Гость
Статьи
Выручайте.Богдан,Артем …

Выручайте.Богдан,Артем,Дмитрий.

Девушки,помогите определиться с именем.Отчество Сергеевич.Если можно описать в двух словах характер знакомых Вам имен.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

С сергеевичем, пожалуй, Дмитрий лучше всего звучит.

#2

Из предложенных нравится Артем,в жизни не знакома.Дим сейчас очень много

Эся
#3

Девки, вот вам заняться нечем!

Жучка
#4

Митя!!!!!!!!!!!!!!!!

kukLA
#5

Димка

#6

Коль не можете определиться - соедините Артёма и Дмитрия) Получится - Артемий)

#7

Богдан однозначно!!!!!!!!!

:)
#8

ВЫ ЧТО ! Дима-самое распостраненное имя(одно из самых) , как и сергей. Дмитрйи Сергеевич как то уж очень банально. Тем более все димы , которых знаю не очень хорошие люди и это не только я замечала, что Димы не фонтан

Артем хорошее имя ,знаю несколько Артемов-очень хорошие люди.

Ни одного Богдана незнаю, имя редкое, необычное

Я ЗА ИМЯ ТЁМКА

Гость
#9

Богдан вообще не нравится, Артемов знаю больше, чем Дмитриев - веселые и безбашенные в основном. Дмитрий нравится больше, особенно Митя

Злыдня
#10
Кареглазка

Коль не можете определиться - соедините Артёма и Дмитрия) Получится - Артемий)

Дмитём!!!!

Злыдня
#11

А по теме, Артем Сергеевич звучит наиболее приятно.

#12

Артем красивое имя, но надо чтоб с отчетсвом звучало

Я исключение + Максим
#13

Артем или Богдан, с отчеством лучше Артем.

А ребеночек уже родился? Когда родится может оказаться, что вообще по-другому назовете.

Африка
#14

мой сын Артемка рожденный в России, живем сейчас в Европе, переименовали его в Артемий

гость
#15

Тимофей Сергеевич

Гость
#16

Голосую за Дмитрий, мужественное имя, мужское во всех отношениях. И описание имени мне понравилось. http://ulady.ru/content/view/1271/88888905/

#17

я за Артема

Рыжая
#18

БОРИС.

Борис Сергеевич - супер

#19

Артём или Дмитрий.

Светлана
#20

однозначно Дмитрий!

Богдан - звучит слишком претенциозно, тяжелое грубое какое-то имя, к нему еще и фамилию бы подходящую...

Артем - с Сергеевичем не очень звучит. Имхо.

КОШКА
#21

У меня сын Артем именно Артем, а не Артемий - замечательный пацанчик!)))

Ихь
#22

А что, такие простые имена, как Алоизий, Навуходоносор, Кецалькоатль или, на худой конец, Чингачгук, уже не котируются?

Angel
#23

дХЛЮ - ЙПЮЯХБНЕ ХЛЪ! ю аНЦДЮМ Х юПР╦Л ЙЮЙХЕ-РН ЦПСАНБЮРШЕ, ЛСФКЮМЯЙХЕ Ъ АШ ЯЙЮГЮКЮ. аНЦДЮМ С ЛЕМЪ Я ДЕПЕБМЕИ ЮЯЯНЖХХПСЕРЯЪ.

Гость
#24

Дмитрий! Русское красивое имя. Богдан-хохляцкое. Артем- неплохое, но какое-то детское.

Алена настоящая
#25

Только Дмитрий))))/

Райская птичка
#26

Артем!

Гость
#28

Дмитрий (красивое древнее имя).

Потом Артем. Богдан совсем не нравится (наверно с непривычки для русского слуха, грубое какое-о имя).

катя
#29

Я за Артема. Сколько Артемов попадалось - все очень классные! именно в таком "мужском" смысле. Ответсвенные, воспитанные,предприимчивые,мужественные. Короче, в восторге я от Артемов. И с Сергеевичем очень не плохо звучит:)

Дима на втором месте.

Богдан..ммм...сразу с Кавказом ассоциируется.Ничего против не имею.Но если вы с мужем к нему никакого отношения не имеете - тогда при чем тут вообще Богдан?

Автор
#30

Спасибо всем за ответы.Ребенок еще не родился.Мне очень нравится Богдан.Чисто славянское имя,по-моему пришло из болгарского,но не очень нравится мужу.Ему нравится Дима,а мне -нет.Артем...подруга говорит-в садике куда ни плюнь-попадешь в Артема или Никиту.

#31

Богдан.

Гость
#32

у меня муж-Дима, а сын Артемий, ну не жалуюсь))))))))))))

Автор
#33

Так полное имя Артем или Артемий?

Муся
#34
Автор

Так полное имя Артем или Артемий?

Это 2 разных имени

Лена
#35

Больше всего нравится Дима, а Митя так вообще чудо!

Богдан как-то грубо - мнение большинства... Артемов сейчас не меньше, чем Лёш, Саш и Сереж и на мой взгляд хорошо звучит это имя только в варианте Тёма, а полное имя не очень.

Джелли Бон
#36

Дмитрий. Чтобы у ваших внуков не было отчество Артемовна или Артемович:)

Энджи
#37

У меня Артем Андреич. Темка, Темушка, Темище, столько у него ласкательных имен! и чем плохо отчество Артемович?

Минус конечно, что Артемов действительно много. А так имя на мой взгляд очень красиво. С Сергеичем правда подходит почти любое.

Гость
#38

Богдан, не сообразишь как ребенка называть в уменьшительно-ласкательной форме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма
#39

артем из всех самое мягкое)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: