Гость
Статьи
Мужчина для …

Мужчина для оплодотворения

Знаю, что многие уже перепробовали все возможные и невозможные способы забеременеть. И вроде и ты здорова и муж в порядке, а долгожданная беременность всё не случается. Врач советует сменить партнёра. Или время уже поджимает.. возраст, подходящего мужчины рядом нет, а малыша хочется больше жизни.Смогли бы вы сломить себя и обратиться к постороннему мужчине для оплодотворения. За деньги естественно (интернет пестрит подобными объявлениями).

Скви
281 ответ
Последний — Перейти
Телушка
#1

а сколько вам лет?

Скви
#2

Мне 31 год, через 2 месяца 32 исполнится

Гость
#3

А что говорит ваш муж по этому поводу? он согласен воспитывать чужого ребенка?

#4

возьмите из детского дома

Скви
#5

Я пока не озвучивала свои мысли вслух.

Существует два варианта: либо поговорить с мужем и совместно с ним прийти к какому-либо решению. Либо сделать всё в тайне от него. Ведь если муж согласится, то все встречи с чужим мужчиной будут можно сказать у него на глазах. Он будет знать, что я сегодня иду к другому мужчине и у нас с ним будет секс, хоть он и не доставит мне удовольствия. Очень переживаю как это может отразиться на наших с мужем отношениях

Стр@нный
#6

эко тоже не помогает?

Скви
#7

Странный, нет

Эврика
#8

а вы перестаньте хотеть... Странно все таки устроена жизнь, тут чуть ли не от ветра беременеешь, не смотря на то что тщательно предохраняешься, а кто то всю жизнь не предохраняется и не беременеет... Не справедливо :(. Обычно когда не хочешь этого, то залет тут как тут....

Стр@нный
#9

не знаю как муж, а я бы не смог простить и пережить, может недостаточно сильно люблю..

Скви
#10

Эврика.. да знаю я, что нужно перестать. Я уже сколько раз "переставала". Даже на какое-то время удалось внушить себе, что сейчас не время для ребенка (тогда действительно были тяжелые времена). Но всё равно ничего не получается

Странный, простить что? Если бы узнали, что жена зачала ребенка на стороне? Или просто не смогли бы, зная что ваша жена занималась сексом с др. мужчиной, дальше с ней жить?

Ха
#11

тут на форуме ходит один оплодотворитель, не его ли это тема?

Эээхх..
#12

А я раньше так ребеночка хотела.. Лет 7 примерно.

А теперь понимаю, что даст Бог от любимого мужа - хорошо. А не даст.. - ну что ж..., проживем долго и счастливо вдвоем.

Эврика
#13

а я наоборот не хочу ребенка.... и не понимаю как можно хотеть этого.... И вообще что это такое "я хочу!", а ребенок хочет чтобы его рожали? Сейчас в этой жизни только детей рожать... В нашем мире так: "без денег ты никому не нужен, а твои дети тем болие". Дети потом спасибо не скажут, за то что их родили. Вот, как я например, так и хочется спросить маму зачем она меня рожала, но сдерживаюсь, не хочу расстраивать. Всю жизнь испытания, борьба с болезнями, так это все надоело.... И ребенка в эту жизнь пускать, зачем? Чтобы он тоже помучился? Или чисто в эгоистических целях: чтобы было кому в старости помогать?

Стр@нный
#14

13. Эврика

я с вас худею,, на мыло и веревку подбросить?

Гость
#15

///Либо сделать всё в тайне от него/// Просто поблядoвать решила. Фу, ***.

Эврика
#16

14 - это мое личное мнение, я так считаю. Просто, правда, не понимаю. Просто захотелось высказаться. Не судите строго.

Эээхх..
#17

Эврика, какая Вы потеряная..

Вам что, совсем не интересно жить?

Спасибо, что хоть родителей не нервируете.

Кошек, собак, рыбок-птичек тоже не имеете?

Ореховая Соня
#18

А нельзя воспользоваться донором спермы? Возможно у мужа есть брат молодой, который согласиться на это? Просто знаю одну знакомую пару, тоже возраст их поджимал. А брату было лет 20. Делали все сами, без врачей, и естественно без секса. Шприцом вводили. Где-то через 3 попытки все получилось. Сейчас девочке 6 лет, красотка, на папу похожа (ведь он ей родной дядя:)), так и ему не так тяжело - не совсем чужого ребенка воспитывает. А брат его - крестный девочки.

Эврика
#19

17 - есть кот, очень его люблю.... Себя обделяю лишь бы коту было хорошо. Нам его подкинули как то. Уже 9 лет ему.

Ореховая Соня
#20

Эврика, у вас депрессия сезонная. Все пройдет))

Эээхх..
#21

Ну вот видете.. Вы ж у кота не спрашиваете, хорошо ли ему. Вы заранее для себя решили, что делаете и будете делать то, что , как Вам кажется, для него хорошо.

Но ведь согласно Вашей логике, это может быть лишь Ваше мнение, а не кота.

Автор, простите, что не по теме(

Эээхх..
#22

Кстати, депрессия, похоже, не сезонная..

Вета
#23

А в чём проблема-то?

Существует банк спермы, искуственная инсеминация спермой донора. Стоит процедура по сравнению с ЭКО копейки. Никто никому не изменит, никто никого не предаст. Если ваш муж не против того, чтобы ребёнок биологически был от другого мужчины - вперёд.

Скви
#24

Вета, ИИ естественно мы тоже делали(((

Скви
#25

Ореховая Соня, вариант конечно замечательный.. Но я даже представить не могу к кому из родственников мы можем обратиться((

Эврика
#26

21 - да, я у кота не спрашиваю хорошо ли ему. Но я точно знаю, что мне будет очень плохо, когда его не станет. Я очень боюсь этого момента, ведь это когда то произойдет. Точно также плохо моей маме, если плохо мне. Мне плохо если плохо моим родителям. И я не представляю что будет если с кем то из них что-то случится, я этого не переживу. Я о том, что все люди смертны и самое страшное видеть как мучается твой родной человек. Я о том, что кто его знает какой ребенок родится и сколько он проживет и переживет ли он вас и будет ли он здоров ( что врятли с нашей экологией и продуктами)...

Гость
#27

Ой, можно я вставлю свои 5 копеек ? :)))

Я мужчина. Много лет назад, случайно, на 2 года попал в армию лейтенантом. В авиацию.

И я понял, где собрались здоровые люди !

Девушки, не надо думать что вы самые умные ! И что вы можете как-то соревноваться с высокопрофессиональной государственной комплексной медицинской комиссией !!!

Выбираете себе лейтенанта/старшего лейтенанта, ЛЕТАЮЩЕГО !!!

ПОСИМПАТИЧНЕЕ !!! Под ваш вкус.

И беременеете от него. Все ! Он вас бросит, но ребенок будет здоровый и красивый.

Эврика
#28

18 - Ореховая Соня, мне кажется что это плохой вариант. Ну представьте, что если у родственника Автора, к которому она обратится, не сложится жизнь и он вдруг вспомнит, что у него растет ребенок и начнет мучить ее семью своими визитами и правами на отцовство или просто увидит свое дитя и ему захочется принимать участие в его воспитании? Да и муж это будет знать и скандалы будут, да и ребенок узнает, ведь будут знать все родственники. Однозначно, донор должен быть неизвестен никому!!!!!!!

Эээхх..
#29

Да ладно Вам, Эврика, что ж так сразу на себе, детях, и вообще котах крест ставить??? Ну кто и откуда, действителтельно, знает, как сложится жизнь-здоровье-карьера...-т.п.?НИКТО. Только те, кто верит в конец света под названием "***-2012".

Вам надо больше, чаще общаться с нормальными людьми.

Да,и простите уж заодно, что лезу с советами.

Ореховая Соня
#30

27, идея)) Только эти супер здоровые как-то не всегда с мозгами дружат. Имею опыт к сожалению))

А автор, точно, если родственника могущего помочь, нет, поищите в среде студентов допустим. Они молодые, умственно должны быть не плохи, а внешность и здоровье подберете. Подайте обьявление, что ищите допустим ассистента. Встретьтесь с несколькими претендентами на нейтральной территории. Выберите наиболее подходящего (желательно похожего внешне на мужа) и обьясните ему суть дела. Баночка спермы за неплохое денежное вознаграждение (с деньгами как понимаю не плохо у вас, раз и эко пробовали?). Естественно, чтоб в будущем проблем не было, сохраняйте свою анонимность.

Guest
#31

Чего-то я не понимаю. Если ИИ не помогает, то причем тут другой партнер. Одно дело, если у мужа активность сперматозоидов стремится к нулю. Но и с чужой спермой не получается. А сколько времени пытаетесь забеременеть? Я бы по-другому вопрос поставил.

Пусть муж другую женщину оплодотворит. Если получится, то дело в Вас.

Ореховая Соня
#32

28, критику принимаю, просто там семья такая - клан, все друг за друга горой. Если этого нет, конечно анонимный донор это лучше. Только совсем вот необязательно с ним спать, если факт измены страшит и может плохо сказаться на отношениях с мужем. Кстати, мужа тоже надо запрячь в поиски, пусть будет в курсе и чувствует свою причастность

Эврика
#33

31 - суррогатное материнство очень дорого стоит. Не для простых людей точно. Автор пишет, что она здорова и муж тоже. В таком случае им уже пора обращаться в другие места. К целителям, экстрасенсам, бабкам и т.д. Ведь если все нормально, то должна же быть причина. Может кто сглазил, может кто что-то пожелал, всякие люди бывают. Меня один раз сглазили так, что что вам сказать, если бы не человек с экстрасенсорными способностями, который мне помог, я бы не знаю, что со мной было. Поэтому я на себе испытала и знаю, что такие люди есть и они помогают.

Скви
#34

Guest, у мужа плохая спермограмма. А у меня ещё и сложное строение матки. Шанс забеременеть от ИИ практически такой же как и при естественном зачатии. И врачи говорят, что естественный процесс лучше. Ведь известно как легко бывает беременеют при смене партнёра. Тем более только после ЭКО

Скви
#35

Эврика, не совсем так. У нас есть некоторые проблемы со здоровьем, но как говорят врачи уже несколько лет подряд, у нас нет причин не забеременеть.

Эврика
#36

35 - ну понятное дело, что проблемы есть у всех. Сейчас здоровых людей мало. Но не бесплодие же у вас, шанс есть. Ведь беременеют и не с такими проблемами как у вас. Врачи не помогают обратитесь к другим людям, что вам стоит? Попытка не пытка!

Пирожок
#37

а мне вообще непонятно, как можно такие вопросы рассматривать. это сразу ставит вас в неравнозначные позиции. Может, проще усыновить? раз папа будет чужой, может пусть и мама будет другая?

Пирожок
#38

с точки зрения сохранения семьи, на мой взгляд, возможно только усыновление в данном случае.

Эврика
#39

37 - усыновить она всегда успеет, а вот за возможность родить самой надо побороться!

Пирожок
#40

Эврика, ну тогда надо менять мужчину... воспитывать ребенка от другого мужчины - не знаю, по моему, это может быть невыносимым для обоих...

Эврика
#41

40 - значит лучше действительно ему об этом не знать! Пусть думает, что ребенок от него. Главное, чтобы не узнал никогда. Но мне кажется, что пока еще рано пользоваться услугами донора, время еще есть (лет до 35 точно), нужно бороться, лечится, может народную медицину попробуйте, обращайтесь к другим людям, а вось и получится.

Пирожок
#42

Эврика, а с другой стороны - он потом если начнет догадываться? подозревать? сделает тест и бросит ее с ребенком?

а так - автор найдет действительно другого мужчину и забеременеет от него, и растить будут вместе, спокойно.

не знаю, такое решение.. пути то назад уже не будет... тут надо четко понимать, на что пойдешь, на что нет...

Ангел
#43

Мне тоже кажется, что лучше не торопиться с необдуманными решениями. Если мужчина будет точно знать, что ребенок не его, последствия трудно спрогнозировать. У вас еще возраст не критический, сколько лет вы не можете забеременеть?

Гость
#44

Вам в первую очередь надо сменить врача, после таких заявлений.

Кристина
#45

Скви, у меня такая же ситуация. Врачи причину выявить не могут. А почему Эко не хотите попробовать? Вы же пишите, что у мужа плохая спермограмма. Нам просто Эко не показано, так как у меня была неразвивающаяся беременность, врач говорит эко не поможет. Я вообще не знаю что делать.

Гость
#46

У меня знакомая долго забеременеть не могла,чего только не пробовали! Потом ей рассказали про грязи целебные в Абхазии и они,подумав,переехали туда. Через 2 года (в 41 год!) она ,наконец забеременела. Не знаю,грязи или смена климата подействовали... Замечательный мальчишка,3 годика ему уже)

Не сдавайтесь,автор. И потерпите до донора,время ещё есть! А так велик шанс разрушить семью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Пирожок

с точки зрения сохранения семьи, на мой взгляд, возможно только усыновление в данном случае.

Удобно умничать, когда у самой и беременность есть, и муж под боком.

Пирожок
#48
Гость

Пирожок

с точки зрения сохранения семьи, на мой взгляд, возможно только усыновление в данном случае.

Удобно умничать, когда у самой и беременность есть, и муж под боком.

Гость, даже спорить не буду - удобно:) вам еще описать мои радости жизни в наличии, или достаточно, чтобы вы от злобы и зависти дальше корчились?

Гость
#49
Guest

Чего-то я не понимаю. Если ИИ не помогает, то причем тут другой партнер. Одно дело, если у мужа активность сперматозоидов стремится к нулю. Но и с чужой спермой не получается. А сколько времени пытаетесь забеременеть? Я бы по-другому вопрос поставил. Пусть муж другую женщину оплодотворит. Если получится, то дело в Вас.

да вы чего-то не понимаете. Есть несовместимость. (а вернее когда муж и жена генетически очень похожи как родственник хотя не родст-и)Вот Кидман с Крузом рожили 11 лет и нет детей. А потом с другими у обоих получилось.

Автор если вы в Москве можете обратиься в ЦИР на малой Ордынке д-19 кажется. там конечно все дорого. Здаете анализ на локусы. (точно не знаю как наз-ся) если окажется что у вас с мужем совпадение этих локусов, то вам сделают прививку кровью мужа.

Гость
#50

Можете в РАМТ на Опарина, там тоже эту процедуру делают, там 3 месяца ждать после того кровь у мужа возьмут (0,4л), а ЦИРе полгода. Этот срок -срок распростронения скрытых инфекции. если они есть не дай Бог