Гость
Статьи
Джинсы или комбенезон?

Джинсы или комбенезон?

Поделитесь опытом:что удобнее и практичнее ,комбенезон или джинсы на высокой резинке? У меня беременность 4,5 мес. Уже не влезаю в свои штаны.Надо что-то брать. Боюсь,что джинсы на резинке скоро тоже станут малы.Что посоветуете?

зайка
29 ответов
Последний — Перейти
Фиона
#1

Зайка, у них резинка регулируется. В том месте, где резинка, дырочка сделана, а возле нее пуговичка пришита, а на самой резинке петельки. Так что этот хвостик можно или сильнее вытянуть, или ослабить резинку. Я купила джинсы и довольна. В комбинезоне, мне кажется, буду похожа на колобка)))

Люда
#2

Лучше джинсы,к ним и кофточки разные можно.Мне больше удобны джинсы,они и правда регулируются.

KK
#3

Выберите комбИнезон!

#4

комбинезоны, по-моему, ужасно выглядят. прям такой кит необъятный получается. но это Вам видней

я считаю, что практичней брать то, что и потом можно носить или комбинировать со многими вещами. то есть брюки на бедрах (может, с резинкой, если Вам удобней)

я на 7ом ношу обычные прямые джинсы или льняные брюки низкого пошива. главное, чтобы ничего не жало. очень удобно, что пока ничего специально покупать не надо было.

#5

Я вот тоже перед выбором, но пока в пассивном, т.к 6 недель только и еще ничего не растет. НО! Склоняюсь к джинсам, так как во превых согласна что можно комбинировать с кофточками, а во вторых - беременным часто хотца "по маленькому", так вот пока снимешь бретели комбеза, пока расстегнешь пуговицы... Короче я тоже пока думаю, но приоритет у джинс.

#6

Комбинезон вам быстро надоест. Джинсы практичнее. Я носила брюки, покупала в отделе "интерпол".

Гость
#7

Джинсы конечно. Я летом относила джинсы с низкой талией на резинке, тоже в интерполе покупала. А сейчас на осень купила другие, как раз с таким чехлом на живот, чтобы теплее было.

Анонимус
#8

Традиционно в России беременные носят джинсовый комбинезон, больше скажу, небеременные их не носят, потому что знают об этом)))

Руфь
#9

Моя подруга сейчас на 6ом месяце, купила себе бежевый вельветовый комбинезон с отстегивающимся верхом, сейчас носит только брюки от него, верх к нему пристегивается на молнию, у брюк в области живота ткань эластичная растягивающаяся и регулируемая резинка, как Фиона описала. Потом навен будет верх пристегивать, очень мило смотрется будет комбез))

Гость
#10

Удобнее - комбинезон, практичнее - джинсы. А вообще в чем проблема, купите и то, и другое. Иногда думаешь только об удобстве, а иногда хочется выглядеть привлекательнее.

8, моделей комбинезонов великое множество, зря Вы думаете, что в России их носят только беременные.

Анонимус
#11

Я писала про джинсовые, вряд ли их великое множество

Q
#12

1, бывает и резинка без регулятора.

Зайка, берите джинсы и брюки, лучше с высокой резинкой, она регилируются и, лично у меня, брюки с короткой постоянно сползают, особенно с ростом пузика.

Я считаю, что комбинезоны не идут никому, ни в каком состоянии. При этом еще и не дают больших возможностей для комбинации одежды.

Ната пернатая
#13

В комбинезоне беременная похожа на Карлсона из мультика, я ношу джинсы с широкой трикотажной резинке на пузе.

Софья
#14

мне кажется только беременные клуши носят комбенизоны, еще для комлекта не мыть голову и не краситься получится классика жанра) Мне рожать уже скоро, ношу только джинсы, бриджи на резинке, вполне удобно.

Гость
#15

С меня совершенно все джинсы и брюки падали, приходилось подтяжки носить, еще и давили. Видно, у меня такой живот был. Поэтому я носила юбочки трикотажные в обтяжку, высокие. Платья , туники с лосинами и комбинезоны. Они мне шли необыкновенно. Сейчас много красивых комбинезонов из любых тканей. Есть и такие, у которых верх отстегивается, получаются брюки с высоким верхом.

Комбинезон висит на плечах, давая максимум комфорта для живота. Но вот проблема с туалетом, это да, есть такое, особенно если бандаж еще....

Автор, мерить нужно, исключительно на ваш живот подбирать.

Гость
#16
Софья

мне кажется только беременные клуши носят комбенизоны, еще для комлекта не мыть голову и не краситься получится классика жанра) Мне рожать уже скоро, ношу только джинсы, бриджи на резинке, вполне удобно.

Вам бы вежливости поучиться, чтобы клушей в бриджах не выглядеть.

Софья
#17

16, не вижу связи))) Вы так острите?

Гость
#18
зайка

Поделитесь опытом:что удобнее и практичнее ,комбенезон или джинсы на высокой резинке? У меня беременность 4,5 мес. Уже не влезаю в свои штаны.Надо что-то брать. Боюсь,что джинсы на резинке скоро тоже станут малы.Что посоветуете?

Есть специальные джинсы, у которых трикотажный животик + регулируется ширина талии ) Очень удобно. А если наверх купить кофточку в стиле ампир (та, что сходится под грудью, а внизу небольшой клеш) - то еще и красиво будет. Я так во время беременности ходила. Джинсы носила до родов. Они немного как бандажик получаются, держат животик )

Гость
#19

Ну может кто и на карлсона, кто на клушу похож, а мне комбинезон нравился и шел. У меня рост не карлсоновский:) В одежде в период беременности себя не ограничивала, покупала и сарафаны, джинсы, брюки разные, туники, благо сейчас проблем с такой одеждой нет.

Гость
#20

17, короткие штаны постоянно в Модном приговоре характеризуют как бабские, ну другими словами, конечно, выражаются.

Mara
#21

У меня были джинсы с трикотажной вставкой на животе, носила где-то с 5 месяцев и до конца. Очень удобно! И смотрятся неплохо. А на работе коллега ходила в комбинезоне - похожа на Карлсона.))

гость
#22

комбез это жуть!автор не одевайте это безобразие,на лохнеску похлжи будете!

и вообще что за бред, беременная и сразу эту жуть одевать!

Тютёха
#23

Ну что все штаны да штаны. Платье надо. Одна моя однокурсница всю беременность проходила в трикотажных платьях, зимой - в длинном шерстяном (вязка типа "лапши"). Отлично выглядела. А две другие - в комбинезонах и выглядели неуклюжими и бесформенными.

зайка
#24

всем спасибо за отзывы! :) Вчера купила себе джинсы на тостой резинке.Комбинезоны и правда страшноваты,но дело не только в этом.Снимать-одевать их более сложно,чем джинсы.

зайка
#25

сорри. Толстой резинкой назвала как тут правильно сказали "трикотажная вставка" :)

Swetlyachek
#26

У меня джинсы с попца слазяют, а в комбенизоне не удобно писать, снять лямки целая история, обоссаться так можно!!!!!!!!

Ната пернатая
#27

У меня джинсы тоже при ходьбе сползают, так неловко поправлять на улице, стыдоба)))

Сабрина
#28

В комбинезоне неудобно в туалет ходить, а если правильно подобрать джинсы - самое оно:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Без регистрации
#29
Гость

С меня совершенно все джинсы и брюки падали, приходилось подтяжки носить, еще и давили. Видно, у меня такой живот был. Поэтому я носила юбочки трикотажные в обтяжку, высокие. Платья , туники с лосинами и комбинезоны. Они мне шли необыкновенно. Сейчас много красивых комбинезонов из любых тканей. Есть и такие, у которых верх отстегивается, получаются брюки с высоким верхом.

Комбинезон висит на плечах, давая максимум комфорта для живота. Но вот проблема с туалетом, это да, есть такое, особенно если бандаж еще....

Автор, мерить нужно, исключительно на ваш живот подбирать.

По моему комбинезон это очень клёво. В холодную погоду с худи и свитером можно, более тёплую с футболками, смотрится очень стильно и мило, нежели обтянутые ягодницы и ноги в лосинах, девочки, согласитесь не все в этом положении выглядят привлекательно для «облипона»
А ещё под комбинезон можно надеть любой верх даже с пятнышком 🤣 или даже в облипку майку))))
На счёт удобства, по-моему дело в привыкании...
Лично мое мнение, например даже до беременности со свой хорошей фигурой не любила джинсы в облипку или Легинсы (спорт зал исключение), бриджи и прочее устаревшие модели низа)))

Девушка 23 года, на 12 неделе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: