Гость
Статьи
Анализ на ХГЧ

Анализ на ХГЧ

А вообще у кого были случаи, сдавали анализ хгч не натощак, и результат оказывался неправильным? Я сдала анализ, показал превышение по норме, перед этим я поела за 2 часа, теперь очень переживаю, спать не могу :(((((

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

Обычно эти анализы верны. Но бывает, что при внематочной показывает сначала отрицат. Сдайте через пару дней. Должно показать, но обычно они не врут и еда тут не играет роли)

#2

Не уточнила, у меня уже 19 недель беременности, сдавала на 17 неделе, анализ показал 80000. Врач-генетик говорит, что это приличное отклонение (и с ребенком проблемы)и предлагает делать анализ околоплодных вод. Говорит нет смысла пересдавать кровь, а я все таки сомневаюсь, что нет смысла... Ведь везде пишут, что строго натошак. У кого были похожие ситуации?

мяу
#3

ну вот и пересдайте,в другой лаборатории,я лично инвитро тока доверяю

Гость
#4

ХГЧ сдавать необязательно натощак!Я сдавала в Ситилаб

Гость
#5

Автор, а первое скрининговое исследование что показало? И что у Вас по УЗИ? Вывод делают ведь не только по одному ХГЧ.

Ирина
#6

Узи показывает, что врожденных паталогий нет, но ведь узи многого не показывает (синдром дауна, например). Я сегодня сдала еще раз анализ крови, на тощак, жду результат, переживаю.

Ирина
#7

А на каком сроке сдавали анализ? И сколькло показал?

Гость
#8

Мне врач сказал, что анализы на гормоны можно и не на тощак (легкий завтрак, например). Но хорошо, что пересдали, для собственного спокойствия. Удачи!

#9

натощак сдают только сахар

Alena (3 недели)
#10

а мне врач сказал, что надо именно натощак сдавать..

Ирина
#11

Девченки, пересдала я анализ на хгч и он на этот раз оказался хорошим :)))) (в норме). Вот так бывает. Так, что не слушайте никого по поводу того, что не имеет никакого значения сдавали вы его натощак или нет. ИМЕЕТ и еще какое!!! Убедилась на собственном опыте. Сдавайте все анализы натощак и не слушайте много врачей. Они очень часто бывают неправы, и ставят страшные диагнозы раньше времяни, как было у меня (говорили, что у ребенка паталогии, и возможно синдром дауна), представляете какого это слушать беременной женьщине!!!! А потом просто не хотят признавать свои ошибки. Если у кого то похожая ситуация, не впадайте в панику, пересдавайте анализы и верьте в лучшее! Все будет у вас хорошо :)))

Катя
#12

Сдала анализ на ХГЧ - 3591. Скажите какой строк. По моим подщетам 3-4 недели, а врач сказал 7 недель????

Олька-пятнашка
#13

а вдруг это двойня?

Katrin
#14

Сдавать хгч можно и вечером, нет необходимости натощак сдавать! Я тоже в ситилаб сдавала, понравилось. быстро и качественно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Веснушка
#15

Сдала анализ за 2 дня до задержки, показал 9,02 мМЕ/мл, это значит я беременна ? В инете пишут что беременность от 25...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: