Гость
Статьи
Появилась припухлость …

Появилась припухлость над лобком. Это беременность?

Начну с того, что на протяжении 1,5 недели мня преследует ощущение подташнивания, из-за этого пропал аппетит. Часто начала ходить в туалет. Стала изучать живот и обнаружила, что появилась небольшая припухлость (как валик что ли) над лобком. Грудь какая то другая стала. Низ живота иногда потягивает. Тест пока сделать не могу, так как еще нет задержки, месячные по идее должны начаться через 5 дней. Это беременность? Дорогие мамочки и беременные, подскажите пожалуйста, я вся на нервах.

Офелия
29 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

да на днях родите

#2

это сифак

гость
#3

"припухлость над лобком". М-да-а. Вы думаете, живот растет со дня зачатия? Рано задали вопрос. Подождите немного.

оторва
#4

впервые слышу о таком способе определения беременности.

валик - это уже сформировавшийся ребеночек. спросите у МЧ - у него еще не появилось чувство отцовства?

гость
#5

автор, это жир

Гость
#6

Блин, я всегда удивляюсь, как некоторые могут увидеть то, чего нет... Автор, может быть это и беременность, а может и особенность вашего организма, чисто надуманные. У меня был цистит, когда я только забеременела, хотя о беременности даже еще не подозревала - дней пять прошло после залета.. Так вот, у меня даже мысли не возникло, что это может быть беременность: цистит он и в африке цистит, зачем себе что-то другое придумывать... Его и лечили..только потом узнала.. Так что ждите до своей задержки, и себя не накручивайте - это глупо и для организма вредно, тем более если действительно беременны.

#7

Может воспаление, а может грыжа, а может ещё что-то)

Нафиг гадать,сходите к специалисту он скажет.

кошка мурка
#8

это Чужой скоро вылупится,по сроку инкубации как раз подходит

Келли
#9

Автор, если у вас даже задержки ещё нет, откуда, по-вашему, возьмется что-то над животом???? Размер зародыша на таком сроке (если даже предположить, что вы беременны) буквально 1-2 МИЛИММЕТРА! Его даже на УЗИ ещё в матке видно не будет. Какой валик, какая припухлость? Вы в своем уме? А тест уже можете делать. Если есть беременность ХГЧ (на чувствительности к которому основан принцип действия теста) начинает вырабатываться уже на 10й день после зачатия вне зависимости от того, сколько дней у вас цикл и когда будет задержка. Мне тест чуть ли нек за неделю показал слабую вторую полоску.

Докторица
#10

Мария. Мне нравится ход Ваших мыслей!!! Браво!

Гость
#11

Судя по всему, это брожение мозга по телу. Не лечится. Жить с этим можно, но сложно.

Уставшая от жизни
#12
Офелия

Начну с того, что на протяжении 1,5 недели мня преследует ощущение подташнивания, из-за этого пропал аппетит. Часто начала ходить в туалет. Стала изучать живот и обнаружила, что появилась небольшая припухлость (как валик что ли) над лобком. Грудь какая то другая стала. Низ живота иногда потягивает. Тест пока сделать не могу, так как еще нет задержки, месячные по идее должны начаться через 5 дней. Это беременность? Дорогие мамочки и беременные, подскажите пожалуйста, я вся на нервах.

Привет.Не переживай,я тоже такое ощущала,но срок побольше был.И я сама как то чувствовала,что беременна.Ты что чувствуешь?ПО твоим симптомам похоже на беременность,но всё-таки дождись задержки.А ребёнок желаный?Удачи!!!

Letucce
#13

Может, запор?

лупита мамасита
#14

если из-за припухлости вам своих ступней не видать, то да, это беременюшка

гость
#15

ожирение первой степени или пухните от голода )

Гость
#16

чего вы ржете. припухлость как описывает автор бывает. вот только не помню на каком сроке она появилась. мне кажется еще рановато

Гость
#17

жиреете просто))

Гость
#18

Матка только неделям к 10 начинает немного возвышаться над лобком, до этого она скрыта за лобковой костью. Так что ваш валик - это жир, что собственно не исключает беременности. Сделайте лучше тест, у меня за 5 дней до задержки уже показывал.

Гость1
#19

Автор,даже если будет беременность,а ребёнок не желанный,то на аборт рано идти.На 5 нед. только на УЗИ будет видна маточная это беремен. или нет.А вот с этим осмотром вы и будете принимать решения!!!

Гость
#20

А у меня ещё нет задержки, но тест положительный. узи может что-то показать?

#21

Это не беременность, а кретинизм.

Келли
#22

Гость 20, а что вам ещё нужно увидеть на УЗИ?? Если тест положительный - это почти 100%, что вы беременны. Сдайте лучше анализ крови на ХГЧ, если уж так хотите точности, а УЗИ лучше делать, когда ХГЧ будет больше 1000, иначе срок слишком маленький и могут ничего не увидеть - только переволнуетесь зря, подозревая внематочную.

Гость
#23

это значит, что скоро критические дни

Келли
#24

А вообще по симптомам скорее похоже на воспалительный процесс. Автор, сходите лучше к врачу.

Гость
#25

Автор, ну Вы даете, как живот растет уже чувствуете, а тест считаете делать рано. Меня такой ход мыслей сильно позабавил, чего только не придумают барышни.

Алсу
#26

автор,а у меня тоже самое.

Феля)))
#27

моск упал в живот

Эля
#28

Ну что Вы за люди, лишь бы поржать и гадостей наговорить. Раз автор написал, значить что то беспокоит.

У меня беременность 8 недель. У меня тоже припухлость надо лобком. Трогаю, немного непонятные ощущения, не то что болит, но дискомфортно.

Правда на ранних сроках я такого не замечала.

Гость
#29

Феля))) моск упал в живот




У вас он (мозг) кажется провалился глубже!!!

Гость
#30

Капец вы тут злюки. .Противно читать, все же мамы, женщины, а накинулись как шакалы.

Гость
#31

У меня тоже так, раньше не было такого, первый раз, только при этом была задержка 4 дня, и месячные не как обычно 7 дней были, а 5,ну можно считать 4 дня, и этот "валик" никуда не пропадает.
Вот если это беременность допустим, может через месяц появится этот "валик"?

Гость
#32

У меня только 10 неделек.. а припухлость над лобком только только появилась... Автор, не накручивайте себя..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Здесь все такие умные специалисты!!))))))) Кто-то рожал из вас более 4х?? Или у вас физиологически тело схоже с автором???
Кто не в курсе, спешу удивить, у всех индивидуально всё!! Особенно, если ни первая беременность!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема