Гость
Статьи
Это проблема со …

Это проблема со здоровьем или хорошая контрацепция?

Девушки, помогите, пожалуйста! Живем с мужчиной уже третий год, регулярный секс. Предохраняемся прерванным половым актом. По другому -никак не получается: от таблеток хреново мне, от секса в презервативе - ему :). Абортов не делала, с гинекологией - нормально, во всяком случае было бы что н етак - при осмотре сказали бы. Но за эти 3 года, думаю, с таким методом предохраннеия, могла залететь бы раз 10. Замужняя подруга так попадала дважды. Вот спрашиваю вас - это такой надежный способ, или у меня какие-то проблемы с этим? Если вы думаете, что проблемы - посоветуйте, пожалуйста, какие анализы нужно сдать. Говорила гинекологу об этой ситуации, она смеется - мол, везет тебе. Но ничего плохого в этом не видит. Н то чтобы я хотела ребенка прямо сейчас, но все равно тревожно

Найки
18 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Может у него спермики неживучии?

Гость
#2

Повода для беспокойства нет. Вот когда будите не вхолостую заниматься и не беременеть пол года, тогда стоит начать волноваться.

Гость
#3

Радоваться надо, ребенок всю жизнь испортит.

#4

неправда!!! мы так предохранялись 7 лет и не залетала..залетела с первого раза когда в меня именно в безопасные типа дни.

Гость
#5

Начните реально делать ребёночка,а уж если не выйдет,то нужно сдавать анализы,проверки и вас, и мужа.И анализов не мало,если искать причину.

Гость
#6

Мы тоже долго практиковали подобный способ.Нормально! Когда собрались ребёнка завести,просто не стали обращать внимания на календарь. Дни могут немножечко сместиться. Поэтому,если решили завести малыша,то просто расслабьтесь. :-)

опачки
#7

У меня немного похожая ситуация, правда, один ребенок уже есть и предохраняемся так уже 6 лет. Вроде все ОК, но иной раз тоже червь сомнения гложет - а может че не то? С другой стороны, гинекологических проблем вроде не было и нет и абортов тоже никогда не было.

Сонька
#8

Тоже так же предохранялась лет 7, потом с первого раза сразу получилось. Это нормально, лучше чем залет нежеланный.

Гость
#9

"от секса в презервативе - ему" типа хреново - что-то не видела мужчин, кот. бы блевали, надевая презерватив. Тупые мужские отговорки.

По теме - есть методы предохранения, кот. действуют, хоть и не на всех. У меня вот календарный метод хорошо срабатывает, если строго придерживаться подс4етов.

Antisystem
#10

У мужа родители так предохранялись. Вы удивитесь -- абсолютно успешно!

Он с 75 г., если что. До сих пор не знают, как rubber надевать. Как и многие люди того поколения.

Гость
#11

У всех разная фертильность, некоторые говорят, что " в соседней комнате мужик трусами помашет и я уже беременная", а у некоторых - годами без предохранения и не получается... Здесь, скорее всего, Вам везет в предохранении, плюс - проблема "легко залетаю" - это не про Вас.

Оля
#12

Абсолютно согласна с 11. Только если уже начали задумываться о ребеночке(все таки 3 года вместе!),попробуйте 3-4 месяца не предохраняться вообще и если не получится идите проверяться,не стоит ждать 1,5года,врачи любят отфутболивать, а вы сердце свое слушайте...

So
#13

согласна с Гостем ╧11. Фертильность. Мы с мужем предохранялись так года 3, причем без подсчета безопасных дней. Но и ребеночка делали трудно, почти два года не удавалось забеременеть. Вы бы сходили к другому гинекологу, так для успокоения.

So
#14

автор, а может вам мужчину проверить? Проблема-то может быть у обоих

го
#15

И охота людям голову фигней забивать? 10 лет так предохранялись, все было нормально, забеременела сразу, когда в меня накончал. У подруг все примерно так же. Мала вероятность от смазки залететь, МАЛА!

Оля
#16

Но это и называется фертильностью...кто-то залетает просто "от смазки",пардон - *** глазами и беременность на тебе... а в меня например"накончали" за год х...ву тучу спермы, а результата НОЛЬ!И если это просто фертильность,то не страшно:если долго мучаться ,что нибудь получится!А если есть какие-то проблемы со здоровьем? Вот автор и переживает...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варя
#17

Я принимаю джес полтора года. Мне кажется, что лучше в плане контрацепции еще ничего не изобрели. Похудела на 2,5 кг, кожа нормальная, самочувствие тоже. Начала примать по совету гинеколога, и думаю, что всем девушкам прежде чем искать свой метод контрацепции необходимо сдать анализы, посоветоваться, пройти плановый осмотр, тогда ни у кого никаких проблем не будет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: