Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с тестом на беременность

Глупый вопрос наверное..просто спросить больше не у кого.. где должна появиться 2ая полоска при положительном результате? надо ли отклеивать вот эту..не знаю как объяснить..бумажечку с указанием уровня, до которого надо тест опускать? появляющаяся полоска там под ней должна быть? или ничего ниоткуда не надо отклеивать и полоска должна появляться между тестовой полосой и бумажкой? спасибо огромное заранее! буду вам очень благодарна за ответы!

Хорошая
10 ответов
Последний — Перейти
Фиона
#1

Там же на картинке нарисовано все! Ничего отклеивать не надо. Просто опустить полоску до указанного уровня на 5 секунд, положить на горизоетальную поверхность и через несколько минут оценить результат. Вторая полоска появляется рядом с первой, миллиметрах в 5-и, может, от нее...

#2

Автор, на него пописать надо, положить и подождать несколько секунд. Больше ничего от Вас не требуется.

Людаша
#3

Автор,если будет вторая полоска,ты её увидишь сразу!Кстати,у меня тест показывал отрицательный до 3-ого месяца!!!Самое надёжное-сходить на узи!

Мамуся
#4

А у меня наоборот! два теста показывали две полосочки! А сходила к врачу - ничего нет. точнее никого. Муж чуть не плакал с досады, хотя у нас уже есть маленький ребёнок.

А вообще, автор, если вы даже с тестом разобраться не можете - то подумайте не рановато-ли стали вести половую жизнь? Учитесь лучше и не майтесь дурью. А если уж решились на ЭТО то хотя бы про контрацепцию прочитайте. Даже не спрашиваю сколько вам лет...

Хорошая
#5

спасибо за ответы!)

Хорошая
#6

Мамуся, очень прошу, не пишите, пожалуйста, сейчас так резко. в любом случае, спасибо за Ваш ответ. Очень переживаю просто((

а решалась на ЭТО очень долго. И предохранялись. Да и до конца так и не получилось ничего - в 1ый раз у меня все это было. А сейчас просто задержка большая. вот и начала волноваться. Сделала 2 теста - оба отрицательные. только в 1-м немножко красный след был под этой бумажкой - вот и испугалась.

к врачу записать только на выходные смогла - раньше все занято. Очень нервничаю( иногда прям до паники доходит..

Гость
#7

блин,вы чего,в ауле живете...пошла в любую лаболаторию и сдала кровь на ХГЧ из вены,и сразу всё узнаешь

Аля
#8

Автор, под той бумажкой с нарисованным уровнем и должно быть красное! Вторую полоску вы сразу увидете! Все будет хорошо!!!!! НИЧЕГО ОТКЛЕИВАТЬ НЕНУЖНО.

Хорошая
#9

Аля, спасибо! сегодня сделала анализ крови на ХГЧ. даже переплатила за срочность..а то уже просто с ума сходить начала..все хорошо!!)))

#10

купи тест, где не полоска появляется а плюсик или минус, там сразу все понятно)))))

просто открываешь калпачек, писаешь, закрываешь, ждешь немного, и он показывает + или -

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Ничего нигде отклеивать не надо. На упаковке с тестом всё нарисовано. Вторая полоска должна появиться рядом с первой. Пропустить взглядом её не возможно. Если её нет, а проявилась только одна, значит не беременна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема