Гость
Статьи
Забеременеть от …

Забеременеть от бесплодного мужчины

Девочки,кто-нибудь когда-нибудь сталкивался с такое проблемой?Может быть у кого-нибудь были случаи зачатия или такие случаи у друзей?

Margarita
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы забеременили чтоль??

Можа он не бесплоден был вовсе???

Про Тома круза Тоже свистели много, что он стерилизацию делал, а у него детё ужО есть.

Гость
#2

Как вы определили бесплодие. Надо смотреть спермограмму, при некоторых (плохих) показателях, не позволяющих забеременнеть есстественным путем, применяются другие методы. Например, ЭКО.

Гость
#3

У меня муж практически стерилен - живых спермиков не более 2%, при норме не менее 50%. Забеременеть с такой спермограммой практически невозможно.

В ноябре прошлого года произошло чудо (после трех лет бесплодных попыток), но на 6 неделе беременность замерла. Причина - плохой генетический материал мужа. Осенью идем на ЭКО.

Зёбра
#4
Гость

У меня муж практически стерилен - живых спермиков не более 2%, при норме не менее 50%. Забеременеть с такой спермограммой практически невозможно.


В ноябре прошлого года произошло чудо (после трех лет бесплодных попыток), но на 6 неделе беременность замерла. Причина - плохой генетический материал мужа. Осенью идем на ЭКО.

успехов вам.

2
#5

Желаю удачи! У нас у мужа тож были не очень хорошие показатели, со второй попытки ЭКО получилось. Сейчас ждем:))) Сделают вам при необходимости ИКСИ (принудительное оплодотворение яйцеклетки, если спермик сам не сможет), дадут хорошую медикаментозную поддержку до и после переноса эмбриона и все получится!!! Тем более, что у вас была естественная беременность - это хороший показатель.

Гость
#6

Спасибо Зёбра и 5 Гость. На вумане редко встретишь позитив. ;)

гость
#7
Гость

У меня муж практически стерилен - живых спермиков не более 2%, при норме не менее 50%. Забеременеть с такой спермограммой практически невозможно.

В ноябре прошлого года произошло чудо (после трех лет бесплодных попыток), но на 6 неделе беременность замерла. Причина - плохой генетический материал мужа. Осенью идем на ЭКО.

а у моего мужа 3%, но мы улучшили результаты с помощью табл. и витамов. Нормоспермия! прада все на нижней границе.

#8

Элемент ошибки (врачебной) нельзя исключать.

Сколько известно случаев, когда медики уверяют, что беременность невозможна, а потом случается киндерсюрприз!)))))

Моей маме тоже ставили диагноз бесплодие. Ей уже 30 годам было. Она махнула на все рукой. Тогда другие времена были. Ни о каком ЭКО и речи еще не было.

А через несколько лет родилась я.

Не отчаивайтесь! Безвыходных ситуаций не бывает!!!

Удачи и здоровья!

Дунька
#9

Не поняла прблему автора: как забеременеть от бесплодного, якобы, мужчины, или УЖЕ забеременела от бесплодного, и вопрос как могло такое произойти?

#10
Дунька

Не поняла прблему автора: как забеременеть от бесплодного, якобы, мужчины, или УЖЕ забеременела от бесплодного, и вопрос как могло такое произойти?

Я так поняла, что автор очень хочет ребенка, а у мужа с этим проблемы((((((

SON
#11

ХОДИЛА НА ЭКО. МУЖСКОЙ ФАКТОР. ДЕЛАЛИ ИКСИ. ТФУ-ТФУ, ПУПСИК ПРИЖИЛСЯ. ПАРАЛЛЕЛЬНО С НАМИ БЫЛА ПАРА, ГДЕ У МУЖА СПЕРМАТОЗОИДОВ =0. ЕМУ ДЕЛАЛИ ПУНКЦИЮ. 10 ЭМРИОНЧИКОВ ПОЛУЧИЛИ:)

Гость
#12

а есть желающие забеременеть

от весьма даже плодовитого мужчуны ?

Гость
#13

мужчуны = мужчины

Гость
#14

ot mushini besplodnogo nelzia zabereminit

Гость
#15

а я вот забеременнела от женатого мужчины,у которого 5 лет не получается с женой(ему 33 ей 36),а у нас прям сразу получилось))только вот он сказал что ,нам нужно это прерывать и они еще не все способы перепробовали.я конечно же ниче не буду прерывать и буду я счастливой матерью одиночкой.

татьяна
#16

у меня такая ситуация....я забеременела от моего мужа.пошла на аборт,мне показало беременность...а он через неделю пошел на обследование и ему сказали что он не может иметь детей...как это вообще понимать...теперь он меня обвиняет в измене...как ему это доказать,что никаких измен не было и быть не могло...

Ирэн
#17

Татьян не переживай,знакомая ситуация,моя сестра тоже забеременила от своего парня,а они жили в разных городах,и когда она ему сообщила он сказал что нагуляла и + к этому наговорил всяких пакостей....Она билась руками,ногами,звонила,но все напрасно было.И она поняла что безполезно,всю беременность проходила одна,была студенткой....Прошло 9 месяцев она родила мальчика,моего кресника,,.она отправила ему ммс,И что ты хочешь???Он сам запрыгал перед ними сам стал руками и ногами долбить это мой сын мой мальчик.Вскоре она его простила,из за того что любит сейчас их на руках носит.Танюш,не переживай мужчины они такие,все будет нормуль...Бумай только о себе и о малыше,время придет и все встанет на свои места вот увидешь...ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ................

Мия
#18

а есть желающие забеременеть

от весьма даже плодовитого мужчуны ?

Есть, только спать с кем попало не хочу! Если бы найти какой другой способ!!!

Мия
#19

Хоть это и может показаться смешным))

Лилия
#20

Здравствуйте! Не знаю как такое может быть... я забеременела от мужчины с нашего первого полового контакта, а оказалось,что у него диагноз бесплодия! Но у меня никого не было кроме него! Это сто процентов его ребенок! Может быть, что мы просто совместимы и он может иметь детей от меня? Заранее всем спасибо!

Гость
#21

Не может. Наверное забыли про кого то

Гость
#22
Гость

Не может. Наверное забыли про кого то

Вы в этом уверенны????У меня Аналогичная ситуация.Молодому человеку в больнице сообщили что он бесплоден.Но забеременела я от него.Теперь он мне не верит.Никого кромет него у меня не было.Теперь не знаю как доказать ему это.В больницу на повторное обследование он ехать не хочет:(НЕ знаю уже что делать((((

Гостья
#23

Я забеременела от своего парня,сказала ему об этом,но он уверяет,что уже года 3 не может иметь детей.Хочет предоставить мне все справки и результаты экспертизы и обвиняет меня в измене.Почему вот мужчины не верят,в то что такое бывает?

Гость
#24

Аналогичная ситуация, забеременела от парня, сказал что у него не может быть детей, что он бесплоден, даже ходил перепроверяться, ему подтвердили диагноз, теперь меня поливает грязью и твердит что это не его ребенок....жду родов

Линара
#24

У нас такая ситуация! Парень в 14 лет переболел свинкой и некими осложнениями!Некоторые врачи твердят что он никогда не сможет иметь детей,он пытался,не с кем не выходило,но у меня получилось забеременеть,но был выкидыш на третий недели!Почему со мной получилось еще и с контрацептивами,а с другими не выходит? Перевернула всю возможную информацию, единственный ответ нашла "совместимость на генетическом уровне" Бесплодие не приговор,можно родить главное найти ту которая сможет это сделать !Но он на отрез не хочет меня слушать,вот уверен в диагнозе! Типа с другими не выходит и ты не исключение !

Гость
#26

Это ужасно...В 2013 году познакомилась с МЧ, полюбили друг друга, начали жить вместе. Он сразу предупредил, что не может иметь детей, что мол был женат, и тоже ничего не выходило. Прожили почти год, никогда не предохранялись...и я забеременела. Сейчас маленькому пузожителю 11 неделек, а он обвинил меня в измене и сказал, что-то вроде "как 10 лет не получалось, а тут получилось, мы не в сказке живем"...Очень больно.

кира
#27
Гость

Вы в этом уверенны????У меня Аналогичная ситуация.Молодому человеку в больнице сообщили что он бесплоден.Но забеременела я от него.Теперь он мне не верит.Никого кромет него у меня не было.Теперь не знаю как доказать ему это.В больницу на повторное обследование он ехать не хочет:(НЕ знаю уже что делать((((

Ничего удивительного и у моих знакомых так и у мены вышло, холостые, холостые, а среди них один да крепкий , вот и верь теперь бесплодный и справкам. Так что мужики не будьте труслом, не верьте справкам.

Наташа
#28

Здравствуйте я тоже столкнулась с таким случаем стала встречаться с мужчиной ему в детстве делали операцию и потом перед армией и сказали что он бесплоден когда я начала встречаться с ним мои подруги шутили Наташа тебе хоть не надо предохраняться я говорю почему да к он бесплоден я не поверила а потом у знала что действительно бесплоден когда у меня появилась задержка купила тест 2 полоски кроме него не с кем не встречалась он сейчас думает что я нагуляла и он говорит что я жил с девушкой 4 года и она не забеременела и до этого с девушками встречался и у меня у самой была беременность когда у меня во мне умер ребенок и начал разлагаться врачи сказали что не смогу забеременеть как так как можно до казать что он не бесплоден только днка делать ??????

Гульдар
#29

а есть желающие забеременетьот весьма даже плодовитого мужчуны ?

здраствуйте .У моего мужа варикозное расширение в пахе скажите пожалуйста это очень серьезно даа? Мы очень хотим малыша

Гульдар
#30

[quote=""]а есть желающие забеременетьот весьма даже плодовитого мужчуны
здраствуйте.У моего мужа варикозное расширение в пахе.Скажите от этого могут быть дети? Вчера только узнала так плохо было весь день плакала . Мы очень хотим малыша

мариам
#31
Гость

У меня муж практически стерилен - живых спермиков не более 2%, при норме не менее 50%. Забеременеть с такой спермограммой практически невозможно.
В ноябре прошлого года произошло чудо (после трех лет бесплодных попыток), но на 6 неделе беременность замерла. Причина - плохой генетический материал мужа. Осенью идем на ЭКО.

мариам
#32
Зёбра

ГостьУ меня муж практически стерилен - живых спермиков не более 2%, при норме не менее 50%. Забеременеть с такой спермограммой практически невозможно.
В ноябре прошлого года произошло чудо (после трех лет бесплодных попыток), но на 6 неделе беременность замерла. Причина - плохой генетический материал мужа. Осенью идем на ЭКО.
успехов вам.

сдраствуйте а какими методми ви лечилис . я в браке уже 3 года . детей нету . муж бесплодний. но очень хатим детей

гость
#33

Здравствуйте. А я прожила с мужем 5лет, оба здоровы, а детей все не было. Этой осенью влюбилась, развелась, недавно обнаружила задержку, вчера сделала два теста, результат положительный, поспешила образовать парня, а он оказываеться бесплодный...Но, мне доверяет и очень рад что бог дал нам ребёнка. Так что всем удачи и терпения

Инна
#34

Мы когда решили с мужем завести ребёночка, решили полностью провериться. При задаче спермограммы, у мужа выявили недостаточное количество подвижных сперматозоидов. Уже подумали, что он не может иметь детей. Но врач назначил витаминно-минеральный комплекс Фертилмен плюс. Нам помогло. Муж принимал таблетки несколько месяцев и я забеременела.

Настя Макарова
#34

Длительное время никак не получалось забеременеть от мужа, из-за того, что он курит часто и не занимается никаким спортом, его сперматозоиды оказались малоподвижными, и доктор ему приписал пить Эффекс Трибулус. Сейчас уже на третьем месяце беременности) Я очень благодарна этому препарату, потому что давно хотела деток! Справляется со своей функцией отлично, и стоит в принципе не дорого, по сравнению с многими бесполезным аналогами.

Валерия
#34

Моему мч делали операцию на яичко,после этого стал бесплодный. Во время месячный у нас был незащищенный секс.У меня уже неделю твёрдый живот. Что это такое?

Кирилл
#34

У нас женой была та же проблема, мы никак не могли завести ребенка, пропил эффекс трибулус год назад, и эрекция улучшилась, и либидо, и ребенка у нас наконец-то получилось завести. Нужно всегда пробовать все, поэтому и рискнул пропить эти таблетки. Продаются без рецепта, и состав абсолютно нормальный

Гость
#34

Вы родили ребенка в итоге. Какова ситуация сейчас. У меня был поставлен диагноз бесплодия. Я зачал ребенка. но ребенок на 7 неделе замер.

аза
#34
Margarita

Девочки,кто-нибудь когда-нибудь сталкивался с такое проблемой?Может быть у кого-нибудь были случаи зачатия или такие случаи у друзей?

аза
#35

помогите забеременеть от бесплодного мужчины

Азя
#36
аза

Всем привет. Хочу поделится чудом.6лет назад мужу поставили диагноз бесплоден. Вариантов никаких сказал врач. Он в детстве береболел свинкой, и плюс то что стремительно набрал вес.(118кг.).Мы поженились за последних 2года муж сбросил вес (87кг)(но это просто так получилось, не задумка). И вот нам уже 10 недель. Муж очень рад. (Чудо привязует муж к тому что он сбросил вес, но а я на то что врачи ошибаются.

Гость
#37

Можно беременеть от без пл одного

Гость
#38
Гость

Аналогичная ситуация, забеременела от парня, сказал что у него не может быть детей, что он бесплоден, даже ходил перепроверяться, ему подтвердили диагноз, теперь меня поливает грязью и твердит что это не его ребенок....жду родов

Вот у меня сейчас точно такая же ситуация. 4 месяца беременности. Заявил ,что не может иметь детей и сделал анализ. Врач его уверяет, что это не возможно. Бросил перед свадьбой. Требует днк по рождению ребенка

Гость
#39
Гость

Вы в этом уверенны????У меня Аналогичная ситуация.Молодому человеку в больнице сообщили что он бесплоден.Но забеременела я от него.Теперь он мне не верит.Никого кромет него у меня не было.Теперь не знаю как доказать ему это.В больницу на повторное обследование он ехать не хочет:(НЕ знаю уже что делать((((

А зачем ,что-то доказывать,если не верит,то флаг ему в руки,пусть и дальше живет без детей.А вам я желаю родить здорового малыша,ведь каждой женщине нужен ребеночек,это в первую очередь ваша кровиночка и ваше будущие и это на всю жизнь,а мужик сегодня есть,а завтра нет.

Гость
#40
Гость

Вот у меня сейчас точно такая же ситуация. 4 месяца беременности. Заявил ,что не может иметь детей и сделал анализ. Врач его уверяет, что это не возможно. Бросил перед свадьбой. Требует днк по рождению ребенка

Девчули, мы женщины -сильный пол! Ребенок ,намного важнее мужика,если не верит,то это не ваш мужчина!Время -покажет!Все будет замечательно!

Гость
#41
Гость

а я вот забеременнела от женатого мужчины,у которого 5 лет не получается с женой(ему 33 ей 36),а у нас прям сразу получилось))только вот он сказал что ,нам нужно это прерывать и они еще не все способы перепробовали.я конечно же ниче не буду прерывать и буду я счастливой матерью одиночкой.

Вы родили ответьте пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мия
#42

Было, у моего мужа стоял диагноз бесплодный. Однако спустя 3 года я оказалась беременной. Муж долго кричал, обвинял в измене и не верил что это его. Но потом увидел и поверил, ибо дите полная его копия

Гость
#43

а есть желающие забеременеть

от весьма даже плодовитого мужчуны ?

Есть

Гость
#44

Здравствуйте я хотела спросить а можно за беремениешь если парень бесплоден

Катя
#50
Гость

У меня муж практически стерилен - живых спермиков не более 2%, при норме не менее 50%. Забеременеть с такой спермограммой практически невозможно.

В ноябре прошлого года произошло чудо (после трех лет бесплодных попыток), но на 6 неделе беременность замерла. Причина - плохой генетический материал мужа. Осенью идем на ЭКО.

То есть у вас получилось чудо и вы забеременели натуральным путём ? Только на 6-й неделе произошел выкидышь ?
Я на данный момент в такой же ситуации. Чудом забеременела и пока ещё только месяц … думала ну все , удержался самый активный… не думала что ещё в проблеме его выносить