Гость
Статьи
боли в низу живота у …

боли в низу живота у беременной

Девчёнки, у меня низ живота ноет(а может даже тянет) низ живота, и чувство как будто М сейчас начнутся,но никак не не начинаются(слава богу). тест показал 2 полоски задержка ровна неделя. так и должен живот болеть или нет?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Болеть в принципе не должно,но могут быть не большие боли,точнее просто неприятные ощущения.Причём не длительные,во всех других случаех стоит показаться гинекологу,особенно если беременность желанная.

Зайка
#3

К гинекологу срочно.

Juliette
#4

да у меня тоже тянул живот месяца полтора первые...ставили небольшую угрозу,но говорили что это обычное явление

Гость
#5

девчОнки!!!!!!!! О! О! ОООООООООО!!!!!!!!!

Барышня_Кисейная
#7
Автор

Девчёнки, у меня низ живота ноет(а может даже тянет) низ живота, и чувство как будто М сейчас начнутся,но никак не не начинаются(слава богу). тест показал 2 полоски задержка ровна неделя. так и должен живот болеть или нет?

Автор, советую посетить врача и встать на учет в жен.консультации. Если дорожите беременностью и будущим ребенком. Форум - это лишь частные мнения, да к тому же непрофессионалов)

#8

У меня ужасно болел живот первые недели три. Даже ночью уснуть порой не могла.

Пошла к врачу, беременность была 3 недели. Сказали, что это боли первого триместра, что в принципе, это обычное дело и ничего страшного, но угрозу прерывания они мне поставить обязаны. Прописали витамины, магне, дюфастон. При болях свечки с папаверином сказали ставить и в крайнем случае пить но-шпу.

Вы особенно не пугайтесь, но к врачу идите обязательно.

мяу
#9

вот-вот, дюфастон + свечки папаверин,всегда по-моему от угрозы выписывали

Zzzz
#10

Мне в ЖК сказали,что при тянущих болях необходимо сразу выпить ношпу и при возможности поставить свечу папаверина,что в данном случае если сильный тонус и тк. лучше предупредить,даже если ничего нет,чем потерять возможность вовремя остановить неблагоприятный процесс. Ну у меня по УЗИ тонус еще ставили.

Аля
#11

У меня 11 недель, а низ живота до сих пор ноет, периодически, но все же. Так что не пугайтесь. Но все равно к врачу

#13

у меня тоже 11 недель и ноет иногда..........но это норм

Телушка
#14

матка растягивается. я тоже поначалу паниковала и весь интернет перерыла) конечно, стрессы и т.п. надо исправно принимать лекарства и т.д. и к врачу надо пойти, как только узнали про Б. она назначит, что принимать и направит на узи. задержка 1 неделя - это 5 акушерских уже. узи можно делать в 7-8 где-то. уже можно будет что-то увидеть и сердечко зафиксировать

ольга
#15

ррлрл

Гость
#17

Всем привет!

Девочки,подскажите пожалуйста :)у меня с моим парнем был не защищенный секс на четвертый день месячных,ну и все как пологается... ))).Дела закончились уже как пять дней.Вчера у меня началась тошнота,а сегодня тянет в низу живота и болит поясница (( может знает кто-небудь,может ли это быть беременность,могу ли я на это надеятся??? ))) За ранее спасибо )))))

Наталья
#18

ну да, конечно! девчонки же скажут больше чем тест на беременность или поход к врачу!

не будь дурой!!!

Гость
#19

Не будь дурой ты!!!Форум для того и создан,что бы общаться,делится проблемами и задавать интересующие вопросы,может у кого-то такая же ситуация!Понятное дело,что без теста и врача не обойтись,но перед походом в больницу каждая из нас накручивает себя и ищет ответы на свои вопросы!!

Гость
#20

Не будь дурой ты!!!Форум для того и создан,что бы общаться,делится проблемами и задавать интересующие вопросы,может у кого-то такая же ситуация!Понятное дело,что без теста и врача не обойтись,но перед походом в больницу каждая из нас накручивает себя и ищет ответы на свои вопросы!![/quote]

Гость
#21

мдааа какие тут доброжелательные мамочки которые периодически друг друга оскорбляют...

Гость
#22

иногда приходится отвечать!!!!

Гость
#23

БУДЬТЕ ПОЛАСКОВЕЕ И ВСЁ БУДЕТ ОК. ВЫ КАК БАБЫ КОЛХОЗНЫЕ .

Гость
#25

Такое ощущение,что больше поговорить не о чем!!!!!вообще-то сдесь сайт для будующих мам!!!!!Я думаю,что если бы из вас кому-то сказали кривое слово,никто из вас не промочал бы!!!!

Зуля
#26

Здесь не о грамотности надо судить "ГОСТЬ1" и кто ты такая чтоб говорить научись грамотно писать ,а потом рожай.УЖАС. Девушка беспокоится ,спрашивает,а в ответ такое ей пишешь.

lari
#27
Гость

Ты бы сначала писать грамотно научилась, а потом рожала.

A priczom zdes gramota'''

lari
#28

A priczom zdez gramota'''

Гость
#29

Юльчик

кукла
#30

вот мне 22 только исполнилось я готовлюсь рожать третего лялечку

всегда переживаю как первый раз и все время переживаю

Гость
#31

Чего такая агрессивная?.... проблемы в личной жизни?

Гость
#32

привет девочки у меня 26 недель тянет живот в низ подскажите это не слишком страшно

лилу
#33

у меня была угроза...я срочно обратилась к врачу...с тянущими,ноющими болями внизу живота...срок 10-11 был...В итоге поехала в больницу и пролежала 3 недели...

Сейчас уже 14 недель...но низ так и побаливает...

лилу
#34

прописали Дюфастон и Магне В6...

Гость
#35

О. Господи!!!! Это же надо ТАК общаться!!!! Женщины, да вы что??? Мы-матери! А тут такой негОтив!! Да,да,да...негОтив!!! Какая разница, кто как пишет??? К вам с вопросам по беременности, а вы в такой манере...фу....

Наталья, валерьяночки...а если не поможет-бегом к доктору!!! Он вам подскажет, какие таблеточки пропить, что бы на весь мир не кидаться!!!

Марина
#36

меня ничего не беспокоило, узи вчера сделала всё хорошо. а ночью после туалета заболел низ живота потом прошёл а утром опять тянет и даже немного покалывает. срок 9 недель. подскажите что это может быть?

Оликс
#37

а я легкую простуду подхватила, а нам всего 7 недель...Переживаю!)))

Гость
#38

вот у вас у всех срок очень маленький,а у меня уже 35 недель ещё нет 9 месяцев,в низу живота какието болевые приступы могут ли начаться схватки на таком сроке???Я ПРОСТО ОЧЕНЬ БОЮСЬ(((((

Елена
#39

всем привет!подскажите пожалуйста у меня 39 недель беременности воды еще не отошли,но живот стал сильно тянуть и побаливает.Что делать?

Гость
#40

скорее всего у вас таз розширяется )) но лучше сходите к врачу!!!!

катя
#41

[quote="Гость"]Ne govori blin idiotka kakaeto[/quote

Чё накинулись?как же ненавижу таких людей?секса мало получаете?поэтому на весь мир злые?написала как захотела!!!!а рожать или нет не вам решать !от таких комментариев подумать на вас можно что вы дуры и идиотки!сидите спокойно.

надежда
#42
Автор

Девчёнки, у меня низ живота ноет(а может даже тянет) низ живота, и чувство как будто М сейчас начнутся,но никак не не начинаются(слава богу). тест показал 2 полоски задержка ровна неделя. так и должен живот болеть или нет?

надежда
#43

да.так и должно быть,около 2недель он будет болеть

иришка
#45

девочки подскажите у меня 6недель,часто болит низ живота и выделения белые страшно ли это?на учет еще не вставала т.к. новогодние праздники.

алена
#46

у меня беременность 7 недель вчера занималась любовью с мужем потом сразуз начало тянуть низ живота больно сходить по маленькому что это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алена
#47

подскажите это все может плохо повлиять на беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: