Гость
Статьи
Мартовские мамочки …

Мартовские мамочки 2010 года

Девушки собираемся, кому рожать в марте!!!
Блин, так здорово осознавать, что в нас зарождается новая жизнь!
Как у вас самочувствие на этом сроке? Как узнали? Какая реакция была, когда …

Лёся
2 561 ответ
Последний — Перейти
Страница 52
#2551

а вы деткам своим отдельно готовите( супчики,борщики)?

Скаечка и Элис 11 мес
#2552

Да, я тоже слышу кругом постоянно, что молоко нельзя давать, но я пару раз давала кашки на молоке (детское брала Тема), вроде диатеза не было, но злоупотреблять не буду, максимум пару раз в неделю...Мы ходим уже месяцев с 10, но пирамидки нам не интересны и ладушки тоже, хотя в ладоши хлопаем и даже пританцовываем (приседаем) под музыку! У нас также 8 зубов и есть ощущение что скоро будет больше...Куда уже е-мое..года ведь нет еще..

Скаечка и Элис 11 мес
#2553

Отдельно готовим супчики такие же как и себе просто без зажарки, отливаю ей отдельно и все.

Скаечка и Элис 11 мес
#2554

Девочки, а вы приучаете к горшку? нам вот надо собрать мочу на анализы, а как это "оформить" в с утра, проблема, встаем мы поздно в 10,11.

viky и Максимка 11,5
#2555

Я приучаю к горшку с 7-ми месяцев.дома он всегда без памперсов.трачу 3 памперса в день-2 раза выхожу гулять и 1 на ночь.Каждое утро я его сажаю на горшок и он сикает и какает,если не покакал-то после завтрака.Сикает стоя с 10-ти мес.(просто снимаю трусы и колготки,подношу гошок и говорю-пппсссс-пппсссс.....)))))))Второй раз какает после обеда и все.Думаю летом гулять без памперса,гуляла бы щас,но холодно.

Скаечка и Элис 11 мес
#2556

Удивительное рядом! Ну как мне заставить сесть на горшок..она даже видеть его не хочет...Она и так 5 минут на месте не сидит,а в горшке тем более..

viky и Максимка 11,5
#2557

Скаечка,может он холодный?Я перед тем как его посадить -грею.

Гость
#2558
viky и Максимка 11,5

Скаечка,может он холодный?Я перед тем как его посадить -грею.

каким обра3ом?

viky и Максимка 11,5
#2559

на батарее...

Гость
#2560
viky и Максимка 11,5

на батарее...

ну ты мозг,я бы не додумалась!

Гость
#2561

Всем привет! интересно, хоть кто-то заходит сюда? или те , кто заходят, как и я думают " ай, подожду пока кто-то напишет, может потом отвечю..."

я думаю, что если никто не пишет, значит есть чем занятся, чем-то по-важнее, или кем-то, нашими ляликами!

кстати, это Berry!! у нас с Никусей все хорошо. Растем и радуемся жизни, радуемся своим успехам! уже разговариваем. Нике уже 1г9мес.

так много всего хочется написать , прям не знаю с чего начать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2562

У нас уже 18 (или больше, уже года пол как не считаем ) зубиков. На горшок просимся систематически, только на ноь памрерсы , и на улицу одевать стали, т.к.холодно.

На весну хочю попробовать отправить в сад, а там посмотрим, как пойдет. дома сидеть надоело уже на столько, что сил нет!

Девочки, напишите у кого как , хоть пару строк! особенно хочю услышать Юлю .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: