Гость
Статьи
Секс во время месячных …

Секс во время месячных - можно забеременеть?

Девушки, у меня такой вопрос: возможно ли забеременеть занимаясь сексом во время месячных? В остальное время мы предохраняемся презервативами или прерванным актом, а в месячные не предохраняемся, …

Алина
305 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Яночка

Ваш текст



Никакой вероятности) Не переживай) В первый день месячных сами гинекологи говорят,что 0 %) Сами с парнем позволяем себе эту слабинку в первый день) Не часто,конечно,а когда реально захочется) И ничего...хожу и всё отлично) И со здоровьем тоже всё шикарно,постоянно проверяюсь,как и положено)))

А на 2?)

Гость
#302
аня

во время месячных нельзя забеременить гинеколок сказал и проверено)))

Ты это моим троим детям тоже скажи?! 😂😂😂😂

Гость
#303
Гость

не понимаю таких тупых вопросов с прерванным половым актом. Если в тебя не кончали как ты должна была залететь?!?!!?

В смазке так то тоже сперматозоиды содержатся, прерванный половой акт никогда не даёт 100% гарантии на то, что девушка не забеременеет

Гость
#304

В браке больше 20 лет. И всё время во время месячных кончал только в неë. Залëта ни разу. Да и жена сама ждала их чтоб в неë я кончал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#305

Ой, какая глупая. Ипппстись - с радостью, а вот почитать соответствующую лит-ру никак. А, ну да, все мозги в лобковой зоне, чо там читать, главное дыру поширше раздвинуть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема