Гость
Статьи
Подскажите хорошего …

Подскажите хорошего специалиста по бесплодию (Москва)

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста по бесплодию в Москве (желательно ЮЗАО), который реально вам помог забеременеть. Пытаемся уже почти год, ничего не получается :((( Я уже отчаялась, да и возраст поджимает (мне 29, мужу 33). Спасибо заранее всем откликнувшимся.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь в клинику Москворечье.

Некто
#2

Рядом с Перинитальным центром на Севастопольском, там удачно ЭКО делают. Ни пуха.....:)

Иваси
#3

Год это не срок,Автор...Рановато решатся на ЭКО,сходите в центр ,сдайте анализы,может не в вас дело вовсе,а у мужа что то не так.

Гость
#4

чо прикалываете, автор? Вамне спициалист по бесплодию нужен, а специалист по психике. Чтобы вы не циклились на проблеме. которой еще нет. У меня тетка одна знакома я 17 родить не могла - вот это порблема.

Светлана
#5

Найдите хорошего (очень хорошего) гомеопата, лучше частника, в центрах гомеопаты малоопытные и не заинтересованные. Моя знакомая уже третьего ждет, а тоже очень долго мучились.

Висимба
#8

Нужен хороший специалист по бесплодию в Москве. Желательно Центральный округ

Лютик
#9

Я обследовалась у Северовой в клинике Мединнова. У нас с мужем причиной бесплодия женский фактор оказался - выраженный спаечный процесс в малом тазу и непроходимость маточных труб. Благодаря Наталье Владимировне все обследования очень быстро прошли, резину не тянули. Теперь вот на ЭКО собираемся, клинику выбираем.

#10

Я лично с проблемой ЭКО обратилась к доктору Герегрт целенаправленно. Прочитала о ней много хороших отзывов, записалась на прием. После первой же консультации, поверила Евген6ии Владиславовне, как самой себе. И сейчас, уже на 8-м месяце беременности. Очень ей благодарна. Также хочу отметить её помощницу Светлану. Очень хорошая, много всего знает, можно проконсультироваться, чтобы не тревожить доктора.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#11
Ирина Григорьева

Я лично с проблемой ЭКО обратилась к доктору Герегрт целенаправленно. Прочитала о ней много хороших отзывов, записалась на прием. После первой же консультации, поверила Евген6ии Владиславовне, как самой себе. И сейчас, уже на 8-м месяце беременности. Очень ей благодарна. Также хочу отметить её помощницу Светлану. Очень хорошая, много всего знает, можно проконсультироваться, чтобы не тревожить доктора.

Я тоже посоветую клинику, выбирать надо по репутации, как давно работает клиника. Основная сеть клиник ЭКО, на которые все о равняются я считаю Мать и дитя. Насколько я поняла это первая сеть клиник ЭКО, и самая крупная. И доктор Гергерт там зав. отделением с приличным стажем в 27 лет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: