Гость
Статьи
кто рожал с …

кто рожал с депрессией, зайдите пожайлуста

У меня депрессия и периодический панические атаки, я более или менее научилась с этим жить, не лечусЬ, так как антидепрессанты мне противопоказаны. Но в последнее время мучает вопрос, а смогу ли я выносить ребенка с таким диагнозом?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поинтересуйтесь таким методом лечения как гомеопатия. Назначение препаратов там основывается на психических симптомах больше, чем на физических. У Вас симптоматика достаточно яркая, подобрать препарат не будет очень сложно. Ищите хорошего врача, работающего по классическому направлению гомеопатии. Не надо жить с депрессией, надо от нее избавляться.

У моего сына на таком лечении прошел панический страх оставаться одному дома, у меня - страх ездить в машине.

---
#2

У меня тяжелый невроз, были ПА. Первого ребенка родила по залету, выбора не было. Все нормально, даже лучше стало. Второго родила в период ремиссии, сейчас ему почти 3 года, а у меня обострение. Скажем так: я не агрессивна, ответственна, но внимания детям не хватает. Опять же, суицидные настроения, которые еле проходят путем входа в спальни детей. И пресловутые ПА, когда ребенка будишь несколько раз за ночь, потому что кажется, что он не дышит, не водишь детей гулять, потому что там страшно.

Выносить? Ну тут у кого какие тараканы. Меня оба раза на аборт тянуло, сама себя на место ставила, читала диагноз и успокаивалась.

автор
#3

Я просто очень боюсь,не спровоцирует ли ПА выкидыш или преждевременные роды? Меня во время их так крутит, просто жуть. А гомеопатией я лечилась-не помогло.

Надя
#4

Всё у тебя будет хорошо! ) Иди в храм Ксении Блаженной . Иди на исповедь и причащайся . Сходи в пост на соборование . Такое бывает у многих . Уходит само собой . По возрасту .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#5

Знаю я таких точно 2 мамаш ) Родили . Моя крёстная и подруга . Не обращай внимание на своё состояние . Не борись с ним , а игнорируй . У тебя нет проблем все проблемы выдуманы . Ты же знаешь . У неврозиков 100 % проблем - выдумки . Просто себя очень накрутила . Там кучу аргументов придумала . Всё это - брехня . Жизнь наладится ! ТОЧНО ! Спаси тебя Господь .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема