Гость
Статьи
похудение

похудение

Всем привет!!! я планирую беременность в сентябре))) но пока хочу сесть на диету для похудения, чтоб сбросить лишний вес. У меня такой вопрос) не будет ли потом проблем с зачатием? Всем спасибо за ответ.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Mama Natasha
#1

Это смотря как худеть...

худеть не время
#2

мне кажется не стоит сейчас худеть, наоборот. Сами на сколько похудеете за лето, то и хорошо. Лучше витаминки (только натур - фрукты, овощи) и спокойное состояние, расслабляйтенсь, чтобы никаких нервов и запасайтесь кальцием - сыр, добавки кальциевые

Гость
#3

спасибо

Гость
#4

фолиевую кислоту еще пейте. 3-4 таблетки в день (дозировка у всех таблеток одинаковая).

Ита
#5

А зачем фолиевую кислоту?

Ита
#6

А зачем фолиевую кислоту?

Гость
#7

Я пью фоливую кислоту)))

5.Фолиевая кислота, или витамин В, предотвращает врожденные уродства плода, если принимать ее до беременности и в первом триместре. Поскольку, согласно социологическим данным, около 50% беременностей предварительно не планировались, очень важно, чтобы женщины репродуктивного возраста не страдали от недостатка этого витамина. Ведь нарушения развития плода могут возникнуть даже раньше, чем будущая мать узнает о своей беременности.

кто то
#8

Согласна...фолиевую попить можно... как Ж так и М... а вот с диетами поаккуратнее... не нужно... похудеете когда ребеночек будет!!! Удачи.

Марина
#9

После родов не знала, как скинуть пару лишних килограмм и подтянуться. Наткнулась на эту разработку программ питания! Приятно, что учли мое кормление грудью, добавили не аллергенные продукты и убрали тяжелые и жирные! Спасибо диетологу за подбор питания!

#12

Я как раз таки и забеременела после того как сбросила пару лишних кило. Долго не могла похудеть и знакомая посоветовала Энтеросгель для очищения организма от шлаков и токсинов. Действительно это отличный энтеросорбент который справляется хорошо со своей задачей.

Марина
#12

Не думаю. Вы ж не будите морить себя голодом и принимать какие то сильные препараты для похудения)) все хорошо в меру)

#13

Всем здравствуйте. Я лично хорошо похудела на капсулах. Только нужен оригинал. Очень хороший консультант и сама она капсулы привозит. Я лично довольна. За 5 месяцев ушло 14 кг. И никаких голодовок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#14

Здравствуйте, девочки, хочу поделиться своими результатами.Похудения на капсулах Билайт.
У меня двое детей, после каждых родов набирала по 20 кг. Похудеть для меня всегда было большой проблемой (изнуряющие диеты, голодовки, спорт, на который никогда нет времени). В прошлом году еще начались проблемы на работе (я – ИП, начался кризис, резко снизились доходы, а кредиты надо выплачивать). От стрессов начала очень быстро набирать вес. Все сопровождалось депрессией, нервными срывами, хронической усталостью.
По совету хорошей знакомой(вместе рожали) обратилась к одному специалисту с мед.образованием. Она летает в командировки в Китай и привозит капсулы. Но не просто продает и всё. А реально ведет по всему курсу похудения. Расчитывает и схемы приема и калорийность и воду. И вот результат за 2 месяца:
Я похудела на 8 кг (весила 75 сейчас 67)
Далее так интересно у меня прошли головные боли, хроническая усталость
ем 4-5 раз в день, отказалась от шоколада, который ела по 2 плитки в день
К осени хочу весить 58 и чувствовать себя девочкой.
Спасибо вам моя дорогая 89283156337
Не ради рекламы пишу.
Пишу для тех у кого такая ж проблема. Проблема лишних кг. С которыми просто нет сил бороться. Поэтому спасибо говорю. За оригинал и за поддержку,

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: