Гость
Статьи
Опрос!!! Про …

Опрос!!! Про беременность и токсикоз!

Вопросы тем, кто уже через это проходил:
1-был ли у Вас токсикоз во время беременности?
2-ребенок какого пола потом родился?
Интересно просто, правда ли что тошнит исключительно на девочек, а на мальчиков не тошнит! Если беременностей было несколько просьба ответить на вопросы по всем! Также интересно узнать ощущения во время многоплодной беременности! Спасибо за участие в опросе!

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был токсикоз достаточно сильный до 16 недель. Родила мальчика. У моей мамы было 4 бер-ти. 3 девочки, 1 мальчик. Токсикоз был только с мальчиком, причём ужасный. Она до сих пор вспоминает, хотя ей уже за 60. У подруг 2, родились мальчики, токсикоз тоже был.

Продавец слонов
#2

Не думаю, что есть зависимость от пола. Если честно, я вообще реально сильного токсикоза никогда в жизни не видела, это совсем не говорит о том, что его не бывает, но явно не так часто, как пытаются представить. У меня в окружении ну может одна-две жаловались, что он был, и то не ужас-ужас. У меня с мальчиками не было, у сестры с мальчиком и девочкой не было, у мамы не было ни в одну из 4х беременностей не было и т.д.

#3

токсикоз от пола не зависит абсолютно)

Гость
#4

Первая беременность-сильный токсикоз.Родилась девочка.

Вторая беременность-легкий токсикоз.Родился мальчик.

#5

токсикоза не было, девочка.

UnaAnna
#6

у моей сестры токсикоза не было вообще - мальчик. У меня сильный токсикоз со дня зачатия прям, мне все девочку пророчат.

Мяу
#7

токсикоза не было вообще-мальчик,правда говорят,что у меня другой вариант токсокоза был-я постоянно хотела есть и спать,чуть не с первых недель и недель до 12

Гость
#8

Первая беременность токсикоза не было. Девочка. Вторая -был. Спала постоянно, тошнило-девочка.

lady Cat
#9

Почти не было. Но надо было успеть вскочить утром с кровати и сунуть кусок булки в рот, а потом уже заниматься делами). Иначе пиши пропало, тошнит весь день.

А родился мальчик.

Гость
#10

я вообще не знаю что такое токсикоз. родила 2-х девочек.

Автор
#11

Я понимаю, что нет зависимости, но мой муж уже тут теорию свою разве, основываясь на показаниях наших мам и знакомых))) Говорит, что на девочек может быть токсикоз, а может не быть. На мальчиков токсикоза не бывает)))

Вот и хочу проверить, а вдруг правда есть какая-то подобная статистика =)

#12

моя знакомая пластом лежала 4 месяца, ничего не ела ни пила. Мальчик.) Говорит: с девочкой бегала все время, наслаждалась, а с мальчиком до конца беременности подташнивало еще)

Гость
#13

Токсикоз жуткий был: до 20 нед. рвало 7-8 раз в день, после 20 нед и до начала схваток - 2-3 раза в день. Родилась девочка.

Лариса
#14

У меня был ужаснейший токсикоз,нечего не могла кушать кроме лимонов(килограммами ела),токсикоз практически всю беременность был!!!

Родился мальчик,мой любимый сына!!!

Говорят еще если изжога при беременности то ребенок родится с прической на голове,но тоже не правда.Лично у меня была и изжога но сына родился лысенький(с небольшим пушком на головке)

Гость
#15

Токсикоз зависит от печени, гормонов, генетической совместимости с мужем и количеством плодов.

Я в первые три месяца похудела на 14 кг, токсикоз прошел после родов через полтора месяца.

Имею несовместимость с мужем генетически, и родила двух девочек.

Марина
#16

Токсикоз зависит от печени, гормонов, генетической совместимости с мужем и количеством плодов.

Я в первые три месяца похудела на 14 кг, токсикоз прошел после родов через полтора месяца.

Имею несовместимость с мужем генетически, и родила двух девочек.

Насчет печени незнаю,у меня все нормально,а токсикоз был!!!

Родила двух мальчиков.

mamulka
#17

не знаю что такое токсикоз,но родился мальчик.у меня другое.на протяжении всей беременности ужасно хотелось секса,причем постоянно(муж был бедный).

1111
#18

Девочка. Был сильный токсикоз, рвало по несколько раз в день вплоть до дня родов.

Юля
#19

слава богу я даже не знаю, что такое токсикоз! у меня девочка.

#20

токсикоз - что это?!?! мальчика рассмотрели на узи..

Алуня
#21

токсикоз,кажется,от состояния желудочно-кишечного тракта зависит,у меня когда то язва была,так до 16й недели токсикоз очень жуткий был,рыдала постоянно,рвала,тошнило((((и в третьем триместре был немного,но уже без частой рвоты.

а,да,родила девочку.не зависит от пола ребенка,совсем.

мамик
#22

Не то что токсикоза не было..А вообще даже намека на тошноту.Вообще кроме одного раза,когда еще была задержка,легкое головокружение и сонливость,никаких других симптомов потом беременности не было.У нас через месяц будет МАЛЬЧИК.

red only
#23

21, неа от состояния ЖКТ он точно не зависит. У меня хронь по всем фронтам, в том числе и язвы, но во время беременности не только токсикоза нет, но и все болячки затухли.

По УЗИ - мальчик.

Осенняя
#24

Токсикоз был. Мальчик.

Осенняя
#25

Да, и изжога меня просто измучила - родились с шикарной прической )))

мари
#26

токсикоза не было ни дня!девочка!

олененок
#27

у меня был токсикоз до 13 недели, но не сильный, родила мальчика. Мне кажется что токсикоз не зависит от пола будущего ребенка. Есть другие более эффективные приметы. Например изжога- ребенок с длинными волосиками, животик марковкой- будет мальчик, во время беременности очень хочется мяса-будет мальчик, и много других, так-то не зацикливайтесь только на токсикозе. Удачи вам!

Barb
#28

Вообще не испытывала токсикоза - первый мальчик, сейчас вторая беременность 23 нед., по УЗИ тоже мальчик (бестоксикозный)))

Lоuisa
#29

Первая беременность, страшнейший токсикоз. За 4 месяца потеря 14 кг. Не могла вставать, ходила качаясь все плыло перед глазами. Рвало желчью несколько раз в день. Родила мальчика. Осталась непереносимость к некоторым запахам, ходя дитю уже 15 месяцев. Сейчас вторая беременность и опять токсикоз, правда не такой как при первой.

Lоuisa
#30
олененок

, животик марковкой- будет мальчик, во время беременности очень хочется мяса-будет мальчик, и много других, так-то не зацикливайтесь только на токсикозе. Удачи вам!

Не всегда, у меня животик был не остренький и я не переносила даже мысль о мясе. Посещали приступы рвоты, даже при упоминание, что где-то кто-то готовит мясо. Так же и у моей мамы. Родила мальчика.

Гость
#31

вот тошнить по утрам начало. Прочла, что печенье рядом с кроватью надо держать- есть утром. Но не могу я есть сухомятку натощак! Только воду, чай...

светик
#32

Просто ужасный токсикоз, ничего не помогает. устала, иногда плачу просто так. лежала в больнице капалась, немного помогло, теперь все с начала. пошла 11 неделя.

#33

У меня в первую беременность токсикоз был слабенький, а во вторую просто ужасный. Вплоть до того, что пришлось принимать полисорб, который врач порекомендовала. Не хотелось ничего пить, но пришлось, а помог хорошо. А в итоге оба мальчика.

Микки
#34

Меня интересует вопрос, после секса когда нужно принимать контрацептивы чтобы не забеременела девушка и какова их цена?

Тоник
#35

Девочки, у меня был сильнейший токсикоз. просто жуть. спасалась корилипом. отличные свечки. ну и общеукрепляющее стредство хорошее.

кокарбоксилаза рулит.

Egoistka
#36

Во время беременности токсикоз длился 4месяца!Это был ужас.Причем он начался еще до задержки.То есть в первый мес.Работу пришлось бросить.Из дома не выходила практически.Не ела ни чего.Иногда только могла фрукты и помидоры в минимальном количестве.Немного помоглало перед едой глоток колы или мятного зеленого чая.Не знаю почему меня не положили под капельницу ведь рвота по 8-11раз в день в течении 4мес опасна для здоровья малыша. За всю беременность набрала всего 8кг. Ребеночек родился здоровый но очень маленький.Что в общем-то не удивительно учитывая что могла только пить и то не всегда.Перепробовала все советы от токсикоза но мне не помоглало ни чего. Выписываемые лекарства тоже. Усугублялось все аномальной жарой лета 2010 в 42 градуса(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Тоник

Девочки, у меня был сильнейший токсикоз. просто жуть. спасалась корилипом. отличные свечки. ну и общеукрепляющее стредство хорошее.
кокарбоксилаза рулит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: