Гость
Статьи
А есть на форуме такие …

А есть на форуме такие кто забеременел обманом???

используя метод "пальца" например.... или как-нибудь по-другому....

гость
2 270 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ПУСЯ
#51

Я думала об этом, вот только сразу ли я залечу, а по поводу таблеток он не купиться или попросит выпить при нем.

ПУСЯ
#52

Он и так кончает на живот, но все сам вытирает с меня. А на противозачаточные не купиться. А если получиться через шприц, то возможность большая забеременеть. И еще если не сразу в себя вольешь, в течение скольки спермотозоиды активны?

Светланка
#53

Баба долго дитё хочет

А мужчинка то молчит

Вот он ночью в тряпку кончит

Она тряпку вычистит...

... Богу богово а рога бестолковым:)))

Натали1
#54

Меня муж так "обманул". Я хотела еще немного подождать с детьми, а он решил к какому летнему месяцу он хочет и начал действовать :)

кот борис
#55

уххх..не зря все под контролем)

Smeller
#57

Вот дивлюсь я храбрости..

Обмануть да ещё и любимого...

А представите ли вы Уважаемые девушки если мы мужчины тоже возьмем так разок и обман какой-нибудь сотворим,как вы в отместку? Как-то не очень?Не правда ли?

Плачевный опыты есть.

У моего знакомого такой опыт был.Жена обманом его взяла,и что? Вы девушки не представляете как тошно и плохо ему было...

И он от этой боли просто пошёл и назло ей изменил.

Нравиться? Супер!Платит ей алименты 7 тысяч в месяц.И гуляет,мол сама довела...

Высказывание семилетний девочки после просмотра ТЕАТРАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКИ Ромео и Джульета : ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПОГОВОРИЛИ? Почему они не могли просто все решить разговором?

P.S. Берити мужиков ЛЮБОВЬЮ! А если не получается... то это не любовь!

Гость
#58

Кэт
#59

неужели это работает? метод пальца...с ума сойти...

я очень хочу ребёночка, а муж(гражданский) всё тяяяянет, тяяянет, то одно у него, то другое..так можно дотянуть до старости)

семми
#60

мне 11лет я беременна

семми
#61

вот это да

леночка
#63

я завтра же так сделаю

леночка
#64

шприцом или пальцем...надо надо!!!начиталась методов аж настроение поднялось!!!!

а со здоровьем у детей обычно все хорошо или как?

леночка
#65

/

Эмма
#66
ПУСЯ

Здравствуйте! У меня такая ситуация. С парнем расстались, но до сих пор любим друг друга. Дело в том, что я по глупости сама ушла от него. Теперь очень сожалею. Но у него сейчас другая, мы тайком встречаемся, но очень редко. Я хочу хитростью забеременеть. Как мне это правильно и быстро сделать. Призиками он не пользуется и внутрь ни когда не кончает

О! Моя ситуация. Тоже по моей вине расстались, тока он после этого пошел на картах гадать и ему сказали, что вместе мы не будем в дальнейшем ничего не получится и все такое))) Вот тоже читаю, думаю...сделать не сделать так... С одной стороны когда хочешь чего-то добиться все методы хороши, но никто не знает...а может он и не нужен, может встретиться другой человек и с ним жизнь счастливей будет и ребенок будет спланированным и желанным...

Лариса
#67

Я двоих детей родила тайно, мне не нравится как называют "обманом" т.к. тогда мужчины предстают как ангелы, хотя сами врут почище. Вот мы поженились в 21, я захотела ребёнка, а он говорит мол давай через годик, через год я опять ему про ребёнка говорю, а он мол а где жить будем, а на что и т.п. Тогда я поняла, что в нём говорит трусость. Бросила пить таблетки и сразу же забеременела, родила сына.

В роддом пришёл забирать, прослезился, врачам обещал за дочкой через пару лет придём, я в машине ему говорю "это ты серьёзно?", а он "да, это ни с чем несравнимое ощущение. благодарю судьбу за такой подарок". Вот бы знал КОГО благодарить-то надо, дурачок!

Так вот прошёл год, два, три.. о втором ребёнке и слышать не хочет "как мы в съёмной однушке поднимать будем", "а тебе бы поработать надо", "мы ещё так молоды!" Хотя в сыне души не чаял, помогал много, продолжал благодарить "судьбу". Тогда я обиделась и поняла, что из-за вот этой мужской нерешительности опять придётся всё делать мне. На тот момент мы предохранялись презервативами, я их прокалывала, но во-первых по упаковке сразу заметно, приходилось мне контролировать процесс, самой надевать и не поверите за целый год проколотых презиков ни одной беременности!

Лариса
#68

Тогда я стала делать так, после использования презерватива в туалете отрезала кончик (там где накопитель, т.к. муж завязывает презик после использования, ссори за подробности), и выливала содержимое в себя, всововала как тампон и выдавливала. Так я промучалась целых 8 месяцев! муж был всё ещё "не готов", и свершилось чудо! сейчас моей дочурке уже полгодика, мы счастливы! теперь у нас чудесный сыночек и доченька, мы обожаем их.

ТО есть всё возможно! стоит только захотеть, единственное, что не так это всё просто, тут некоторые рассказывают,что за один раз пальцем заделали, может у них фертильность получше.

Я бы советовала таблетками обдурить - намного быстрее всё будет.

Удачи вам девчонки! если не мы, то кто?

Лариса
#69

64. - про здоровье детей могу точно сказать, что всё ок! по крайней мере у моих, у Максимки вообще редко что болит, только в саду хватал ОРЗ всякие, но это у всех, а у Дашки ещё аллергия на коровий белок, но это никак не связано со способом зачатия, если сперматозоид попал, то всё окей будет!

Гость
#70

О, спасибо за советы. У меня как раз кандидат появился. правда мы даже не пара, но как отец хорошим будет, и богатым.

ната
#71

Всем привет...пришла к вам за советом.....люблю человека,дождалась из армии...теперь нашел молоденькую себе...и типо ушел...мы хотели малыша завести через 3 месяца....и вот он убил мою мечту,смысл жизни-стать мамой....секс ещё будит,я уверенна..хочу ребёнка,от него...не для того чтоб удержать,а для того что бы жить..помогите как обмануть его...пользуемся презиками

лариса
#72

ната, ну прочитайте мои посты 67-68, там подробно рассказывается как и что сделать. только одноразового секса почти точно не хватит, это долгий процесс, быстро это только в рассказах подруг или в анекдотах.

ната
#73

Ларис,иногда и одного раза хватает....буду молиться что бы вс ё получилось..спасибо,что понимаете меня

ната
#74

я вот даже ради интереса проколола,через них даже воздух не идёть...а про другоя даже молчу...

я вот про то что вылить из презирватива,не первый раз читаю....вы говорите это долго?а можеть есть какое нибудь стредство что ускорить оплодотворение?

Сладкопупс
#75

Расскажите подробнее про метод "Пальца".Приходиться повышать демографию этим способом,так как мужчина мой все ещё не готов,хотя мы как уже семь лет вместе из них пять в законном браке.И я как вино с годами не становлюсь лучше.

Светлана
#76

Приветик)))я очень хочу ребёнка а мой молодой человек говорит,что ещё рано типо сначала надо на квартиру заработать а потом лет через 5 можно заводить детей)))))))как забеременеть???

Гостья
#77

Я тоже очень хочу ребенка,но мой муж не хочет,как мне забеременнеть,если он кончать мне не хочет,призиками тоже не пользуется,как забеременнеть Быстро,я просто ему сказала,что беременна?

Светлана
#78
Светлана

Приветик)))я очень хочу ребёнка а мой молодой человек говорит,что ещё рано типо сначала надо на квартиру заработать а потом лет через 5 можно заводить детей)))))))как забеременеть???

Гость
#79

сделайти минет ему а когда кончит скажите фу как горько пойму помою ...и в ванне всё содержимое вылейте ...или купите мокрые салфетки специально для этого чтобы он потом вытирал и тоже можно туда засунуть да методов куча ...только на до ли это вам???может ещё встретите достойного человека и родите желанного а не как из пробирки потом будете вспоминать как же вы ребёнка зачали ...сама с собой в ванне должно быть всё по человечески

Lisa177
#80

встречаемся 5 лет, из них 2 живем вместе! у меня проблемы с почками (хранический пелонефрит!) мне 21 год хочу ребенка уже сама брата и племянника воспитала ( брату сейчас 3 года). Мой муж(гражданский) боиться сейчас заводить ребенка, а я боюсь ждать,вдруг вообще не смогу забеременеть,я говорила с ним на эту тему но он говорит еще рано,может через год, а иногда говорит что лет через 6 !предохраняемся прерваным половым актом уже 2с половиной года и ни разу не было в мыслях что беременна! как можно обманом!подскажите пожалуйста!

Гость
#81

Я хочу отметить одну вещь, что девушки которым около 30, или что-то типа того, я считаю для них этот шаг вполне оправдан, если муж не хочет сейчас,а хочет попозже.

Недавно читала статью про аборт (скорее рассказ), суть была в том, что муж не хотел ребенка и жена сделала аборт, и рассказ идёт от лица неродившегося ребёнка, который и через 10 лет смотрит с неба на маму (муж от неё ушёл, потому что она не смогла после аборта иметь детей) и говорит - папа всё равно ушёл от тебя, но если бы ты тогда выбрала меня - нас сейчас было бы 2ое.

и вот я провожу аналогию, если тебе под 30 (да ещё если есть проблемы), а твой муж не хочет детей, то по мне, так лучше взять это в свои руки. Так как когда-то ты можешь остаться (не дай Бог конечно) просто одна....

Но это не совет, это просто мысли в слух!

#82

Извините, влезу. Так здесь все считают, что мужчина не личность, а так...оплодотворитель и со мнением его считаться не надо? Тем более, если это не муж...

Язва
#83
гость

используя метод "пальца" например.... или как-нибудь по-другому....

Зачем?

#84
Язва

Зачем?

А вон варианты были-богатый, хочется, считаю нужным и ты ды.

Язва
#85
Багирра_

А вон варианты были-богатый, хочется, считаю нужным и ты ды.

Ну богатый ,и че?

#86
Язва

Ну богатый ,и че?

Залетит и

1. Он окажется порядочным и женится

2. Он окажется порядочным и не женившись-будет давать денег на ребенка

4. Он окажется нормальным и пошлет ее подальше, она подаст на алименты.

#87

*порядочным=порядочным дураком)

Язва
#88
Багирра_

Залетит и

1. Он окажется порядочным и женится

2. Он окажется порядочным и не женившись-будет давать денег на ребенка

4. Он окажется нормальным и пошлет ее подальше, она подаст на алименты.

5) Он окажется богатым и заплатит чтобы ее грохнули.Вариант?

#89
Язва

5) Он окажется богатым и заплатит чтобы ее грохнули.Вариант?

Не, ну это тоже для кого-то вариант, но мы же щас про нормальных мужчин говорим, законопослушных)

Гость176
#90
Багирра_

Извините, влезу. Так здесь все считают, что мужчина не личность, а так...оплодотворитель и со мнением его считаться не надо? Тем более, если это не муж...

А самое противное, что многие бабы пишут на полном серьезе

Язва
#91
Багирра_

Язва

5) Он окажется богатым и заплатит чтобы ее грохнули.Вариант?Не, ну это тоже для кого-то вариант, но мы же щас про нормальных мужчин говорим, законопослушных)

Тада давай уровняем позиции)

Если мы говорим о НОРМАЛЬНЫХ мужчинах,тада логично предположить что рядом НОРМАЛЬНАЯ женщина.

Залетевшая обманом в корыстных целях НОРМАЛЬНАЯ?

#92
Гость176

А самое противное, что многие бабы пишут на полном серьезе

Не противно, приводит в ужас, честно говоря.

#93
Багирра_

Извините, влезу. Так здесь все считают, что мужчина не личность, а так...оплодотворитель и со мнением его считаться не надо? Тем более, если это не муж...

если уже полез осеменять, значит должен быть готов отвечать за потомство

#94
Язва

Багирра_Язва

5) Он окажется богатым и заплатит чтобы ее грохнули.Вариант?Не, ну это тоже для кого-то вариант, но мы же щас про нормальных мужчин говорим, законопослушных)



Тада давай уровняем позиции)

Если мы говорим о НОРМАЛЬНЫХ мужчинах,тада логично предположить что рядом НОРМАЛЬНАЯ женщина.

Залетевшая обманом в корыстных целях НОРМАЛЬНАЯ?

Она-то не нормальная, но он-то не должен от этого автоматически придурком становиться. Ты че-то, мать, загнула прям))

#95

Бедные, несчастные, обманутые мужчины и не знают, что от секса берутся дети))

#96
котят

если уже полез осеменять, значит должен быть готов отвечать за потомство

Он полез старательно предохраняясь.

Гость
#97
Багирра_

Он полез старательно предохраняясь.

Значит нестарательно)

Alinaes
#98

Меня как женщину унизила бы беременность от пальца или шприца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Язва
#99
Багирра_

Язва Багирра_Язва

5) Он окажется богатым и заплатит чтобы ее грохнули.Вариант?Не, ну это тоже для кого-то вариант, но мы же щас про нормальных мужчин говорим, законопослушных)



Тада давай уровняем позиции)

Если мы говорим о НОРМАЛЬНЫХ мужчинах,тада логично предположить что рядом НОРМАЛЬНАЯ женщина.

Залетевшая обманом в корыстных целях НОРМАЛЬНАЯ?Она-то не нормальная, но он-то не должен от этого автоматически придурком становиться. Ты че-то, мать, загнула прям))

Я сеня это..котегоричная))

Да у меня просто в голове не укладывается,правда.

Ок.Залетаем от богатого,доказываем отцовство,подаем на алименты.

А он берет,и отсуживает ребенка.Да еще подает на алименты .Прикол.

#100
Гость

Значит нестарательно)

Презерватив проколотый- вина мужчины?