Гость
Статьи
Беременность или ПМС??

Беременность или ПМС??

Симптомы такие: повышенный аппетит, резкие смены настроения, боль в груди и ее увеличение..головные боли..вроде бы все) Месячные должны были вчера прийти..паниковать или нет? Девушки, подскажите)) у вас за сколько дней до месячных симптомы появляются?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня за неделю уже начинают, а настроение так вообше за 2 недели и пока не придут,я с ума шожу просто :((( жовот начинает тиануть дня за 4, боль груди и увеличение за неделю где-то

#2

ПМС от 1 дня до 7 симтомы могут быть))

выр
#3

*** ну скока можно задавать такие вопросы. купите тест

ТЕСТ!

лева
#4

ЭТО или ПМС или БЕРЕМЕННОСТЬ.

МЫ что тут гадалки?

Автор
#5

1,2 посты Спасибо девченки!)

Булавка+
#6

ну вот опять не предохранялись ))

Врите лучше
#7

Паникуйте. Если обойдется, потом будет кайф.

Ростовская
#8

У меня в предполагаемые дни месячных токсикоз начался. А повышенный аппетит как раз перед месячными обычно, особенно при задержке. А вообще, тест вам в руки))))

Автор
#9

Вообщем я не беременна)))))

Настасья
#10

Поздравляю!

ЛИЛИЯ
#11

СИМПТОМЫ БЕРЕМЕННОСТИ СТИХЛИ.1 ИЮЛЯ ДОРЛЖНЫ ПРИЙТИ КРИТ ДНИ.15 ИЮНЯ БЫЛ ПОЛОВОЙ КОНТАКТ В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА. Я БЕРЕМЕННА?

Ирина
#12

Девчонки, всем привет. у меня долгая и сложная истори\. Менструация с 11 лет и сразу началось нарушение цикла, позже пытались лечить, в общес сказали, что отсутсуие овуляции, три раза лежала в больнице: то кровотечение, то андексит. Вышла замуж, решили рожать, не получается. Проверили мужа, он в норме, мне сделали эхогистеросальпинографию:проходимость труб частичная, с февраля месяца пью Утрожестан. Стимулировали Кластилбегитом, в этом месяце должны были стимулировать Пурегоном,НО на фоне Утрожестана, у меня не пришли месячные:-( А ПМС налицо:груди болят, через нделю после овуляции очень сильно тянуло живот. Тесты отрицательные. Скажите, это очередная дисфунция на фоне Утрожестана:-(? Спасибо заранее

Кристина
#13

Всем привет.небольшая проблема.все половые акты проходили у меня нормально,предохранялись всегда,презерватив не рвался,но вот уже второй день задержка,около трёх дней как болит грудь...ПМС?

Гость
#14
Кристина

Всем привет.небольшая проблема.все половые акты проходили у меня нормально,предохранялись всегда,презерватив не рвался,но вот уже второй день задержка,около трёх дней как болит грудь...ПМС?

лева

ЭТО или ПМС или БЕРЕМЕННОСТЬ. МЫ что тут гадалки?

Настя
#15

я тоже когда-то боялась беременности. Думала, что забеременеть очень легко - один раз ошибешься и сразу забеременеешь. И потом - всемирный позор, незапланированная свадьба с пузом. Когда я вышла замуж, я тоже думала, что вот теперь то забеременею на ура:) И вот прошел уже почти год, беременность так и не наступила.. сегодня первый день задержки.. тест отрицательный. И я, как дурочка, лазию по форумам и ищу у себя все возможные признаки ранней беременности. Но чаще натыкаешься на сообщения типа: "был секс тогда-то, у меня задержка, что делать? неужели я беременна?(((" Мне по-человечески жалко авторов этих сообщений. И вот к вам, девочки, я хочу обратиться. 1. Если есть любовь, то даже если Вам обоим 17 лет, ребенок будет счастьем, ну и что, что свадьба с животом, зато Вы все успеете быстро, закончите институт, а Ваш малыш уже в школу пойдет. 2. Если нет любви...или нет даже и 17, то, зачем вообще был секс? 3. Все признаки беременности не значат ничего. Женщина за свою жизнь теряет кучу беременностей вообще не подозревая об этом! И вообще забеременеть на самом деле не так легко, как кажется, особенно, в наше время с плохой экологией и стрессами. 4. Если все "обойдется", научитесь хотябы считать:) мои родители всю жизнь предохранялись при помощи календарного метода - просто отсчитывали от даты предполагаемых месячных 11 дней и считали их безопасными.. ну а если особо хотелось в другие дни, то использовали презерватив. И вуаля: у них двое запланированных детей (включая меня). 5. Ну а главный мой совет: не расстрачивайте себя на всякое человекоподобное отродье, ищите хорошего мужчину, того, которому Вы будете доверять, пусть будет любовь духовная, пусть будут сильные чувства, тогда пусть будет и секс. Мы же не животные...

Настя
#16

*

не растрачивайте

Девушка)).
#17

Девчонки, зачем мучать себя этими терзаниями, мысли о нежелательной беременности очень пугают.

Мой совет- сходите к врачу, чтобы узнать все наверняка!

Оля
#18

Девочки,подскажите пожалуйста... Несколько месяцев пью Новинет в последний месяц пропустила первую таблетку, после этого был ряд половых актов без дополнительной защиты. В последние полторы недели тошнит по утрам, боли в животе как при месячных, грудь стала более чувствительной... А последние несколько дней ем как маленькая хрюша, все подряд... Задержки пока нет...Мы очень хотим ребенка...

Скажите пожалуйста это беременность или всего лишь ПМС?

Anok
#19

Привет всем..Подскажите.Был секс,през.порвался(но он не кончал)зсейчас задержка.живот побаливает,аппетит поднялся.(ни тошноты,ни тяги на солёненькое,ни перемены настроя)Тест отрицательный.Я не знаю что и думать.Интересует ваше мнение.

Алекса
#20

Девченочки, у меня вопрос,пожалуста подскажите: вообщем с молодым человек у нас всегда прерванный половой контакт(всегда без контрацептивов), меня подташнивает,головокружения,раздражительность,не могу уснуть ночами,бессонница,выделения кремовой констинстенции без запаха,повышеннная базальная температура 37,3 держится уже 5 дней( у меня 2фаза),до этого никогда особых признаков не замечала. Может это быть беременность? Или все же это пмс?

nasty
#21

у меня всегда пмс за неделю где то начинается и температура повышенная где то 37.3 перед М.все суставы болят,как будто надуваюсь вся ...кошмар просто

Гость
#22

.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#23

2 месяца назад был секс защищенный, были месячные. секса больше не было. сейчас нет месячных. Беременость возможна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: