Гость
Статьи
ваш муж

ваш муж

если ваш муж скажет , что не хочет вообще иметь детей.Вы бы тогда пошли бы в клинику репродукции , родить ребеночка от донора.

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что такие вопросы принято обсуждать до вступления в брак. А то бредовая ситуация получается. Если ваш муж не желает иметь собственных детей неужели он станет кормить и растить чужого???

Гость
#2

Да, вопрос странный. Тут скорее надо спрашивать, развелись ли вы с мужем бы? Такие вещи решаются совместно. Если берете такую ответственность на себя, то надо отдавать отчет, что муж Вас не поймет.

Гость
#3

Если так скажет мой муж, я его расцелую..

Н.Н
#4

сразу же нашла бы себе нового мужа! НОРМАЛЬНОГО!!!

Подружка безопасности
#5

А мне ответьте на вопрос тогда: если ваш любимый-прелюбимый-ненаглядный-обожаемый-житьбезнегонемогу скажет, что не хочет заводить детей вообще НИКОГДА. Как бы вы поступили? (При учете, что Вы его безумно любите).

Танюха
#6

Если любите его до потери памяти и только его, родите от него, а потом пусть валит (если захочет)

Н.Н
#7

6 +1

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Корзинка и Илюня 2мес!
#8

5 я даже не знаю. Наверное подождала бы какое то время, вдруг чувства поутихнут, чтобы свалить и не мучится потом особо!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: