Гость
Статьи
Очень хочу …

Очень хочу забеременнеть.Что не так?Думала в этот раз все как надо.....а нет

Уже стала расстраиваться не на шутку.Постоянно не защищенный ПА,идет задержка...я уже начинаю что-то подозревать))и потом дня через три идут месячные((. В этот раз вроде и день был хорош для зачатия,и грудь начала болеть за неделю до месячных(хотя до этого начинала болеть всегда за день максимум!или вовсе не болеть)Побаливал живот.Потом я начала очень много есть.Хотя никогда,опять же,такого не было.Ну я тут уже окончательно обрадовалась))Но судя по календарю ровно в срок пришли месячные,но были они какие-то розовенькие...совсем не приметные,потом потемнели и на второй день пошли уже полноценно...но грудь так и не перестает болеть почему-то!Я здорова,муж тоже...в чем проблема...понять не могу((
Есть ли ещё вероятность что я беременна?))Уж очень ребенка ждем....))

Девушка
18 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну елки-палки,еще одна.К врачу ,девушка,к врачу.Неужели по интернету можно диагноз поставить?

Гость
#2

+1

Ляля
#3

Автор, блин, у Вас каждый раз лжебеременность происходит.... так нельзя, Вы слишком зацикленны.

Lu
#4

Я в этом месяце тоже так же морочилась, а оказалось воспаление. К врачу сходила, теперь уныло складываю из коробок с лекарствами пирамидки ((: Но вы не отчаивайтесь. Все когда-нибудь получится!

bitterljuv
#5

mozhet vnematochnaya...sxodili by vy i vpravdu k vrachu

Гостья
#6

вот жизнь несправедливая штука. Кто не хочет детей - беременеет постоянно, аборты делает, а кто очень хочет - не может.

Девушка
#7

да проверялись недавно,все хорошо))

Кстати месячные странные...то розовенькое,то темно красное....то вот опять розовое)))))

Гостья,Да уж.....действительно.....))

Lu to Lu (4)
#8

Мой ник сперла:)

Катя
#9
Девушка

Уже стала расстраиваться не на шутку.Постоянно не защищенный ПА,идет задержка...я уже начинаю что-то подозревать))и потом дня через три идут месячные((. В этот раз вроде и день был хорош для зачатия,и грудь начала болеть за неделю до месячных(хотя до этого начинала болеть всегда за день максимум!или вовсе не болеть)Побаливал живот.Потом я начала очень много есть.Хотя никогда,опять же,такого не было.Ну я тут уже окончательно обрадовалась))Но судя по календарю ровно в срок пришли месячные,но были они какие-то розовенькие...совсем не приметные,потом потемнели и на второй день пошли уже полноценно...но грудь так и не перестает болеть почему-то!Я здорова,муж тоже...в чем проблема...понять не могу((Есть ли ещё вероятность что я беременна?))Уж очень ребенка ждем....))

Приветик! Как я тебя понимаю, у меня желание стать матерью была для меня идеей-фикс, я перед месячными за день всегда ощущала себя беременной и так на протяжении 5ти лет. Я обращалась к сотни тысячам врачам,отношения с мужем доходили до развода, пока не попала к моему с замечательному золотому доктору Тер-Овакимян Армену Эдуардовичу, сейчас я на 5-ом месяце беременности. Я все время поддерживаю с Арменом Эдуардовичем связь, его профессионализм, внимание и забота меня окрыляют. Мой муж безгранично ему благодарен, о рождении нашего первенца, мы в первую очередь сообщим нашему дорогому Армену Эдуардовичу. Вы не волнуйтесь, Вам нужно найти своего врача, который Вам подарит такое же счастье, в котором пребываем сегодня я с мужем. Удачи!

Девушка
#10

Эх....спасибо))

Добрая
#11
Катя

Приветик! Как я тебя понимаю, у меня желание стать матерью была для меня идеей-фикс, я перед месячными за день всегда ощущала себя беременной и так на протяжении 5ти лет. Я обращалась к сотни тысячам врачам,отношения с мужем доходили до развода, пока не попала к моему с замечательному золотому доктору Тер-Овакимян Армену Эдуардовичу, сейчас я на 5-ом месяце беременности. Я все время поддерживаю с Арменом Эдуардовичем связь, его профессионализм, внимание и забота меня окрыляют. Мой муж безгранично ему благодарен, о рождении нашего первенца, мы в первую очередь сообщим нашему дорогому Армену Эдуардовичу. Вы не волнуйтесь, Вам нужно найти своего врача, который Вам подарит такое же счастье, в котором пребываем сегодня я с мужем. Удачи!

.))

очень смахивает на рекламу

Телушка
#12

автор, как я планировала бер-ть: я пропила фолиевую кислоту и витамин е 2-3 месяца и параллельно измеряла базальную температуру по утрам (температура в прямой кишке). и вот нам уже 10 неделек) изучайте себя, а не полагайтесь на ваше чутье) когда очень хочешь, все крутится вокруг этой темы. но реально нужно подготовиться. посмотрите базальную температуру в интернете и сходите в аптеку за фолиевой кислотой и витамином Е. вит.Е по 1 капсуле 1 раз в день утром, ф.к. по 1 таблетке 3 раза в день в течение 2-3 месяцев. и возьмитесь за дело всерьез) результат не заставит себя долго ждать))) удачи!

Гость
#13

Не пишите про таблетки, пишите дозы, а то некоторые себе навредят. У меня фолиевая кислота 1 раз в день плюд ёд было.

ALbiN@
#14

А вы пили только фолиевую и витамин Е или еще какие нибудь препораты принемали? Сколько месяцев до чуда принемали ?

ALbiN@
#15

Вопрос номеру 12 (Телушке)

Катя
#16

О тема родная, последние несколько месяцев тоже жила от месячных до месячных, пока не съездила в монастырь один, монахи меня, как помягче сказать, в грязь лицом мокнули. Так наверное. Сейчас нормально. А то прямо мир не справедлив и поехало, слезы, долгие разговоры с мужем, вообщем самоистезание и истезание мужа. Так что автор прекратите это дело, Вы своему будующему ребеночку здоровая нужна, как в физическом плане, так и в эмоциональном.

Гость
#17

Замечательно. ПопЫ вас в грязь мокнули а вы и доовльны, и небось каетесь. Уроды блин... Вместо того чтоб помочь в вас чувство вины развивают. Посносить все церкви нахрен, наплодили дармоедов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Добрый день.

Вы можете обратиться ко мне - я уже давно помогаю парам и женщинам в осуществлении их мечты о материнстве.

мне 184/90 кареглазый брюнет. 3 в/о, без в/п. женат 2 детей. 5 детей вне семьи (результаты помощи).

К обратившимся претензий не имею и все происходит конфиденциально. При необходимости могу оформить нотариальное заявление об отказе от прав на ребенка.

Если Вам или кому-либо интересно - пишите на мой электронный адрес fallos@mail.ru

Проживаю в Сочи - поэтому зачатие можно совместить с вашим отдыхом.

С уважением ко всем,

Сергей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: