Гость
Статьи
Забеременеть после …

Забеременеть после Постинора

Приняла постинор через день после близости и забыло об этом, но задержка на 3 дня насторожила, купила тест - 2 полоски?!! В инстукции Постинора было написано что, приняв таблетки в течении 72 …

Sondra
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#257
ДУРА

ПИЛА ПОСТИНОР ДО СВАДЬБЫ.ТЕПЕРЬ КУСАЮ ЛОКТИ НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ,А ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!Я СЕБЯ НЕНАВИЖУ.

получилось спустя столько лет? ответьте..."такая же я дура("

к
#258

могу ли я через три недели после приёма постинора попробовать зачать ребёнка

к
#259

ответьте пожалуууйста

Mimi
#260

Всем привет!) В конце августа был прерванный половой акт, попала капелька, выпила постинор в течении 12 часов, вторую таблетку выпила через 12 часов после первой. Начала болеть грудь, низ живота, до менструации оставалось ещё 5 дней, но я решила сделать тест, он оказался положительным. Сделала около 10 тестов, все положительные (две полоски) Срочно отправились на УЗИ, беременность наступила. Это ещё не все)) врач сказала что у нас двойня!)) Решили конечно же оставить малышей. Записались к генетикам, все в порядке, постинор на плод не влияет вообще! Сегодня 9 недель) малыши ростут. Единственнон стоит угроза, из за постинора. Но сейча все в порядке.) Выпила постинор потому что струсила) но сейча мы с мужем очень рады нашей двойне!))

Mimi
#261
Гость

получилось спустя столько лет? ответьте..."такая же я дура("

Всем привет!) В конце августа был прерванный половой акт, попала капелька, выпила постинор в течении 12 часов, вторую таблетку выпила через 12 часов после первой. Начала болеть грудь, низ живота, до менструации оставалось ещё 5 дней, но я решила сделать тест, он оказался положительным. Сделала около 10 тестов, все положительные (две полоски) Срочно отправились на УЗИ, беременность наступила. Это ещё не все)) врач сказала что у нас двойня!)) Решили конечно же оставить малышей. Записались к генетикам, все в порядке, постинор на плод не влияет вообще! Сегодня 9 недель) малыши ростут. Единственнон стоит угроза, из за постинора. Но сейча все в порядке.) Выпила постинор потому что струсила) но сейча мы с мужем очень рады нашей двойне!))

Алена
#262

Копец!!! Я в ужасе!!! Вошла в число тех кому постинор не помог!!! Выпила его ровно через сутки после близости.. в итоге задержка,а тест показал 2 полоски, иду на регуляцию......морально подавлена очень, у меня есть уже двое деток......

Викуша
#263

Так сложилось что у меня был последний менструации, а в меня муж целенаправленно попал, находясь далеко от цивилизации выпила таблетку спустя 48 часов! Вторую через 12, когда пила месячные как два дня не шли. Спустя три дня начинается трёхдневное кровотечение. Прошёл месяц!!! Месячные не начинались, тест делала раз 5, все отрицательные. А сегодня (спустя месяц и два дня) две полоски! После принятия постинора недели через две опять попал но я не рискнула пить ещё раз. Буду записываться на УЗИ. Кто нибудь с таким сталкивался? Как это может повлиять на ребёнка, его развитие? Или это может ошибка но даже электронный показал 2-3 недели

нака
#264
Ирина

Живу с мужем 11 лет. сыну 10 лет, после этого у меня гормональные нарушение не могу забеременить. Появился любовник, половой акт состоялся три раза. Ответьте мне пожалуйста,возможно ли забеременить от любовника? Ведь с мужем не получается сделать второго. У меня месячных нет, но в марте месяца я вызвала искуственно таблетками.Я в апреле состоялся половой акт с другим.

думаю вам надо перестать изменять мужу .

Таня
#265
ната

После того как месячные закончились прошло всего 2 дня, потом был незащищенный ПА, в течении 24 ч. выпила 1-ую таблетку постинора, затем вторую, через 2 дня пошли месячные очень обильные,в результате на тесте 2 полоски, так . что постинор-это ерунда.

Алина

Здравствуйте! Был незащищенный ПА... Первую таблетку выпила по инструкции,а вторую только через 24 часа.. скажите пожалуйста будет ли какой -то результат??? И Может ли помочь первая таблетка???

Таня
#266

Что делать, если выпила вторую таблетку постинора через 24 часа?

Марина
#267

приняла постинор как положено и вот лежу в больнице на чистке с замершей беременностью. Про детей тему подняли. Это противозачаточное средставо. Про то что оно не эфективно тему поднимать надо да и стоит дорого. Если выпила значит не хочу ребенка. Производители читают вообще это?

Екатерина
#270

Сказать , что я в ужасающем шоке- ничего не сказать. Был НПА , через часов 8 максимум выпила первую таблетку. В общем все делала по инструкции... Месячные должны были прийти 6 дней назад... сегодня сходила в аптеку, купила 2 теста... они оба ПОЛОЖИТЕЛЬНЫ!!!! Я в шоке! Я в ужасе!!! У меня 2 ребенка.. погодки... третьего погодку... не уверена,что готова... :sad: :-?

Мари
#271

Здравствуйте. После не защищенного ПА через 20 часов выпила пастинор но не по инструкции а сразу 2 таблетки. Сейчас грудь болит через неделю должны прийти месячные. Смогу ли потом забеременеть? Кто так дела и у кого что было? Напишите пожалуйста.

Julia
#272
Екатерина

Сказать , что я в ужасающем шоке- ничего не сказать. Был НПА , через часов 8 максимум выпила первую таблетку. В общем все делала по инструкции... Месячные должны были прийти 6 дней назад... сегодня сходила в аптеку, купила 2 теста... они оба ПОЛОЖИТЕЛЬНЫ!!!! Я в шоке! Я в ужасе!!! У меня 2 ребенка.. погодки... третьего погодку... не уверена,что готова... :sad: :-?

Какое решение вы приняли в итоге?

Ляна
#273

Випила вчера, а сейчас живот надулся и побаливает.... это плохо??? Ответьте пожалуйста

Анна
#274

Пила постинор три раза ....первый раз пришли месячные через 6 дней...два других раза пришли на три дня раньше ...а третий раз пришли день в день ....ничего вроде не было ни побочек ...говорят могут потом появиться ....все разы помогал ...а может самой беременности и без него не было ....смотря у кого какой организм ...кто то лысеет ...кто то коробками его ест и ниче ...рожают ...

Вика
#275
Мисс х

Ночью был незащищенный акт с мужем, утром выпила постинор - все по инструкции, а сейчас уже почти 3 недели беременности. Сижу, сердце разрывается, не знаю что делать - рожать или делать аборт.

Вика
#276

Я вижу вы писали это в 2011 году.
Сейчас у меня ситуация такая же. Подскажите..родили ли вы ребенка. И его здоровье?

Julia
#277
Вика

рожать!!!

Lilit
#278
жаныл

послушай дорогая! ни в коем случае не делай аборт!!! ни бархатный и не махровый! потом очень сильно пожалеешь! успокойся прими это питайся правильно наблюдайся у доктора и рожай! у меня был такой же случай 10лет назад! с тех пор я одна а душа плачет и весь этот кошмар был как-будто вчера! не смей!

*** а ее ребенка ты кормить будешь?

Даная
#279

Девки, вы совсем трепанутые? Пьёте постинор и потом тут же снова незащищённый акт! Слов нет вообще, только страшно от общества нашего.

Оксана
#280

Я тоже пила постинор после ПА на утро часов 14 может и прошло не больше...а как результат здоровый сын. Боялась забеременеть третьим ребенком а теперь совсем не боюсь и за четвертым пойти. Постинор больше не пью так как средство это 50/50, даже скорее не 50 а 70% что залетишь всеравно...есть куча знакомых помимо меня все пили и у большинства залёт.

Гость
#281
Оксана

Я тоже пила постинор после ПА на утро часов 14 может и прошло не больше...а как результат здоровый сын. Боялась забеременеть третьим ребенком а теперь совсем не боюсь и за четвертым пойти. Постинор больше не пью так как средство это 50/50, даже скорее не 50 а 70% что залетишь всеравно...есть куча знакомых помимо меня все пили и у большинства залёт.

только перевод денег и ожидание неизвестности

Оксана
#282
Вика

мой совет рожай, темболее есть муж не одиночкой, чего бояться то

Николь
#283

У меня был незащищённый па после этого сразу же выпила постинор и на следующий день опять был па есть ли риск забеременеть и нужно ли применять таблетку второй раз

Гость
#284
Наталья

Здраствуйте ...вот принимала постинор 5 месяцев в экстренных случаях доходило до 4х тоблеток в месяц теперь вот спустя 4ре месяца когда его не принимаю решили забеременеть подсчитала свои дни сделали как положенно иииии беременность не наступила ((((( теперь ругаю себя за то что принимала этот постинор пытаюсь теперь его вывести из организма (он оназываеться накапливаеться) и забеременеть третьим ребеночком очень хочеться .......

такие таблетки, можно максимум раза два в год((

светлана
#285
Арина

МОЕЙ ПОСТИНОРИНКЕ 8 МЕСЯЦЕВ!Тьфу-тьфу-тьфу! А дело было так: выпила постинор по инструкции, через 3 дня начались месячные, а потом узнала, что беременна. В целом беременность проходила нормально, правда лежала на сохранении, но это организм слабоват(давление скакало), родила легко, девочка здорова 7-8 баллов.Так что лучше нервы беречь в такой ситуации!

а месячные не повлияли?

Коко шанель
#286
Гость

Я думаю,если бог так распорядился нужно рожать,тем более постинор не влият на ребёночка!Удачи вам!)

подумайте хорошо, Бога нет, оцените финансовые возможности и прочее! Удачи вам. Я сделала оборот в такой ситуации

Гость
#287
Дура

Здравствуйте! В последний день месячных был половой акт, порвался презерватив, я почувствовала что наружу всё вытекло. Для страховки на завтрашний день выпила Постинор через 12 часов 2ю таблетку. Спустя 7 дней начались кровотечения темно-красного цвета густоватой массы (не как в обычные месячные), вот уже 2й день, сейчас 3й и вроде кровь перестает. Не беременна ли я? Если Да, то что нужно предпринять, чтобы предотвратить беременность? Может быть это реакция на Постинор? Не нарушится ли менструальный цикл?

Нарушится, у меня тоже самое было. Сначала темно-красные выдиления потом менструация (7-8 дней в общем) прошло ещё 4 дня и сегодня начался опять цикл. (Постинор уже второй раз принимала)

Гость
#288
Мария

помогите пожалуйста.занималась со своим парнем сексом,порвался презерватив и он кончил в меня, через 18 часов выпила 1 таблетку пастинора, а вторую не после 12 часов как указано а после 24 часов,могу ли я забеременеть?

Ну как, родили или нет?

Гость
#289
Таня

Что делать, если выпила вторую таблетку постинора через 24 часа?

У меня аналогичная ситуация, уже время прошло, вы родили или помогли таблетки?

Анет
#290
ДУРА

ПИЛА ПОСТИНОР ДО СВАДЬБЫ.ТЕПЕРЬ КУСАЮ ЛОКТИ НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ,А ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!Я СЕБЯ НЕНАВИЖУ.

Да...нам тоже понадобилось 2 года и лечение гормонами,чтобы забеременеть. Постинор очень серьезный препарат,как объяснил мне гинеколог

Мэл
#291
Алена

Здравствуйте, я хотела бы узнать. Могут ли быть все пизнаки беременности на следующий день после полового акта?

Нет конечно

Гость
#292
куколка 23

Помогите пожалуйста. В течение месяца принимала противозачаточные таблетки Новинет. Где то дней пять была диарея. Начались месячные, на 5 день был незащищенный акт, я испугалась, что гормон в недостаточном количестве накопился в организме и принимала постинор. Начались через 3 дня месячные. Через неделю сделала тест. Полоска одна, но еле виднеется вторая. Я беременна или просто сбой организма?????

Да беременна

Ангел Чарли
#293
Ольга

мой парень кончил в презерватив, затем выкинул его, не помывшись зашел снова в меня, но не кончил. могу ли я быть беременной? через 2 часа после этого выпила постинор.... Очень боюсь, вдруг забиремению((((

Твой парень ***

Инга12345
#294

Девушки ,ответьте ,пожалуйста!!!!!Срочно надо !!!
У меня был ПА с парнем 11 вечером и 12 ночью
Утром 12 пошёл парень за постинором ,я выпила ,прошло где-то 9-10 часов
Все по инструкции выпила
Вторую таблетку где-то в пол 12 ночи выпила и после опять у нас был ПА
Ну короче говоря ,после приема второй таблетки парень ещё раз кончил внутрь ,думая ,что таблетки же действуют
Какая вероятность того,что я забеременею?????????

Гость
#295
настя

Девочки, постинор-это яд. В студенчестве раз в месяц точно пила его. Захотела забеременеть в свои 27 и сразу забеременела. На узи выявили 3 миоматозных узла,которые могли повлиять на мою беременность. Я спросила откуда, ведь миома-это доброкачественная опухоль, она у многих рожавших женщин бывает после сорока(у мамы моей есть),но мне 27( А знаете откуда?-постинор-гормональный препарат, вызывает всплеск гормонов и от каждого приема остается рубец на матке, все это накапливается и образуются миомы, которые могут помешать вынашиванию малыша. Я своего родила и у нас всё хорошо. Но ведь я хочу ещё второго и это может стать серьезным показанием к кесареву сечению. А миома-это ужас, не хочешь,чтоб росла-нельзя даже загорать, нельзя ванны солевые принимать, очень много нельзя(((((((

А в целом постинор плохо влияет на репродукцию?

Гость
#296
Арина

МОЕЙ ПОСТИНОРИНКЕ 8 МЕСЯЦЕВ!Тьфу-тьфу-тьфу! А дело было так: выпила постинор по инструкции, через 3 дня начались месячные, а потом узнала, что беременна. В целом беременность проходила нормально, правда лежала на сохранении, но это организм слабоват(давление скакало), родила легко, девочка здорова 7-8 баллов.Так что лучше нервы беречь в такой ситуации!

Похоже что у меня тоже самое случилось . А такое и правда возможно?

Гость
#297
Гость

Выпила Постинор, в результате- внематочная беременность. Ненавижу его!

На каком сроке определили что внематочная беременность?оперировали вас?

Гость
#298
Инна

Больше мнений всё же склоняется к тому, что Постинор не влияет на течение беременности и здоровье ребёнка! Я читала статью врача - акушера одной из столичных больниц! Она сказала, что случаев родов после Постинора - тысячи! И ни одной паталогии! *тьфу-тьфу-тьфу* :-)))))))

Дело в том, что на ранних сроках беременности влияние всяких препаратов (не только самого Постинора, но и других таблеток, а также алкоголя) решается вопросом: всё или ничего! То есть, если беременность есть, то развитие плода будет происходить нормально, как обычная беременность!

Однако, тщательное наблюдение у врачей обязательно!)))

У меня у самой ситуация сейчас непонятная! Я выпила Постинор, но на следующий день снова был незащищённый половой акт! Сейчас задержка две недели, но несколько сделанных тестов - отрицательные! Пойду на УЗИ!

Здравствуйте ,
такая же ситуация каков у вас результат?

Гость
#299
Гость

У меня аналогичная ситуация, уже время прошло, вы родили или помогли таблетки?

Здравствуйте. Та же ерунда. Теперь часто смотрю в зеркало на живот и боюсь.расскажите что дальше было, вы забеременели?

Гость
#300
ст

Моему Постинорычу 5 лет скоро :) Если постинор не сработал на прерывание, в дальнейшем он влияния на ребенка не оказывает.

Моему постинору тоже 1.9 и сейчас опять беременна постинором ) заметила что как раз у меня после приёма постинора на следующий месяц 100 процентная беременность два раза ) для меня это панацея)

Гость
#301

Такая же история... Только я постинор приняла в течении суток! Задержка была 2дня, тест отрицательный.. А через шесть две полоски! Причём сделала я его вечер, переживала очень!Вот теперь с утра побегу за контрольным а там к гинекологу, что скажет! Хотя на форумах нашла информацию о том что если беременность наступила то на развитие плода это не влияет... Что врач скажет, читала много отзывов, кто так родил ни кто не пишет что со здоровьем у малышей проблемы есть,но все равно, страшно...

Гость
#302
Аня

Скажите пожалуйсто у меня задержка 5 дней тест показал 2 полоски,через какое время пастинор должен подействовать.Подскажите пожалуйсто (((((

Уже не подействовал! Он работает в первые 72 часа и то не все 100%

Гость
#303
Арина

МОЕЙ ПОСТИНОРИНКЕ 8 МЕСЯЦЕВ!Тьфу-тьфу-тьфу! А дело было так: выпила постинор по инструкции, через 3 дня начались месячные, а потом узнала, что беременна. В целом беременность проходила нормально, правда лежала на сохранении, но это организм слабоват(давление скакало), родила легко, девочка здорова 7-8 баллов.Так что лучше нервы беречь в такой ситуации!

Как же такое возможно, если у Вас была менструация?

Гость
#304
Мисс х

Ночью был незащищенный акт с мужем, утром выпила постинор - все по инструкции, а сейчас уже почти 3 недели беременности. Сижу, сердце разрывается, не знаю что делать - рожать или делать аборт.

Уебаться в стенку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#305
Наталья

Здраствуйте ...вот принимала постинор 5 месяцев в экстренных случаях доходило до 4х тоблеток в месяц теперь вот спустя 4ре месяца когда его не принимаю решили забеременеть подсчитала свои дни сделали как положенно иииии беременность не наступила ((((( теперь ругаю себя за то что принимала этот постинор пытаюсь теперь его вывести из организма (он оназываеться накапливаеться) и забеременеть третьим ребеночком очень хочеться .......

Здравствуйте, можно узнать как выводите из организма?

Гость
#306
Наталья

Здраствуйте ...вот принимала постинор 5 месяцев в экстренных случаях доходило до 4х тоблеток в месяц теперь вот спустя 4ре месяца когда его не принимаю решили забеременеть подсчитала свои дни сделали как положенно иииии беременность не наступила ((((( теперь ругаю себя за то что принимала этот постинор пытаюсь теперь его вывести из организма (он оназываеться накапливаеться) и забеременеть третьим ребеночком очень хочеться .......

Так зачем столько таблеток жрать, её вообще только в экстренных случаях

#307
Гость

Постинор безопасен для будущего ребёнка

Тема новости:

* Контрацепция



24.08.2005

Жизнь всегда найдёт выход, поэтому контрацептивы иногда не срабатывают! Несмотря на это, у нас есть хорошие новости для случайно, но счастливо, забеременевших поклонниц "таблеток после секса": ни женщина, ни плод не пострадают, если беременность имела место при приёме контрацептива, активным компонентом которого является левоноргестрел (levonorgestrel). Данное вещество входит в состав таких препаратов, как "Микролют", "Постинор", "Мирена" и некоторые другие.



Клинические исследования были проведены с помощью 36-ти беременных женщин, которые принимали левоноргестрел, и 80-ти не предохранявшихся беременных. В первой группе успешно родили 25 женщин, во второй - 69. Случаи выкидышей и осложнений при беременности в обеих группах были примерно одинаковыми. Внематочной беременности не наблюдалось ни у одной из женщин. Показатели веса и роста новорождённых в обеих группах также соответствовали друг другу. Таким образом, результаты, обнародованные агентством Reuters, показали, что не сработавшая по назначению таблетка "после" вреда беременности не нанесёт.



Однако сам повод для исследования неутешителен и указывает на то, что "Постинор" и ему подобная экстренная контрацепция не дают стопроцентной гарантии предотвращения беременности. Заметим также, что, несмотря на итоги проведённой работы, "Постинор" приобрёл печальную известность у женщин и врачей, как препарат, дающий большое количество побочных эффектов. Хорошо продуманная контрацепция "до" по-прежнему надёжней и безопаснее экстренной контрацепции "после".

Источник: Kleo

Постинор контрацепция вредна для здоровья и абортивна. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью! Подумайте о вашем ребёнке.

#308

Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью! Такие гинекологи это же просто убийцы! Позор им!