Гость
Статьи
Проблемы со здоровьем …

Проблемы со здоровьем у кошки

кошке зимой было плохо, опухли десна, мало ела. отвезли к ветеринару, сказали зубы сгнили и из-за этого все жалобы, зубы удалили, вроде все хорошо. но сейчас уже на протяжении 2-3 недель вижу, что ходит по большому кошка с кровью, часто ее тошнит, хотя такое было и раньше, но сейчас чаще, да и в принципе кошечка грустная, ей 11 лет
в общем может у кого то был похожий опыт, поделитесь пожалуйста, что было в итоге и какие анализы точно нужно сдать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

вместо того, что бы ждать ответов на форуме, лучше поскорее бы отвезли котэ в вет-клинику!

Гость
#2

Найдите нормального ветеринара, он назначит.
По-моему, стоит проверить почки - анализ мочи и полный анализ крови.
Но я не ветеринар

философ
#3

Бегом к ветеринару. Почки, печень...Сейчас еще не поздно и можно поддерживать здоровье. Может прожить еще лет до 18, если начать заниматься этим

Гость
#4
Nevada

вместо того, что бы ждать ответов на форуме, лучше поскорее бы отвезли котэ в вет-клинику!

спасибо за бесполезный комментарий) я живу в маленьком городе, где пару вет.клиник, куда кошку я уже возила и ни один врач, по видимому, не был настоящим врачом, вожу теперь ее в другой город, хотя у нее огромный стресс на поездки к ветеринару, но и там на мои жалобы с ее походами в туалет не обвенчались успехом, меня уверили, что такое бывает и вот я уже не зная, что и думать написала сюда, и читая ваш комментарий начинаю жалеть об этом

Гость
#6

От сухого корма может?