Гость
Статьи
Ответьте кто знает!!!

Ответьте кто знает!!!

Беременность очень желанная и долгожданная,срок 5 недель...
меня бросает в жар,то в холод.Думала заболела,нет.Но меня беспокоит низкая температура тела..36-36.3 нормально ли это???

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
#1

к врачу. Бегом. Он вам ответит на все вопросы)

Кикимора
#2

Идите к врачу

Мухи
#3

нормально. Уж лучше низкая температура, чем тошнит с утра до вечера как меня.... вы случайно не из темы "в тысячный раз, но все же..." а то все куда-то пропали оттуда. Народ, где тусуетесь?

Ольга
#4
Мухи

нормально. Уж лучше низкая температура, чем тошнит с утра до вечера как меня.... вы случайно не из темы "в тысячный раз, но все же..." а то все куда-то пропали оттуда. Народ, где тусуетесь?

Мухи,и тошнит с утра до ночи и ночью бывает...я вас понимаю!!!

Нет я не из той темы.

Стася
#5

а выделения есть?

Стася
#6

у меня такое было...только при этом и мазня была...

Было
#7

автор такое бывает- главное чтобы не было выделение кровенистых. побольше отдыхайте на ранних сроках -особенно если долго не могли забеременеть)) пусть муж оберегает вас. здоровья вам

Ольга
#8
Было

автор такое бывает- главное чтобы не было выделение кровенистых. побольше отдыхайте на ранних сроках -особенно если долго не могли забеременеть)) пусть муж оберегает вас. здоровья вам

Благодарю вас!!!

Ольга
#9
Стася

а выделения есть?

Выделения есть,но не мазьня,а беловато-желтоватые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#10

Привет всем! У меня 3 неделя зедержки. Болят соски. Иногда поднывает живот. Но когда ложуь на бочок - ничего не болит. Иногда потягивает правую почку. Раньше тошнило (недельки 1,5 назад) сейчас нет. Базальная температура постоянно 37,0-37,0. Тесты все отрицательные. Только Bee-sure-s три раза показал слабую вторую полоску. Была у врача 1,5 недели назад - никаких нарушений нет, и беременности тоже не видно. Но увидел только, что матка растет. Сказал прийти через недельку-полторы! Девчонки, что вы думаете об этом? Спасибо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: