Гость
Статьи
Сколько нужно времени …

Сколько нужно времени . чтобы плод закрепился в матке?

У меня задержка 2 дня. Сделала тест- положительный. Но боли уже 3 дня длятся как при месячных. Предполагаемый срок - 2-3 недели.Сегодня пошла на УЗД- сказали, что в матке плод пока отсудствует, …

Ольга
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Эля
#52

Всем добрый вечер. Очень сильно переживаю, цикл не регулярный, то есть М то нет, задержка примерно месяц после последних М, тошнота и т.д сделала тесты и долгожданные две полоски!!! С мужем год планируем! Пошла на прием , врач сказала, что беременности в матке еще нет, что плодное яйцо еще движется к матке. Через неделю назначила снова узи . Живот болит , выписала Дюфастон. На УЗИ только послезавтра, переживаю ужас!!! Начиталась ужастей в интернете, боюсь!! Подскажите у кого так было??

гость 6
#53

Блин девушки и уменя такая ситуация что может и быть спуститься или нет думаю на лучшее и хочу этого ребёнка если Аллах взумал дать ребеночка то будеть но я так хочу

Марина
#54

Мне моя узистка при первой беременности тоже не сразу нашла плодное яйцо, сказала придти через неделю. И сказала что так долго обычно идут к матке девочки, правда или нет, но я родила дочку)))

Ольга
#55
Докторица.

Ольга. Когда яйцеклетка выходит из фолликула, она засасывается трубой. В трубе она оплодотворяется и постепенно, в течении 3-4 дней переправляется в матку. к этому времени эндометрий матки(слизистая) перестраивается, чтоб принять ембриончик. Эта фаза называется имплантационное окно, длится 1-3 дня. Если эмбрион успел внедриться в это время - беременность будет развиваться, если нет - выйдет с месячными.
В вашем случае эмбрион, скорее всего слишком маленький, чтобы увидеть на УЗИ. Согласна с остальными: наберитесь терпения, и подождите еще 2 недели. На таком сроке он будет хорошо виден: хориальный мешок около 20мм, а плодное яйцо около 5мм.

а тесты по прежнему будут показывать беременность?если он даже не закрепится ?Я просто так сильно боюсь...таккая долгожданная лялька..и прям всего боюсь...и не могу до сих пор поверить..по моим подсчетам 3 нед..сделала 4 тест все полосатые..обрадовались конечно.. но я и боюсь..за него...

Гость
#56

[ Так что сходите к хорошему врачу и сделайте еще раз узи. Желаю вам удачи! [/quote]
Девчонки, вы чего???? Наберитесь терпения, нельзя УЗИ на таких сроках делать, даже врачи раньше 12 недель не рекомендуют.
А потом плачут из-за замерших беременностей..
Неспроста их столько сейчас - чуть первый признак - на УЗИ бегут, не дурость ли.
Что изменится, что вы там увидеть-то хотите??
Можно и анализ крови сделать, чтобы беременность определить.

ксения
#57
Юлия

Странно я сделала УЗИ и срок поставили 3 недели, и уже видно было на мониторе. Может еще одно УЗИ сделать?

а я дела мне говорили что 2-3 недели правда я делала 3D узи

Айдай
#58

У меня коричневые выделения уже 10-12й день идет. А на УЗИ мне сказали плод еще не добрался до матки. У меня болит левая часть внизу живота по моэму труба. Есть предположения на внематочную беременность. А дома успокоивает словами то что так бывает при беременности. На тесте вторая полоска совсем не красная. Я тоже начала верить внематочную беременность или это не так

Айдай
#59

У меня коричневые выделения уже 10-12й день идет. А на УЗИ мне сказали плод еще не добрался до матки. У меня болит левая часть внизу живота по моэму труба. Есть предположения на внематочную беременность. А дома успокоивает словами то что так бывает при беременности. На тесте вторая полоска совсем не красная. Я тоже начала верить внематочную беременность или это не так

Кристина
#60
Айдай

У меня коричневые выделения уже 10-12й день идет. А на УЗИ мне сказали плод еще не добрался до матки. У меня болит левая часть внизу живота по моэму труба. Есть предположения на внематочную беременность. А дома успокоивает словами то что так бывает при беременности. На тесте вторая полоска совсем не красная. Я тоже начала верить внематочную беременность или это не так

________________________________________________________
у меня похожая ситуация, срок ставят 4 недели,задержка 14 дней, 2 раза была на узи плод не видят,подозревают внематочную, сдала анализ ХЧГ, жду результатов,успокаиваю себя как могу. На узи сказали что скорей всего скоро месячные пойдут,а пока мажет 4-й день коричневым.

Юлия
#61
Кристина

________________________________________________________ у меня похожая ситуация, срок ставят 4 недели,задержка 14 дней, 2 раза была на узи плод не видят,подозревают внематочную, сдала анализ ХЧГ, жду результатов,успокаиваю себя как могу. На узи сказали что скорей всего скоро месячные пойдут,а пока мажет 4-й день коричневым.

У меня подобная ситуация. Задержка 11 дней, была 2 раза на УЗИ, ничего нет. Но есть увеличение 8мм в трубе. Подозрения на внемат. Выделений никаких нет, немного болит правый яичник. Вторая полоска на тесте бледно-розовая. Что думать и как быть не знаю. 27 лет. Первая беременность и то неудачно.

Гость
#62

Добрый день. Задержка около 7 дней, зделала тест показал 2 полоски, начало кровать зделали УЗИ, сказали что беремерзости нету, сказали что невматочная, я зделала хгч, показала беременность, что делать подождать2 недели и заделать ещё раз хгч, а то в больнице сразу хотят резать меня?

Настя
#63
Кристина

________________________________________________________ у меня похожая ситуация, срок ставят 4 недели,задержка 14 дней, 2 раза была на узи плод не видят,подозревают внематочную, сдала анализ ХЧГ, жду результатов,успокаиваю себя как могу. На узи сказали что скорей всего скоро месячные пойдут,а пока мажет 4-й день коричневым.

Как дела у вас ? Чем закончилось? Я уже готова ко всему!

Ирина
#63
Настя

Как дела у вас ? Чем закончилось? Я уже готова ко всему!

автор! Скажите, как у вас дела??

Гость
#63
Юлия

Странно я сделала УЗИ и срок поставили 3 недели, и уже видно было на мониторе. Может еще одно УЗИ сделать?

Вы вообще? 3недели от зачатия- это неделя задержки примерно. И все там уже видно, а 2 дня задержки- это 2 недели от зачатия только и его не разглядеть.

Аня
#63
Докторица.

Ольга. Когда яйцеклетка выходит из фолликула, она засасывается трубой. В трубе она оплодотворяется и постепенно, в течении 3-4 дней переправляется в матку. к этому времени эндометрий матки(слизистая) перестраивается, чтоб принять ембриончик. Эта фаза называется имплантационное окно, длится 1-3 дня. Если эмбрион успел внедриться в это время - беременность будет развиваться, если нет - выйдет с месячными.

В вашем случае эмбрион, скорее всего слишком маленький, чтобы увидеть на УЗИ. Согласна с остальными: наберитесь терпения, и подождите еще 2 недели. На таком сроке он будет хорошо виден: хориальный мешок около 20мм, а плодное яйцо около 5мм.

Здравствуйте у меня по циклу все в порядке пошли месячные но скудные. Пошла на узи мне говорят внематочная беременность сегодня 4 день месячных болей как таковых нет только ноет низ живота. Что делать?

Алеся
#63

Скажите пожалуйста! Вот у меня 14.06. был первый день менструации овуляция была примерно 29-30.06. следующая менструация должна была быть 12.07. но её нету. Делала тест на беременность две полоски, анализ ХГЧ 1247 но на УЗД говорят что плодного яйца не видят (говорят что может быть ещё в пути идьот по маточной трубе). Сказали что надо подождать. Я переживаю очень хочу ребенка етой долгожданной радости.

Моззам
#63

4день задержи тест положительный пошла на УЗИ сказали что плод еще в трубе в матку еще не прекрепилось повторный УЗИ после 3дня сказали как думаете у кого такое было?

Гость
#63
Алеся

Скажите пожалуйста! Вот у меня 14.06. был первый день менструации овуляция была примерно 29-30.06. следующая менструация должна была быть 12.07. но её нету. Делала тест на беременность две полоски, анализ ХГЧ 1247 но на УЗД говорят что плодного яйца не видят (говорят что может быть ещё в пути идьот по маточной трубе). Сказали что надо подождать. Я переживаю очень хочу ребенка етой долгожданной радости.

На повтопный УЗИ записались?

123
#63
Моззам

4день задержи тест положительный пошла на УЗИ сказали что плод еще в трубе в матку еще не прекрепилось повторный УЗИ после 3дня сказали как думаете у кого такое было?

Как все закончилось?

Гость
#63
123

Как все закончилось?

Здравствуйте, расскажите чем всё закончилось, у меня похожая ситуация, только тест ничего не показывает, врач говорит, что внематочная, прошло только 2 недели со дня оплодотворения, сказали в матке ничего нет, симптомы все как на беременность, как быть не знаю, сегодня сдала кровь на ХГЧ, жду результатов, места себе не нахожу, Надежда только на то, что ребёночек ещё не опустился, если так бывает конечно(

Ксения
#63
оля

До месячных 2 дня..БТ 37.6 держится уже дня 3, тест отрицательный... Если надавить на грудь (обе) выходит жидкость как молозиво. Первого ребенка уже 2 года не кормлю грудью. Может ли это быть беременность?

Да, может. У меня с первой беременностью тест не показывал до 8 недель и месячные шли, но грудь не спадала, очень болела. Потом ставили срок не верный и задержку развития плода, но ребёнок обсалютно здоровый и очень умный.

Лилит
#63

Девушки, дорогие, не может эмбрион двигаться по маточной трубе, когда уже тесты полосатятся. Что за бред! Эмбрион прикрепляется к стенке матки уже на 7-10 день после овуляции, то есть за неделю до мес(если овуляции была на 15 день при цикле 30 дн) именно после закрепления эмбриона и начинает расти ХГЧ, и пя никуда больше не может сдвинуться. Просто на УЗИ не видят его ещё, из-за слишком маленьких размеров.

Анастасия
#63

Девочки у кого такое было,у меня задержка 17дней,тест положительный,но на УЗИ не чего не показывает((((

Гость
#63
Докторица.

Ольга. Когда яйцеклетка выходит из фолликула, она засасывается трубой. В трубе она оплодотворяется и постепенно, в течении 3-4 дней переправляется в матку. к этому времени эндометрий матки(слизистая) перестраивается, чтоб принять ембриончик. Эта фаза называется имплантационное окно, длится 1-3 дня. Если эмбрион успел внедриться в это время - беременность будет развиваться, если нет - выйдет с месячными.

В вашем случае эмбрион, скорее всего слишком маленький, чтобы увидеть на УЗИ. Согласна с остальными: наберитесь терпения, и подождите еще 2 недели. На таком сроке он будет хорошо виден: хориальный мешок около 20мм, а плодное яйцо около 5мм.

Извините пожалуйста, можно вопрос?случился выкидыш 1,5 года назад.сейчас задержка, тест положительный, а на УЗИ сказали что в левом яичнике жёлтое тело.что это значит?

#63
Светлана

Здравствуйте, мне 34 и это первый раз. Три теста положительных. Задержка всего 6.7 дней. В матке ни чего, а в трубе видят, опуститься ли плод?

Здравствуйте у вас была внематочно?или опустился плод ?

#63
Айдай

У меня коричневые выделения уже 10-12й день идет. А на УЗИ мне сказали плод еще не добрался до матки. У меня болит левая часть внизу живота по моэму труба. Есть предположения на внематочную беременность. А дома успокоивает словами то что так бывает при беременности. На тесте вторая полоска совсем не красная. Я тоже начала верить внематочную беременность или это не так

Здравствуйте внематочно ? Или малыш ?

Солнышко
#63

Добрый день!я хотела узнать как у вас?потвердилась беременность?просто у меня такая же ситуация,на тесте 2 полоски а узи говорит что ничего нету контрольный узи через 10 дней

Юля
#64

Добрый день, сегодня была у врача все тоже самое, только с утра ещё и розовые выделения!

Гость
#65
pupsik2134

Здравствуйте Я тоже пошла на узи думала что беременна болел живот и т.д.,а врач сказал что у меня вода в яичнике (так бывает, что ли?) иначе называется аднексит, сказал идти к врачу. Аднексит - это опасно?

если вода то у вас был овуляция

Гость 00099
#66

Привет всем. 1.12 пошла на узи подтвердить беременность, задержка была 3 дня. Пмс обычно, как часы. Очень хотели ребёнка, и хотим🙏🏼 Сказали ничего нет, тест отрицательный. Сдала хгч 2.12 подтвердили беременность. 5.12 были боли в области лобка, как будто трубы болят то от яичники. Пошла в гинекологу, сделали узи. Сказали плода нет в матке, он виден в трубе, у меня внематочная беременность и нужно делать срочно операцию. 12.12 сдала хгч показывает 4-5 неделю беременности. Завтра иду на узи к другому узисту. Очень сильно надеюсь, что те врачи просто страшные жулики, и у меня нормальная беременность.

Гость
#67
Марина

Мне моя узистка при первой беременности тоже не сразу нашла плодное яйцо, сказала придти через неделю. И сказала что так долго обычно идут к матке девочки, правда или нет, но я родила дочку)))

У меня тоже 6дней задержка тест показывает положительный, сегодня на УЗИ не увидела плодное яицо.Она сказала может ещё не опустилась в матку

Гость
#68
Юлия

У меня подобная ситуация. Задержка 11 дней, была 2 раза на УЗИ, ничего нет. Но есть увеличение 8мм в трубе. Подозрения на внемат. Выделений никаких нет, немного болит правый яичник. Вторая полоска на тесте бледно-розовая. Что думать и как быть не знаю. 27 лет. Первая беременность и то неудачно.

Итоге что у вас?вне маточная?

Эд.
#69

А не надо забывать про внутриматочную беременность. Срежут трубу. В момент экстренной операции, никто не озаботится поставить перемычку. У Вас, а более у мужа будут затруднения.

Гость
#70
Снежок

У меня с первой беременностью, не видели плодное яйцо, думали внематочная, хотя было уже 4 недели по срокам, прошла еще неделя и эмбрион прикрепился и все было отлично, доче уже 2,4 года, жду 2 беременность и переживаю, задержка 5 дней все тесты отрицательные. Думаю, что еще рано определять, надо подождать неделю. Так, чьо девочки не переживайте, главное ждать, а если начались кровянистые темные выделения и шли 2 дня, значит плодное яйцо прикрепилось в матке.всем удачной беременности.

У меня точно такая же ситуация

Гость
#86
Гость 00099

Привет всем. 1.12 пошла на узи подтвердить беременность, задержка была 3 дня. Пмс обычно, как часы. Очень хотели ребёнка, и хотим🙏🏼 Сказали ничего нет, тест отрицательный. Сдала хгч 2.12 подтвердили беременность. 5.12 были боли в области лобка, как будто трубы болят то от яичники. Пошла в гинекологу, сделали узи. Сказали плода нет в матке, он виден в трубе, у меня внематочная беременность и нужно делать срочно операцию. 12.12 сдала хгч показывает 4-5 неделю беременности. Завтра иду на узи к другому узисту. Очень сильно надеюсь, что те врачи просто страшные жулики, и у меня нормальная беременность.

Моей подруге внедрили делать операцию т.к внематочная!! Она отказалась и в скоркм времени родила девочку!!! Никаких потлогий , никаких заболеваний!!! Вск было отлично!!!
Когда девушка приходить на узи, и там не показывает ничего, они сразу выбирают худшие варианты "Внематка" и т д. Не один врач не хочет брать ответственность на себя, вот и случается такое!!!

Не слушайте не кого!!! Не переживайте! Как богом дано так и будет!!

Врач говорила послк 14 дней задержки узи может показать и то очень очень плохо!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#87
Лелик

Скорее всего он в матке уже, его просто не видно еще, он маленький!!! У меня тоже так было. Делайте УЗИ не раньше чем через 10 дней задержки.

Я делала на 10 д.з узи не выявило Б ,сказали через неделю подойти, хотя признаки есть и тесты положительные.