Гость
Статьи
Какие признаки …

Какие признаки беременности, при нерегулярном месечном цикле?

Девчонки, подскажите, если то знает, Какие признаки беременности, при нерегулярном месечном цикле?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне вдруг резко захотелось томатного сока, прям до трясучки и слюнотечения. думаю, помру, если не выпью. да, и еще раздражительность повысилась, а т.к. я человек очень сдержанный, это показалось мне очень странным симптомом.

вот. а кроме того никаких признаков не было. грудь как была, так и осталась, ниче не тянуло, не тошнило.

Феня
#2

мне пить очень хотелось, а так я мало пью. а как забеременела везде ходила с бутылкой воды. грудь болеть попозже начала. слабость, тошнило во время еды.

Люда
#3

Попробуйте по утрам измерять БТ.Если держиться и не падает 37-37.2 ,то есть вероятность что и беременность.

yoniк
#4

я заметила, что у меня постоянно тяжесть в желудке- непонятная, вроде и не ем, а состояние, как будто жру целыми днями- начался ранний токсикоз. И потянуло на мясо и помидоры. Заметила на 2-ой неделе. ) Но это вторая беременность. Первую заметила на 7 неделе- жутко хотелось мяса, сочного, жирного, шаурму какую-нибудь, а так и не ем ничего такого

мяу
#5

оч есть хотелось,думала помру если не съем чего-нить,из метро выскакивала,что поесть чё-нить

Гость
#6

у меня помню тогда 3 мес не было месячных.делала тест за месяц до того как узнала.было отрицательно.а потом начала непонятно себя чувствовать.и отметала все мысли.жор был страшный.пить помню не могла.воротило.а потом приснился сон что 2 полоски и побежала в консультацию.и все оказалось верно

Гость
#7

У меня задержка,но тест отрицательный.Болит живот и тошнит ото всего.Жру как лошадь.:(

Индира
#8

уже как 6 мес пытаемся,но никак не получается.в конце меяца начинают груди болеть,тяжелыми становятся.а беременности нет,что ж делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ОЛЯ
#9

У МЕНЯ РАСТЕТ СТРАННО ЖИВОТ И Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: