Гость
Статьи
Благодарность ведущему …

Благодарность ведущему гинекологу))

Всем привет)) Каждая беременная наблюдается у своего гинеколога. Вот и я стала на учет, в ЖК, по месту жительства, тем самым обеспечив себе бесплатное ведение беременности. Мне очень нравится моя гинеколог, обращение классное, очень внимательна.

Расскажите, благодарили ли вы своих ведущих вречей, собираетесь ли? когда это лучше всего делать: сейчас в середине беременности, или уже перед родами? в какой форме это делать (деньги или "пакет" собрать??

Подскажите , девочки, а то и не знаю как быть. Приятно когда к тебе хорошо относятся!!

8 ответов
Последний — Перейти
#1

понимаю вас. У меня в Киеве очень хорошая врач была. В обычной бесплатной ЖК. Я ей тоже очень благодарна за отношение. Беременность я не вела, но на праздники поздравляла ее и медсестру, но не деньгами..конфетами там...и.т.д. а после особо важных приемов давала деньги. Просто в карман халата. Но и не баловала сильно. Они быстро привыкают)

baby_boo
#2

Действительно, можно небольшие презенты сделать на НГ и 8 марта:) Ну и достаточно! Она итак к вам хорошо относится, а подарки - вполне уместный знак внимания с вашей стороны!

Я о благодарности своему гинекологу пока не думала, т.к. состою на платном учете, но, возможно, после родов нужно будет:)

Гость
#3

Периодически даю конвертик с суммой от 500 до 1000 рублей (примерно на каждое третье посещение).

#4

Да мне деньги как-то неудобно давать. Последую вашему совету, приготовлю какой-то подарок к НГ. Спасибо за советы.)

Гость
#5

4, у гинекологов этих пакетиков собирается, аж жуть. Они их даже не прячут никуда, так под кушеткой и лежат. Лучше конвертик, а чтобы не стесняться, покупаете коробку конфет и в конверт с новогодней открыткой прикладываете деньги. Выглядит прилично и будет более полезно:)Тем более таскаться с тяжелым пакетом не очень удобно.

#6

а сколько денег-то давать?

Wonderful girl
#7

После родов дала 5 тыс. в конверте. Москва.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вот думаю, почему у нас в правило вошло давать деньги врачам,собственно говоря" за что?" , за то что они выполняют свою работу. Да конечно хорошо, что у вас есть возможность что-то положить в этот конверт, а у кого этой возможности нет, так к тому должны по свински относится. Так они так уже обнаглели, что уже открытым текстом тебе говорят" Бабки давай". Конфеты и шампанское они уже видеть не хотят им налом подавай. А что в больницах творится, так это вообще караул какой-то. Они между прочим не плохую з\п получают, только привыкли вечно бедными овечками прикидываться...Вот и сидят они не лечат людей, а думают как-бы побольше денег собрать с пациентов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: