Гость
Статьи
продам молокоотсос

продам молокоотсос

Пользовалась всего 2 раза, продам за 3 000 руб. http://www.nafanya-express.ru/product/18551.html

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вы б вот еще трусы б\у продалии...Неужели вы не понимаете, что это личная вещь, такие вещи с рук нельзя ни в коем случае брать, некоторые микробы не убиваются кипячением...

Гость
#2

я бы никогда не купила б/у от чужой женщины. лучше у подруги бесплатно возьму.

#3

меня это тоже удивляет. хотя у нас в аптеках можно взять в прокат по рецепту врача! во как!

КСю
#4

ну и зря, ничего такого в этом нет, это не нижнее белье. Некоторые люди не могут себе позволить такой молокоотсос, поэтому допускаю, что могут приобрести подешевле. Детские вещи я например отдала бесплатно, хотя покупала дорогие, и люди взяли с радостью, хотя они тоже б/у.

Гость
#5

Девушка, вы б вот еще трусы б\у продалии...Неужели вы не понимаете, что это личная вещь, такие вещи с рук нельзя ни в коем случае брать, некоторые микробы не убиваются кипячением...

и какие такие микробы не убиваются кипячением?

...
#6

фу blя

гость
#7

буууууээээээ (((( какая мерзость (((

Гость
#8

ну и что!!! я тоже купила молокоотсос за 6000 и хочу продать. уже покупателя нашла, вот фифы какие...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

вот дуры! Я тоже дорогой в свое время покупала и успешно продала, сотруднеце с работы и она не парилась, что некоторые бактерии не убиваются кипячением, а была рада. что купила ХОРОШЕЕ и ДЕШЕВЛЕ!!!!! Бесят такие идиотки, которым лишь бы вякнуть, вот такие как 1. в каждой теме со своими трусами!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: