Гость
Статьи
беременность и секс

беременность и секс

можно ли заниматься этим во время беременности? и когда нельзя?

Гуля
10 ответов
Последний — Перейти
#1

нельзя тогда, когда врачи говорят, что нельзя) А так можно и нужно.

Гость
#2

мне сказали, что можно...только мне так хреново, что явно не до этого

Алексей
#3

Я со своей занимался ежедневно вплоть до роддома.

И после роддома через 2 недели начали, и снова каждый день.

Так что можно (ну, конечно если врачи не запретят).

Ньюанс: кончать женщине на поздних сроках не рекомендую, т.к. сокращения матки могут спровоцировать преждевременные роды.

#4

а мне сестра говорила что наоборот хорошо когда кончают на поздних,т.к. все там как то смазывается и ребенок легче выходит))))

#5

3, это если есть противопоказания. А так наоборот рекомендуется потому как сокращения помогут в родах)

#6

Нельзя, если врач прописал половой покой.

Мне не прописывали, и хорошо... потому что мне никогда так не хотелось, как во время беременности, причем, чем дальше, тем больше.

СиНиЦа
#7

Если нет запрета врача, то можно. Но в день предполагаемых месячных (смотрите по Вашему циклу) лучше быть осторожной и соблюдать половой покой.

Гуля
#8

Прикольно :) всегда думала что все, залетела и уже крест на этом )))) а спросиить кого то как стыдно было )))

Спасибо всем!

Гость
#9

Алексей, вот поумничал, блин)) Преждевременные роды на позднем сроке не так страшны, как выкидыш на раннем. Из-за тех же сокращений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сантехник
#10

Почему во время беремености жены у меня появилось желание заниматься сексом,а у жены наоборот отпало желание?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: