты, когда не стала давать свои, со словами "Если только вдруг что - ты мне только сообщи!"

#21

Дарла полностью согласна с вами что ничего красивого в беременной женщине нет...

но мужикам видимо нравилось... может потому что их небеременные женщины выглядели хуже чем я беременная

Aвтор
#22

Pogovorila s muzhem...skazal chto ya dolzhna o rebenke bespokoitsya a ne o sexe y chto on na levo budet hodit :(( mozhet on y prav...

Aвтор
#23

Ya chto poluchaetsya osabochenniy monstr?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владимир
#24

А мне очень нравятся беременные. И сексом я люблю заниматься с беременными

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: