Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

У меня задержка 3-ий день, немного болит живот,грудь болит, тест показывает положительно, правда полоска не очень ясная. У меня есть сомнения, т.к. температура, как я слышала, должна быть 37 градусов, а у меня 36,6. Почему так и что думать, даже незнаю.

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

где 36,6? в ***?

автор, вы дурочка какая-то, задержка, тест положительный, что вам еще не хватает для беременности?

французскаЯ
#2

вы беременны. поздравляю!

#3

Ну если положительный тест Вам ни о чем не говорит, то идите к гинекологу.

Жани
#4

37 должна быть БТ

Ира
#5

Полоска неясная так как срок ещё маленький - у меня тоже так было. Не бывает ложноположительных результатов. Если есть хоть какая-то реакция - значит вы беременны. Вам надо сразу обратиться к гинекологу, чтобы исключить внематочную беременность - при ней тоже показывает положительную реакцию. Но я думаю, что у вас всё ок, поздравляю :-)

Таня
#6

БЕРЕМЕННАЯ -100%. Мои поздравления!!! :)))

Стелла
#7

сделайте еще пару тестов. хотя я думаю, что вы не беременны, а просто задержка. если через пару дней не будет месячных- к врачу идите.

#8

сделай еСЧе один тест,чтоб убедится что будет киндер

Гость
#9

Не знаю, что за бредовый метод с температурой. У Вас даже домашний тест положительный, чего Вам еще надо? 100% беременность, мои поздравления. Даже очень слабая вторая полоска на тесте однозначно говорит о беременности. Сходите, сдайте кровь на ХГЧ

Mysya
#10

Сдайте кровь на ХГЧ. Я как увидела 2 полоски, сразу поехала кровь сдавать, чтобы быть 100 % уверенной.После обеда уже был результат на руках!

Ласковая
#11

Автор, а какого результата вы ждете больше?

анна
#12

[quote="Ласковая"]Автор, а какого результата вы ждете больше?

Положительного, просто боюсь ошибиться построить себе иллюзии и потом разочароваться.

Гера
#13

Беременна!

Руфь
#14

Почему все так уверены что беременна? Запросто может быть что нет! У меня подруга буквально неделю назад мне все уши этим же вопросом прожужжала, у нее задержка была уже 2 недели, хотя цикл не регулярный, вообщем начиная с 35 по 45 день цикла она делала эти тесты, у нее 4 теста!!! разных фирм показали слабую вторую полоску, вполне различимую не яркую полоску, и нифига, на 46 день пошли месячные, правда не такие обильные как обычно, она еще надеялась и сдала кровь на ХГЧ - результат ноль. И что эти полоски могли значить? Даже если беременность и была но не сохранилась ХГЧ не успел бы упасть до нуля так быстро. Так что мы с ней этим слабым вторым полоскам уже не верим( у меня тоже так же было и задержка была месяц).

Гость
#15

А ХГЧ не только при беременности в организме вырабатывается. Так что две полоски могут быть и у небеременных. Но это уже другая тема будет.

Гость
#16

14, на раннем сроке беременность очень часто прерывается, многие это событие (беременность) даже не замечают. В инструкциях к тестам об этом вполне подробно написано.

КАТРИН
#17

у меня была задержка 4 дня,до этого раньше ничего подобного не происходило.тестов сделала кучу и все отрицательный результат показали.сходила к врачу она мне толком ничего не сказала...типо задержка показывает на беременность,но точно я сказать не могу... потом пришли месячные,да причем такие обильные...до этого бросила пить противозачаточные таблетки.может ли это быть омывание плода?или же все-таки банальная задержка из-за гормонального сбоя????

Келли
#18

Катрин, это мог быть выкидыш на раннем сроке.

Гость
#19

купите струйный тест евитест или любой другой. У меня на обычных сначало была слабая вторая полоска, потом сделала струйный сразу показало чуткие две полоски и в итоге 6 недель

#20

Здравствуйте. Подскажите что делать? У меня были все признаки беременности делала тест несколько раз выходило 2 полоски, ну тут пришли М..,я проверила тест вышла 1 полоска. Что значит это? Что нет что ли беременности? В том месяце была также, но я не обратила внимание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альгуньчик
#21

А я вообще на тесты как наркоманка реагирую, знаю, что нет ничего, а всё равно сделаю!!! Эт наверно потому что очень хочу быть беременна!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: