Гость
Статьи
Не хотела детей …

Не хотела детей никогда, а тут вдруг задержка...

Парню конечно сказала, за буквально три дня мы смирились с тем, что будет ребенок и т.д. Щас купила тест - а он отрицательный. Ему сказала - расстроился. Сама расстроена. С одной стороны - это хорошо - будет и свадьба нормальная как мы планировали, и на море поедем отдыхать зимой, как хотели и т.д. Но у меня теперь такое подавленное состояние, будто какая-то мечта разбилась. Неполноценной себя ощущаю. Раньше чуть ли не противницей детей была, а теперь вот такое...
Завтра с утра проверю второй тест... Скажите, кто знает, а может такое быть, что тест просто по ошибке не показал верный результат?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Миледи
#1

зачем паниковать раньше времени? лучше бы изначально дождались результата а потом уже "смирялись" бы..

задержки бывают - может организм перестраивается.

Автор
#2

Я не паниковала. Я уже за два дня решила, что хочу ребеночка. :(

Гость
#3

Автор, все еше может быть. У меня на 7 день задержки тест был отрицательный, а на 12 день показал 2 полоски. Не завтра с утра, а через несколько дней сделайте повторный тест.

#4
Автор

Я не паниковала. Я уже за два дня решила, что хочу ребеночка. :(

Автор, будет еще у вас. Не переживайте :-))) Удачи вам и детей, как вы сами хотите.

#5

поздравляю вас,созрела для материнства это круто.и ни чего страшного если не получится сейчас,зато придеш к беремености осознано,приведи в порядок здоровье,реши все отложеные дела,нет ни чего прекрасней желанного ребенка.

Автор
#6
Гость

Автор, все еше может быть. У меня на 7 день задержки тест был отрицательный, а на 12 день показал 2 полоски. Не завтра с утра, а через несколько дней сделайте повторный тест.

Спасибо вам огромное! Подожду еще дня три, сделаю еще один тест. Там написано, что результат 99%, зачатие могло быть, насколько я помню 12-13 числа... Написано в тесте, что не следует пить много воды, перед тестом, а я напилась пепси... Но вот щас смирилась уже, что дети потом, так опять сижу трясусь))

Автор
#7

Спасибо, девочки, за пожелания :)

Лена
#8

Это нормальная реакция, даже когда и не хочется детей :) Значит, с вами рядом ваш человек и вы морально ввобщем-то готовы к материнству.

Гость
#9

Я в такой же фигне прибываю.

Мне вот только 38.

С мужем детей в принципе ПЛАНИРУЕМ.

Он хочет, Я НЕ УВЕРЯНА, ЧТО МНЕ ЭТО НУЖНО.

И каждый раз когда выясняется, что ПРОНЕСЛО, Я тоже чувство разочарования испытываю, муж естестно тоже.

Не поймешь нашего брата......

Гость
#10

выкидыш на ранних сроках-оч частое явление.

Гость
#11

я в курсе. И что вы этим сказать хотели? :)

Гость
#12

Автор, ребенок сам выбирает лучшее время для своего рождения. А вот вы определитесь - хотите или нет, и в соответствии с этим действуйте дальше.

Lu
#13

У меня также было. Задержка почти на 2 недели, а тесты отрицательные. Сбой гормональный оказался. Тоже такое разочарование было, хотя особо ребенка не хотели на данный момент. Эх ((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Астхик
#14

Автор, сдайте кровь на ХГЧ и все станет ясно. Удачи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: