Гость
Статьи
"Все,родила! …

"Все,родила! 3300,кесарево"-и всё!!!

У мужа двоюродный братец-ему 19 лет.Встречался с девушкой,забеременела.Поженились.На УЗИ говорили"мальчик",ждали мальчика,имя для него выбрали.Новую родственницу увезли в роддом.Ждем новостей.
И вот звонит молодой папаша моему мужу и говорит "Все,родила.3300,кесарево"и трубку положил.А я у мужа спрашиваю"Кого родила?".Он мне отвечает"А он не сказал!"
Родилась девочка,здоровенькая.А папа в слезы от разочарования,он напился,пришел к нам,сидел как в воду опущенный.
Вот почему он такой?Потому что молодой совсем?

Жена мужа
31 ответ
Последний — Перейти
Лора
#1

Потому что гладиолус... Дурак молодой еще. Практика показывает, что папаши дочерей даже больше любят, чем сыновей. Одумается. Все хорошо будет. А вообще, поздравляю с пополнением в семье))))))))))

гость
#2

папаша от предродовых волнений отходит, все нормально будет. Любовь к детям от возраста родителей не зависит. Поздравляю с пополнением!!!!

Гость
#3

у него послеродовая депрессия

О В Е Н
#4

ну...я б наверное тоже немножко расстроилась,просто когда я настраиваю себя на что то определенное,даже подарок,уже жду его с нетерпением,а потом получаю что то немного другое,то приходит некое разочарование. у папашки молодого,я думаю,тоже самое,привык к одной мысли,а тут БАЦ-девочка))) это на значит что ее любить не будет,просто подрасстроился чуток)))

#5

- мальчик?

- нет!

- А кто?

чудовище
#6

сообщите папаше, что пол ребёнка зависит исключительно от мужчины, его определяет игрик хромосома, которая есть только у мужчин :))) Пусть убьётся ап стену

Гость
#7

У него точно послеродовой стресс. Не совсем адекватное поведение. Будет он любить свою дочку, на руках носить и принцессой называть.

#8

ну он молодой, размечтался уж наверное как футбол будет с сыном гонять, да в приставку резаться ))))) ничего, адаптируется )

Минора
#9

да кто знает может его дочь его сделает и в приставку и в футбол)) вот тогда пусть убьется об стенку от гордости =))))

поздравляю)))

Гость
#10
Лора

Потому что гладиолус... Дурак молодой еще. Практика показывает, что папаши дочерей даже больше любят, чем сыновей. Одумается. Все хорошо будет. А вообще, поздравляю с пополнением в семье))))))))))

Практика показывает, говорите??? Мой папаша тоже пацана хотел - так и свалил к другой бабе, которая таки родила ему сына. А на меня положил. Жизнью моей не интересовался, алименты старался не платить.

K
#11

Боже, новоявленному папаше всего 19 лет, он только и знал , наверное, как сделать ребенка, за пол ребенка отвечает мужчина,он еще сосунок, чтобы понимать, что такое сын или дочь...

Василиса
#12
Гость

У него точно послеродовой стресс. Не совсем адекватное поведение. Будет он любить свою дочку, на руках носить и принцессой называть.

скажите это всем матерям -одиночкам, которых у нас предостаточно. Что-то папы их детей на руках не носят.

1111
#13

Некоторым нужно время чтоб привыкнуть к мысли что малыш "не того" пола родился))) Я тоже о сыне мечтала, ну просто очень... а сказали что будет дочка так я месяца два себя приучала к мысли что будет доченька а не сыночек))) Привыкнет и любить будет, ведь родное чудо появилось и неважно какого пола. Хорошего здоровья малышке, а также большого терпения родителям и крепкого семейного счастья.

Гость
#14

3300 у.е. ?

Гость
#15
Гость

Лора

Потому что гладиолус... Дурак молодой еще. Практика показывает, что папаши дочерей даже больше любят, чем сыновей. Одумается. Все хорошо будет. А вообще, поздравляю с пополнением в семье))))))))))

Практика показывает, говорите??? Мой папаша тоже пацана хотел - так и свалил к другой бабе, которая таки родила ему сына. А на меня положил. Жизнью моей не интересовался, алименты старался не платить.

Это не в Вас дело. Такой козел по-любому бы свалил, а тут лишь повод появился.

Гость
#16
Гость

3300 у.е. ?

Да хоть и у.е. Роды по контракту и дороже обходятся.

#17
Гость

Практика показывает, говорите??? Мой папаша тоже пацана хотел - так и свалил к другой бабе, которая таки родила ему сына. А на меня положил. Жизнью моей не интересовался, алименты старался не платить.

Мой папаша тоже сына хотел, а моя мама родила двух девочек. Он ушел к другой, а та тоже родила ему девку :))) ну не умеет мужик строгать пацанов. больше он экспериментировать не стал. Остался со второй женой

Гость
#18

Поздравляю!!! Да будет он ее принцессой называть, будет:)))))) Очухается и поймет, что расклад отличный!

Тут выше про каких-то уродов писали, так это не про мужчин, про нелюдей. Ясен пень, что там не в поле ребенка дело было.

#19

а у меня муж девочку хотел. мне пофиг было, хоть кого родить, а ему принцесса нужна была.

Гость
#20

есть однидальние знакомые, так муж на полном серьезе заявил, чтобы, если родится девочка, из роддома приность не смела, домой обеих не пустит (на УЗИ не было видно пол ребенка). Нужен только пацан. Таки родилась дочка. Сколько было слез, уговоров, вся родня увещевала мужа. Ну а теперь эта дочка прямо свет в оконце, самая любимая женщина, балует ее просто без меры. Мне кажется, что все в первую очередь зависит от отношений мужа к жене. Если любит, примет любого ребенка, а нет, так будет отмазка почему ушел

чудовище
#21

когда же вы объясните вашим тупым мужикам, что за пол ребенка отвечают они?

Фу
#22
Гость

у него послеродовая депрессия

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#23
чудовище

когда же вы объясните вашим тупым мужикам, что за пол ребенка отвечают они?

Да знают они про Х и У. Только ведь от "параметров" женщины тоже зависит живучесть и скорость сперматозоидов внутри нее, точнее не скорость, а путь, по которому они бегут. Да и яйцеклетка имеет свои "предпочтения" в выборе типа "партнера".

чудовище
#24

Гость 23, это все так. Но сперамтазоиды ЧЬИ?

Гость
#25

а вообще странно..что значит сказали мальчик на узи? А вышла девочка.. Я вот беременна...То что мальчик уже было видно с 12 а потом уже 100% 17ой недели.. Там и не перепутаешь.. Писюнчик торчит на всех фотках узи...Сейчас я уже на 34ой неделе.Все прикалываются..видят говорят,он у тебя половой гигант.. И как можно перепутать?

Гость
#26

25,запросто можно, может пуповина свисать, или ручка... тем более оборудование не везде совершенно. Мы вообще не знали кто будет, до последнего не увидели. Но нам этот сюрприз был по душе, и слава Богу, наш папа счастлив, что у него дочка.

Автор, мой дядя даже не поехал за женой в роддом, хотя не мальчик был уже, ребенка только спустя полгода признал, так пацана хотел.

инянь
#27

фигею,по душе...не по душе...папа счастлив))) А если нет,что тогда? Вот семейка))) дядя тоже отжигает....по полной))) Люди,вы с ума посходили, что ли??? Или дети для вас,,,,так...мимо пробегало...

инянь
#28

для гостя ╧26.

Аннетка
#29

Просто мужчины по-разному реагируют... Мой молчал до узи на 17 неделе... Где сказали, что будет мальчик. Вот он и признался, что дочку хотел - ибо у него в семье все мальчики...Посмотрим, кто получится ;)

Гость
#30
Гость

Поздравляю!!! Да будет он ее принцессой называть, будет:)))))) Очухается и поймет, что расклад отличный!

Тут выше про каких-то уродов писали, так это не про мужчин, про нелюдей. Ясен пень, что там не в поле ребенка дело было.

ага если не бросит ее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

30-точно подмечено

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: